Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polina76

Укажите на ошибки. Детская. - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Не понятно зачем вам 2 кресла. в таком кресле читать все равно не удобно. Да и свет рядом д.б. какой-то, если около книженого шкафа кресло для чтения.

И напротив кровати зеркало не очень приятно.

Ночью можно встать и здорово напугаться. Да и зачем в детской зеркало?

Все имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно зачем вам 2 кресла. в таком кресле читать все равно не удобно. Да и свет рядом д.б. какой-то, если около книженого шкафа кресло для чтения.

И напротив кровати зеркало не очень приятно.

Ночью можно встать и здорово напугаться. Да и зачем в детской зеркало?

Все имхо.

В детской зеркало, потому что девице моей 10 лет. И на уме уже красивые наряды и украшения. Первый раз услышала мнение, что в детской комнате заркало не нужно, если честно...

Два кресла на схеме-это схематично ( я про это писала). Первое-рабочий стул перед рабочим столом, второе кресло-она у меня читает много, любит сидеть в кресле, еще и собаченку (чихуашку) себе на пузо положит.И читает.

Про свет-само собой, конечно предусмотрены розетки для торшера.

Вот напротив кровати зеркало-это обсуждается. Думаю либо высокое вертикальное напротив двери, либо над комодом на короткой стене.

Спасибо за мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, насмотрелась на твои покупки )))) Ужасно замечательные )) Где брала в финке?

Рябина, все купили в Лаппеенранте. Плинтус, который наличник в К-Рауте, а хухарашки в АВС на выезде. В фемели центр не попали, он вроде до 16 -00 по субботам. На таможне по три часа торчали в Бруснике. Ужость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, какие классные покупки!!! Поздравляю. Мое ИМХО - зеркало нужно обязательно. Она же девочка, а у вас уже девушка!!! Ей обязательно нужно ходить и каждый раз убеждаться, что она КРАСАВИЦА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, какие классные покупки!!! Поздравляю. Мое ИМХО - зеркало нужно обязательно. Она же девочка, а у вас уже девушка!!! Ей обязательно нужно ходить и каждый раз убеждаться, что она КРАСАВИЦА!!!

Спасибо большушее. Да, она у меня уже модница. Так интересно наблюдать как девочка превращается в девушку. Мне в свое время родители этого не додали-возможности не было, так я сейчас, сама, с зеркалами, комодиками, штучками всякими , с удовольствием, вместе с дочерью, интересуюсь. Как маленькая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей 5,5.. пару раз видела, как она проходя мимо зеркала останавливется, критически себя со всех сторон оглядывает....потом такой вздох и констатация факт "ДА! Красивая!" :giri05024:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×