Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polina76

Укажите на ошибки. Детская. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Вот еще о чем я подумала. Может стена с окном мне видится подругому, чем вам? Я имею ввиду, что она же с сильно ломаной крышей, и шкаф как бы в нише, не так громоздко МНЕ видится, чем вам?

Нашла очень старую фотку , там виден кусочек той стены.

post-34664-1287003385_thumb.jpgpost-34664-1287003430_thumb.jpg

post-34664-1287003439_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра поеду покупать комод.

Пожалуйста, выскажитесь, какой цвет покупать.

Теный-в цвет кровати или светлый- в цвет остальной мебели.

post-34664-1287005158_thumb.jpgpost-34664-1287005167_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрев на реальные фотки, еще больше убедилась во мнении, что шкаф там не нужен, и я бы даже высокий стеллаж не ставила. Этот угол между окнами со скосом такой интересный, делает комнату уникальной. Мне нравится вариант длинного стала с тумбами под ним, или стол и невысокий стеллаж справа.

Извините, если кажется, что мы тут давим. :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрев на реальные фотки, еще больше убедилась во мнении, что шкаф там не нужен, и я бы даже высокий стеллаж не ставила. Этот угол между окнами со скосом такой интересный, делает комнату уникальной. Мне нравится вариант длинного стала с тумбами под ним, или стол и невысокий стеллаж справа.

Извините, если кажется, что мы тут давим. :g_6:

Не, что вы, какой там давим.

Я прекрасно понимаю, что если столько человек мне указывают на одну ошибку, то скорее всего я не права.

А что думаете на счет цвета комода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумба для канцелярки справа под столешницей, можно , в принципе, еще слева под столешницей вторую тумбу дляч необходимых книжек-тетрадок установить. В Икее есть такая возможность. Одна столешница и две тумбы вместо ножек. Готова пару-тройку полок слева над столом у окна повесить для какой-нибудь литературы необходимой.

Не могу я объяснить, почему шкаф не могу перенести... Внутренний протест какой-то. Ну будет этот шкаф-гардероб торчком один у стены трехметровой стоять...Дверь открывается и сразу этот гроб...

Лена, тумб для канцелярки хватает, а вот учебники-диски-тетрадки??? Их куда??

Шкаф можно купить глубиной 35 см. В Икее есть такие....они вообще легко смотрятся. Но как обладатель шкафа возле двери, скажу - вообще не давит он массой. Вы же видели у меня в теме фото. Честное пионерское :g_6: - не давит.

А комод я бы цветной купила...не белый и не темный...скучные они. Тот же красный или синий значительно веселее смотрелись бы.

Поставлю фотки для наглядности.

Просто меня уже жизнь научила -если весь-весь форум в один голос твердит, что не надо что-то делать, то скорее всего они правы.

Будете сегодня в Икее - поставьте стул рядом с торцем шкафа, вплотную и посидите там. Комфортно будет???

post-5616-1287036722_thumb.jpg

post-5616-1287036735_thumb.jpg

post-5616-1287036748_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кровать уже есть темная?

Нет, но дочь категорически кровать хочет имеено черную. А что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумба для канцелярки справа под столешницей, можно , в принципе, еще слева под столешницей вторую тумбу дляч необходимых книжек-тетрадок установить. В Икее есть такая возможность. Одна столешница и две тумбы вместо ножек. Готова пару-тройку полок слева над столом у окна повесить для какой-нибудь литературы необходимой.

Не могу я объяснить, почему шкаф не могу перенести... Внутренний протест какой-то. Ну будет этот шкаф-гардероб торчком один у стены трехметровой стоять...Дверь открывается и сразу этот гроб...

Лена, тумб для канцелярки хватает, а вот учебники-диски-тетрадки??? Их куда??

Шкаф можно купить глубиной 35 см. В Икее есть такие....они вообще легко смотрятся. Но как обладатель шкафа возле двери, скажу - вообще не давит он массой. Вы же видели у меня в теме фото. Честное пионерское :g_6: - не давит.

А комод я бы цветной купила...не белый и не темный...скучные они. Тот же красный или синий значительно веселее смотрелись бы.

Поставлю фотки для наглядности.

Просто меня уже жизнь научила -если весь-весь форум в один голос твердит, что не надо что-то делать, то скорее всего они правы.

Будете сегодня в Икее - поставьте стул рядом с торцем шкафа, вплотную и посидите там. Комфортно будет???

Cпасибо, спасибо!

Я прекрасно понимаю, что я не права. Пытаюсь в себе разобраться. В сторону узкого плательного шкафа вчера уже подумала.

И стеллаж 80 см шириной и 20 см для дисков, что вместе дают тот же метр, в Икее тоже вроде есть.

Я поняла, что меня смущает.

Я не вижу как этот шкаф плательный один будет стоять у противоположной короткой стены.

Выш интерьер я хорошо помню-замечательный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над красным комодом я тоже думала, тем более он нам и по цвету подходит. Сегодня поеду на удачу, если они еще есть в Икее, может куплю красный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над красным комодом я тоже думала, тем более он нам и по цвету подходит. Сегодня поеду на удачу, если они еще есть в Икее, может куплю красный.

Не знаю в какую вы поедете, но на сайте пишут, что и в Парнасе и на Дыбенко красные комоды есть.

Я еще поняла, что мне не нравиться - я против открытых стелажей. По мне, так они бардак создают. я поэтому все шкафы закрытые купила - и на 60 см и на 35. У нас только узенький стелаж для книг открытый, но с ним уже ничего не сделаешь. Дверки сняли с продажи.

Успехов!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×