Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polina76

Укажите на ошибки. Детская. - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Видела у кого-то в теме замечательнейшие ручки для мебели в виде цветочков. Даже ссылку люди добрые давали.

Сейчас и не вспомню, но ручки точно хотела заменить и у комода, и у ящиков под кроватью, и у шкафа для одежды.

Только вот не стеллажах дверцы открываются нажатием на них.

вот здесь красивые ручки есть. может что найдете

http://www.lineacali.info/meb_ryz.php

Очень красивые, спасибо большое за ссылку!

не за что - я сама ее у кого-то на форуме взяла - тоже в восторге от них!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сами ручки делали? Вроде бы это можно смастерить из какой-то хитрой пластмассы. И детям интересно будет своим художеством пользоваться. Дайте мастер-класс, плз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТо за ерунда, сижу сейчас на планировщике икеечном , пытаюсь создать комбинацию из невысоких стеллажей Билли и навесить на них короткие белые филенчатые дверки. Программа приедлагает только два варианта дверок коротких: аллюминиевые и стеклянные. Но я сегодня была в Икее и мне консультант подтвердила наличие и адаптивность к данным стеллажам белых дверок :fund02025: .

Они еще открываются нажатием, без ручек то есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала ручки в Zara Home, но не знаю, если ли они в Питере. И еще достаточно большой выбор симпатичных ручек в Оби.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пока муж собирал комод, акриловыми красками по металлу разрисовала ручки сама!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала ручки в Zara Home, но не знаю, если ли они в Питере. И еще достаточно большой выбор симпатичных ручек в Оби.

Большое спасибо про наводку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю, может кому и пригодится.

Съездили в Финляндию , заодно купили белый плинтус, вернее наличник, но будем использовать его как плинтус. Так как двери у меня, как я уже ранее писала, белые финские, то этот белый МДФный плинтус в общем неплохо смотрится.

40 штук длиной 2,44м , 9, 5 см высотой обошлись где-то в 400 евро. Плинтус приставила к стене, фотку выкладываю

.post-34664-1287317512_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А также.....

Удалось для дочкиной комнаты купить безделушки : микро-комодик, мини сундучок и рамку для фото. Все, меньше, чем за 50 евро.

Для того, что бы оценить масштаб предметов, установила их на икеевский комод.

post-34664-1287317738_thumb.jpgpost-34664-1287317747_thumb.jpg

post-34664-1287317757_thumb.jpgpost-34664-1287317765_thumb.jpg

post-34664-1287317781_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх..... везет вам питерцам))))))

Отличные покупки... Я б и сама от таких безделушек не отказалась...

А пинтус просто на жидкие гвозди будете сажать? Или все-таки штифтами подстрахуетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх..... везет вам питерцам))))))

Отличные покупки... Я б и сама от таких безделушек не отказалась...

А пинтус просто на жидкие гвозди будете сажать? Или все-таки штифтами подстрахуетесь?

Я честно говоря понятия не имею, чем их крепить к стенам. Где-то читала, что на жидкие гвозди крепят полиуритан, а МДФ на гвоздички , а шляпки и швы шпатлюют и красят. Это тогда получается нужно будет полностью плинтус перекрашивать? Тогда совершенно нет уверенности, что поподу в цвет к двери и наличникам. А может есть какой-то проверенный способ крепления МДФных плинтусов. Стены у меня ровные, но микроскопические щели на границе стены и плинтуса все равно возможны. Шпатлевать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×