Перейти к контенту

Kasparr

Пользователи
  • Число публикаций
    34
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Kasparr

  • День рождения 05.05.1985

Дополнительные

  • Пол
    М

Достижения Kasparr

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. Kasparr

    Помогите выбрать матрас

    Да отзывы пишут разные, но ведь на всех людей не угодишь. Опять таки многое зависит от условий эксплуатации. Может сами испортили, а потом решили сдать под шумок, не прошло, вот и пишут. Всякое бывает. Я лично доволен своим. Он достаточно упругий, в меру жесткий и в меру мягкий, поэтому на нем довольно комфортно спать. Могу рекомендовать.
  2. Kasparr

    Помогите выбрать матрас

    Да все бренды в принципе не плохие. Был у нас матрас Орматек, теперь вот матрас Аскона. Что первый прослужил достаточно долго, что этот уже несколько лет. По большому счету никаких претензий нет. Качество соответствует цене. Хотя оба матраса не скажу, что брали слишком дешево. Оправдывают себя. Про Vegas и Consul не знаю, не пользовались
  3. если бы у меня было так же как у вас, то я наверное и не спрашивал бы! А всем остальным спасибо за отзывчивость.
  4. цена поверки была фиксированной – 600 рублей, может они делают дешевле постоянным заказчикам или за крупную сделку. я выбрал счетчики ительма, хотя на форумах почему то советуют «эко ном». но там разница в цене очень маленькая, зато срок службы на 1 год дольше.
  5. я не знал, что в стоимость счетчиков входит установка и все расходники, которые есть. обратился тоже в н2о технологии, там доставка подешевле, а ко мне ехать на другой конец города. еще не знал, что установка будет всегда дороже, чем замена. в компании вообще меня по всем вопросам очень подробно проинструктировали. спасибо за наводку, igor. слесарь приехал в назначенный без опозданий, вел себя адекватно, даже вежливо. старался делать аккуратно, но быстро. я хорошо запомнил порядок действий, но лава богу что все таки решил вызвать специалиста.
  6. Поддержите советом, господа. в ютюбе вроде бы много роликов об установке счетчиков воды, но есть один нюанс. чтобы начать работу, нужно с управдомом согласовать отключение воды на конкретный промежуток времени. что если не успею за это время? или все таки обратиться к спецам. в фирме н2о технологии вроде недорого делают, и бренды счетчиков известные.. как лучше сделать?
  7. Kasparr

    Зеркальная стена

    за изготовлением зеркала можно обратиться в компанию Зеркала Плюс, они же его и смонтируют. а вы как хотите, просто зеркало? Я думаю будет отлично смотреться зеркальное панно, мы заказывали такое в этой компании , правда во всю стену в ванную комнату, оригинально так получилось. цены у них приемлемые, качество хорошее.
  8. Наш первый выезд был как раз таки в Египет, в Шарм. Для расслабона самое то. Выбирайте хороший отель, кругом будет пустыня, поити особо некуда, но море настолько красиво, что вы забудете обо всех минусах. Рыбки , кораллы. Для экстрималов - дайвинг) Но можно и без него. Думаю вам понравится. Для первого раза норм.
×
×