Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gaos

Диваны фабрики MOON

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Интересуют отзывы обладателей диванов фабрики MOON.

Что можете сказать о качестве диванов в процессе эксплуатации?

Отзывов на форуме об этой фабрике, к сожалению, не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Интересуют отзывы обладателей диванов фабрики MOON.

Что можете сказать о качестве диванов в процессе эксплуатации?

Отзывов на форуме об этой фабрике, к сожалению, не нашла.

Диван покупал года 2 назад, претензий по качеству особо нет. Покупал через их интернет-магазин, вот здесь была полная засада. По моему люди полностью неадекватные, до сих пор бросает в жар, при воспоминании об этой конторе Никонора. . .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих родителей такой диван - ему 6 лет. В процессе заказа смутно припоминаю были разногласия (наверное от салона зависит), но сам диван - весьма, для своей ценовой категории. Не скрипит , не просел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тем, кто ответил :fund02006:

Что-то отзывов не много при таком просмотре темы. Вроде такая фабрика распространенная

(во многих мебельных выставлены и постоянно фургончики доставки мелькают на дороге).

Про сервис обслуживания менеджеров и доставки отзывов в инете достаточно нашла,

а по качеству самой мебели не густо информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тем, кто ответил :fund02006:

Что-то отзывов не много при таком просмотре темы. Вроде такая фабрика распространенная

(во многих мебельных выставлены и постоянно фургончики доставки мелькают на дороге).

Про сервис обслуживания менеджеров и доставки отзывов в инете достаточно нашла,

а по качеству самой мебели не густо информации.

Сами вчера заказали диван MOON. Вот здесь Сильвана хвалит их диванчик http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=69645

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отказалась от идеи заказа дивана Моон на стадии разговоров с менеджерами, т.к. предоплата 100%, которую они маскируют схемой "сначала платите чуть-чуть, потом ещё чуть-чуть и так пока всё не заплатите ещё до того, как диван получите", энтузиазма не прибавила.

Что же касаемо качества, то хороших диванов у нас простки-напростки не делают - хоть 8-е марта, хоть Моон, хоть кто. Так что надо не столько отзывы искать, ведь у всех строго индивидуальное понятие "что такое хорошо", а читать внимательно ту часть договора, где прописаны их гарантийные обязательства. Если гарантия нормальная, то в даже самом пиковом случае всё может закончиться к всеобщему удовольствию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала диван фирмы Моон в дисконт магазине в Московской области. Сначала выбрала модель в торговом мебельном центре, а потом порылась в интернете и нашла дисконт магазин фабрики Моон. Скидка хорошая. Диваном довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Интересуют отзывы обладателей диванов фабрики MOON.

Что можете сказать о качестве диванов в процессе эксплуатации?

Отзывов на форуме об этой фабрике, к сожалению, не нашла.

К сожалению, за последние полгода качество и сервис РЕЗКО УХУДШИЛИСЬ. может не стоит рисковать? знаю это достоверно, немного приторговываю этими диванами. Одни рекламации. я уже не рискую ими торговать. за небольшой доход я имею проблем бесконечное множество.... а раньше - ДА, отличные диваны были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что это была первоапрельская шутка ). Потому, что мои знакомые покупали недавно угол от MOON, очень им нравится ). Вслед за ними, мы заказали MOON родителям в гостиную, 045 модель. Вот на днях должны привезти. Посмотрим, что из этого получится ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что это была первоапрельская шутка ). Потому, что мои знакомые покупали недавно угол от MOON, очень им нравится ). Вслед за ними, мы заказали MOON родителям в гостиную, 045 модель. Вот на днях должны привезти. Посмотрим, что из этого получится ).

совсем не шутка, увы:(

может это у них временный сбой был? хотелось бы. Только рисковать боязно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×