Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polina76

Укажите на ошибки. Детская. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

А как вам такая идея?

Книжные стеллажи Билли короткие с закрывающимися дверцами, над ними горизонтальное зеркало, выполняет функцию зеркала для поясничества.

Над комодом телевизор.

post-34664-1286983236_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, у нас не только кошки одинаковые, но и дочки тезки. :giri05025:

Я никогда не брала во внимание это аспект, что мебель будет "давить". Попробую покрутить со стелажом. Хотя уже электрика выведена, рабочее место точно не хотелось бы сильно менять.

"М.б. действительно большую столешницу, а выше по стене полки для книг?"

Я не поняла, что вы имели ввиду. У меня на плане справа от рабочего стола, если смотреть в окно, должны быть нарисованы полки. Или их нет?

Точно много общего :fund02047: Т.е. это не Вы Полина, а дочка???

Про полки сняла уже предложение. Но вот сейчас со своей сидела, уроки делала и постоянно что-то в шкафу нужно было - то тетрадка, то альбом. Т.е. я за то, чтобы рядом со столом были шкафы для канцелярки и книг. А шкафа к двери.

Почему вы так категорически не хотите их туда???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, у нас не только кошки одинаковые, но и дочки тезки. :friends:

Я никогда не брала во внимание это аспект, что мебель будет "давить". Попробую покрутить со стелажом. Хотя уже электрика выведена, рабочее место точно не хотелось бы сильно менять.

"М.б. действительно большую столешницу, а выше по стене полки для книг?"

Я не поняла, что вы имели ввиду. У меня на плане справа от рабочего стола, если смотреть в окно, должны быть нарисованы полки. Или их нет?

Точно много общего :friends: Т.е. это не Вы Полина, а дочка???

Про полки сняла уже предложение. Но вот сейчас со своей сидела, уроки делала и постоянно что-то в шкафу нужно было - то тетрадка, то альбом. Т.е. я за то, чтобы рядом со столом были шкафы для канцелярки и книг. А шкафа к двери.

Почему вы так категорически не хотите их туда???

Да, я-Лена, дочь-Полина. :g_6:

Тумба для канцелярки справа под столешницей, можно , в принципе, еще слева под столешницей вторую тумбу дляч необходимых книжек-тетрадок установить. В Икее есть такая возможность. Одна столешница и две тумбы вместо ножек. Готова пару-тройку полок слева над столом у окна повесить для какой-нибудь литературы необходимой.

Не могу я объяснить, почему шкаф не могу перенести... Внутренний протест какой-то. Ну будет этот шкаф-гардероб торчком один у стены трехметровой стоять...Дверь открывается и сразу этот гроб...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зачем шкаф для одежды к столу? вот так не рассматривали?

Ух ты.......

Спасибо большое!

Даже не знаю что написать. Понимаете, такой большой шкаф для хранения , а принципе не нужен. В доме есть места для хранения, хотелось в комнату только самое необходимое. нательное . Но вот комодик с ящичками для женских прибамбасов нужен очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то категорически не хочет девушка громоздкий шкаф от стола убрать. Несбыча ее мечт получится...

:g_6:

Видимо да....

Понимаете, у меня с самого начала эта линия у окна как будто легла сразу. Все ровнехонько , понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зачем шкаф для одежды к столу? вот так не рассматривали?

Ух ты.......

Спасибо большое!

пожалуйста...

не ставьте шкаф к столу. это будет неудобно прежде всего.

и не пугайтесь шкафа при входе. понимаете при открывании двери, взгляд будет все равно направлен в сторону как раз того угла куда вы пытаетесь шкаф поставить:))) и в ту точку стены где я поставила зеркало круглое (добавим второе окно в красивой раме)... а шкаф если сделаете в цвет стены (допустим белый) он сольется... а если повесите шкаф настенный как я предлагаю и внизу крючки для сумок плюс еще вмонтируете светильники - будет супер.... да и боковину всегда можно задекорировать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зачем шкаф для одежды к столу? вот так не рассматривали?

Ух ты.......

Спасибо большое!

пожалуйста...

не ставьте шкаф к столу. это будет неудобно прежде всего.

и не пугайтесь шкафа при входе. понимаете при открывании двери, взгляд будет все равно направлен в сторону как раз того угла куда вы пытаетесь шкаф поставить:))) и в ту точку стены где я поставила зеркало круглое (добавим второе окно в красивой раме)... а шкаф если сделаете в цвет стены (допустим белый) он сольется... а если повесите шкаф настенный как я предлагаю и внизу крючки для сумок плюс еще вмонтируете светильники - будет супер.... да и боковину всегда можно задекорировать...

Еще раз благодарю. Все дельно высказываете.

Обратила внимание на КРУГЛОЕ ЗЕРКАЛО=второе , нет уже третье круглое окно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не нужен большой (у меня три по 50 см) поставьте один (метровый он будет) и полками соедините со стеной где дверь - чтобы он как зуб не был... не подчеркивайте только продолговатость комнаты... рядом поставите кресло. ..удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×