Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Квартирка Щурэка - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Квартира получилась очень стильная и уютная, нельзя не заметить, как продумано сочетание цветов, часы в коридоре на фото просто потрясающие. Единственное - лично я бы выбрала другие светильники, не такие... минималистичные, наверное ) Но это, что называется, на вкус и цвет :) А так в каждом помещении свое настроение и в то же время схожий стиль, и цвета очень сочные. В общем мне очень понравилось, еще один пример для меня к чему стремиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina2009, эМТиВи, FionaS, Блюма Вульфовна, ejonushka, спасибо!

Щурэк,

(офф вопрос - а как она на колонну в кухне залазит?)

и еще пара вопросов (сразу скажу - что все темы не читала, только про ванну)

1. что у вас на полу? как цвет называется? дуб какой-нибудь?

2. стены крашенные или это обои?

3. из чего сделаны рамки для фотографий?

P.S. сейчас муж вернется с ремонтных работ - буду показывать как жене нравится на вашем примере :fund02006:

А она сначала на столешницу, а потом на колонну. Выпрыгивает... вот :)

На полу ламинат, цвет сосна полярная, производитель какой не помню, но строители жаловались немного :) Как по мне - ламинат как все...

Стены - обои под покраску, со структурой "под лен".

Рамки - это не рамки, а антирамки :) Вместо паспарту - красный картон, на нем фото с белой каемочкой. А если Вы о тех, что в спальне, то они из дерева, покрашены из баллона. А голубой фон - это просто основа рамки, покрашенная в цвет стен.

Поздравляю с завершением! :spiteful:
Сама вижу несколько ошибок, некоторые вещи сделала бы по-другому,

Расскажете?

Всегда интересно мнение "после" - дает информацию к размышлению перед началом

Если навскидку - не стелила бы ламинат, пусть даже в ущерб другим затратам, не выбрала бы плитку "под дерево" (просто разлюбила :) ), сразу предусмотрела бы кондер и ПММ, потратилась бы на раздвижную дверь в спальню (у нас это было бы удобнее), не покупала бы сразу все освещение (хотелось уюта сразу, купили все вместе, а потом поняла, что "просятся" другие вещи. Менять уже не будем...). То же самое со шторами - но их мы поменяли, как раз последний штрих. Недостаточно внимания уделила раскладке в ванной - есть просчеты. Правда, я на них внимания не обращаю, но все же :)

Пока все что вспомнила, но явно что-то еще вспомню :)

Мне очень-очень нравится Ваша квартира! Поздравляю с окончательным завершением ремонта и украшательств!!!

Скажите, а у Вас постоянная экспозиция фотографий в гостинной, или она меняется время от времени (вы же фотографируете в путешествиях, если я правильно поняла) ?

Спасибо :) Пока не меняли, но собираемся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша! Какая же у тебя красивая и уютная квартира! Просто обожаю ее )) Нравится абсолютно все! Здорово, что собрала все в одну тему...столько всего интересного, столько деталей...Одозначно вы с мужем большие умнички. Поздравляю с окончанием и немного даже завидую...у меня тоже два года, но до завершения очень и очень далеко ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашечка, спасибо! У тебя тоже настанет этот день ;)

Вопросы появились)

Сидушка в прихожей из чего сшита?

Стол на кухне-кто производитель?

Сидушка из поролона 8 см., чехол на замке из скатерти из Юска :) Ткань я такую найти не могла по разумной цене, так купила льняную скатерть на растерзание :) В шов вшит шнур. Шили в ателье :)

Квартира получилась очень стильная и уютная, нельзя не заметить, как продумано сочетание цветов, часы в коридоре на фото просто потрясающие. Единственное - лично я бы выбрала другие светильники, не такие... минималистичные, наверное ) Но это, что называется, на вкус и цвет :) А так в каждом помещении свое настроение и в то же время схожий стиль, и цвета очень сочные. В общем мне очень понравилось, еще один пример для меня к чему стремиться :)

Спасибо за добрые слова :) Про свет - только что выше писала - мы купили свет весь сразу, при вселении, чтобы с голыми лампочками не жить... После меблировки и декорирования поняли, что кое-куда просятся другие светильники, но менять уже не станем - все-таки квартира, надеюсь, не последняя... Но это однозначно моя ошибка, больше спешить со светом не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! спасибо, что вместе все показала.

твоя квартира одна из моих любимейших на форуме и , пожалуй, самая продуманная и стильная. прекрасный образец организации пространства. одновременно не перегружено, но использован каждый метр. вы молодцы. цветовое решение- аплодисменты. настолько не избито, настолько нестандартно, при этом не вызывающе, не пестро. и не пошло. стиль угадывается, но все так точно дозировано. огромное удовольствие смотреть фотографии и радоваться за вас))). хотя в будущем желаю вам больше метров)))

очень понравилось решение коридора. на грани зависти ))).

спальню в законченном варианте вижу впервые. отлично! хорошо, что покрывало не черно-белое, как обсуждалось. такие свежие цвета и такое "нездешнее" сочетание. мне нравится.

отлично поработали.

я бы придралась к светильниками, но прочитала уже))). с другой стороны одинаковый свет по всей квартире тоже своеобразная фишка. он достаточно неброский и ненавязчивый. и легкий.

все остальное от планировки до акцентов выше всяческих похвал.

поздравляю и желаю продолжать жить счастливо там)))

зы. если б на конкурс ты квартиру выставила, я б от всей души желала тебе победы. потому что работа тут именно дизайнерская. браво.

зы. зы. не умею я быть краткой. ) нравится,что квартира унисекс. нет явно выраженного женского "я". плюс квартира свежая. молодая. не молодежная, а именно молодая. очень, увы, редко сейчас такое могут сделать. или не хотят. я лично большая поклонница этого, потому являюсь поклонницей вашего решения)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась ваша квартира. Такая современная, стильная, очень продуманная, какое интересное использование цвета. Просто молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Щурэк, огромное спасибо за показ! Квартира получилась с характером, с другой точно не перепутаешь, молодцы!

Очень нравится ваша ванная комната, цвет покрывала в спальне замечательный (я как-то пропустила его), ну вид из окон и Абля без комментариев ))).

А коврик "мужнин" в прихожей я смотрю поменяли ))))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, Vovuta, Земляничная, aplion - спасибо огромное!

Кошарик, мне приятно так много прочитать :) Мы в общем и думали про одинаковый свет, чтобы объединить помещения. У нас и цвет стен основной тоже везде одинаковый :) Ну пусть моя ошибка будет уроком для других ;)

Коврик поменяли, ага :)

насчет цветов в спальне - я очень люблю такое сочетание, но к моменту оформления спальни чуть о нем призабыла :) Спасибо форуму, напомнил ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к восторженным отзывам! :spiteful:

Очень красивая и гармоничная квартира получилась. От спальни в восторге - отличное цветовое сочетание. :fund02006: Очень хороша кухня, столик-консоль, который отделяет комнату от кухни. Балкон, вид из окна - все супер-супер.

Не понравились угловатые светильники по всей квартире и кухонный фартук. Слишком мелкая плитка. Хочется более крупного формата, или вообще краски под стеклом.....

Еще раз поздравляю с окончанием ремонта и поддерживаю предыдущих ораторов - квартиру на конкурс!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×