Перейти к контенту

Omarik

Пользователи
  • Число публикаций
    21
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Omarik

  1. Дельное замечание. Спасибо за ценную и актуальную информацию. Тоже завтра же позвоню в Н2О-Технологии, оставлю заявку на установку фильтра для воды Гейзер. Мне давно его еще знакомые рекомендовали говорят, что вещь хорошая и главное полезная. Цены в компании не уточняли на фильтр и установку?
  2. Ну просто замечательно. Рад за вас и ваших родителей. Старики у нас в почете. А я знаете себе поставил фильтр Гейзер. Что-то в последнее время перестало устраивать качество воды.
  3. Вот видите как хорошо все получилось. И правильно сделали что с регуляторами сразу решили делать. У ваших родителей как раз за счет сэкономленных на воде денег получится рассрочку выплачивать. То есть по сути им это практически бесплатно выйдет. А потом еще и выгода пойдет.
  4. Может быть я и не прав. Да вы позвоните в Н2О. Тут же уже писали, что у них когда то уже были скидки пенсионерам, может быть предложат что то и сейчас. Я точно знаю что у них на крупные заказы и постоянным клиентам иногда скидки предлагают. Так что если обращались к ним уже, попробуйте попросить.
  5. IvanPON, если честно, даже не знаю. Скорее всего есть. Но обычно такие скидки или мизерные или значат, что у компании обычная цена взвинчена неадекватно. Это как мою маму, которая уже в возрасте, нехорошие товарищи пришли и развели на установку фильтра за 8 к., со скидочкой якобы в 4 к. А реальная цена этому фильтру 5 тысяч. Очень обидно что на стариках наживаются. Поэтому лучше без скидок компанию искать сразу с адекватными ценами. Ведь 100 рублей все равно не экономия, главное чтобы хорошо все сделали.
  6. Скорее всего вам их нормально установили) Такие организации как Н2о формируют базы клиентов, чтобы к ним обращались в дальнейшем за поверкой и установкой, поэтому работают хорошо. На сколько я знаю, слесаря даже сами сегодня не трогают свои приборы, потому что не видят смысла – за цену счетчиков им подвезут, установят и опломбируют в короткий срок.
  7. Устаревшие ИПУ стараются продавать в первую очередь. Это значит, что по документам (паспорту прибора), межповерочный интервал подходит к концу, то есть без поверки их нельзя будет использовать. Такие приборы нормальная компания не продает, либо делает супер скидку на них и заранее предупреждает о сроке годности. У н2о технологии я супер скидок невидел. Цены адекватные, есть периодически акции, но это как у всех.
  8. Omarik

    Хочу кровать из дуба

    ну для кого как, кошельки у всех разные
  9. Omarik

    Картины в интерьере

    я никогда не понимал зачем это нужно, люблю минимализм
  10. самое главное берите светлых цветов
  11. LEROCHKA1, скажите, кого нашли и сколько это стоило) Хочется сравнить. Сам я обращался в компанию Титан (тут о ней уже были отзывы). Меня более чем устроил результат, делали в новостройке, тож с нуля. Просто теперь постфактум стало интересно, насколько их цена соответствует рыночной. Меня как бы смета устроила, да и соответствовала сумма ремонту, который я получил. Реально качественно, претензий нет. Просто интересно узнать как у других по качеству-цене. Если у вас есть фотографии до-после, то я бы посмотрел (если вас не затруднит, конечно).
×
×