Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polina76

Укажите на ошибки. Детская. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Над красным комодом я тоже думала, тем более он нам и по цвету подходит. Сегодня поеду на удачу, если они еще есть в Икее, может куплю красный.

Не знаю в какую вы поедете, но на сайте пишут, что и в Парнасе и на Дыбенко красные комоды есть.

Я еще поняла, что мне не нравиться - я против открытых стелажей. По мне, так они бардак создают. я поэтому все шкафы закрытые купила - и на 60 см и на 35. У нас только узенький стелаж для книг открытый, но с ним уже ничего не сделаешь. Дверки сняли с продажи.

Успехов!!

Спасибо. Я предполагала все стеллажи для книг тоже только закрытые дверками. А что , на невысокие Билли , разве нет дверок? :g_6:

еще дурацкий вопрос, а пакс не глубокие (35 см) для книг использовать нельзя? Хотя не очень это и бюджетно получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они на Билли поменяли линейку дверок и белых как т вообще не осталось. Только матовые в алюминевой рамке или цветные.

Паксы на 35 можно под книги использовать...почему нет??7 Я так и делаю. Но там тоже с дверками заморочка....высотой 70 см сняли с производства.....только высокие остались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они на Билли поменяли линейку дверок и белых как т вообще не осталось. Только матовые в алюминевой рамке или цветные.

Паксы на 35 можно под книги использовать...почему нет??7 Я так и делаю. Но там тоже с дверками заморочка....высотой 70 см сняли с производства.....только высокие остались.

Спасибо, поняла, что не все так просто. В голове каша, поеду "вживую" погляжу, что есть.

У меня ведь еще бюджет ограниченный, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ведь еще бюджет ограниченный, к сожалению.

У всех ограничен...стали бы мы тогда Икею покупать...с неограниченными бюджетами то :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрев на реальные фотки, еще больше убедилась во мнении, что шкаф там не нужен, и я бы даже высокий стеллаж не ставила. Этот угол между окнами со скосом такой интересный, делает комнату уникальной. Мне нравится вариант длинного стала с тумбами под ним, или стол и невысокий стеллаж справа.

Извините, если кажется, что мы тут давим. :g_6:

Не, что вы, какой там давим.

Я прекрасно понимаю, что если столько человек мне указывают на одну ошибку, то скорее всего я не права.

А что думаете на счет цвета комода?

А вы еще какой цвет вводить будете? Мне и синие комоды нравятся, красные меньше. Да и темные тоже, можно тогда на ручки что-то интересное повесить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они на Билли поменяли линейку дверок и белых как т вообще не осталось. Только матовые в алюминевой рамке или цветные.

Паксы на 35 можно под книги использовать...почему нет??7 Я так и делаю. Но там тоже с дверками заморочка....высотой 70 см сняли с производства.....только высокие остались.

Примчалась с Икеи. На невысокие (108 см) стеллажи Билли имеются белые филенчатые дверки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрев на реальные фотки, еще больше убедилась во мнении, что шкаф там не нужен, и я бы даже высокий стеллаж не ставила. Этот угол между окнами со скосом такой интересный, делает комнату уникальной. Мне нравится вариант длинного стала с тумбами под ним, или стол и невысокий стеллаж справа.

Извините, если кажется, что мы тут давим. :fund02025:

Не, что вы, какой там давим.

Я прекрасно понимаю, что если столько человек мне указывают на одну ошибку, то скорее всего я не права.

А что думаете на счет цвета комода?

А вы еще какой цвет вводить будете? Мне и синие комоды нравятся, красные меньше. Да и темные тоже, можно тогда на ручки что-то интересное повесить.

Вы знаете, я купила комод темного цвета.

Первоначально я планировала или белый , или темный. На красный обратила внимание, когда меня тут девочки ткнули носом, увидела я его, понравился. Так как аксессуары и текстиль планировала в красно-оранжевых тонах, думала, подойдет. Но сегодня была в Икее, ходила мимо него терла, гладила, нюхала. Немного не то.Фактура древесины сильно проступает, что-то не так, как я планировала. Стала определяться , белый или темный. Скидка с 8 999р до 6 999р только на темный. Ну вы понимаете.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела у кого-то в теме замечательнейшие ручки для мебели в виде цветочков. Даже ссылку люди добрые давали.

Сейчас и не вспомню, но ручки точно хотела заменить и у комода, и у ящиков под кроватью, и у шкафа для одежды.

Только вот не стеллажах дверцы открываются нажатием на них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела у кого-то в теме замечательнейшие ручки для мебели в виде цветочков. Даже ссылку люди добрые давали.

Сейчас и не вспомню, но ручки точно хотела заменить и у комода, и у ящиков под кроватью, и у шкафа для одежды.

Только вот не стеллажах дверцы открываются нажатием на них.

вот здесь красивые ручки есть. может что найдете

http://www.lineacali.info/meb_ryz.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела у кого-то в теме замечательнейшие ручки для мебели в виде цветочков. Даже ссылку люди добрые давали.

Сейчас и не вспомню, но ручки точно хотела заменить и у комода, и у ящиков под кроватью, и у шкафа для одежды.

Только вот не стеллажах дверцы открываются нажатием на них.

вот здесь красивые ручки есть. может что найдете

http://www.lineacali.info/meb_ryz.php

Очень красивые, спасибо большое за ссылку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×