Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Квартирка Щурэка - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Счастье счастье привалило))) Ну наконец-то увидела всю квартиру целиком - красота :spiteful: Ничего лишнего, все как и надо и на самом деле, как будто и не было всех поисков и метаний!! Здорово!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!! РЕЗУЛЬТАТ ПРОСТО ШИКАРНЫЙ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катюш, какая домашняя квартира у вас!

остается сколько-то там лет прожить в ней счастливо и подготовив следующие шаги!

спасибо за эту тему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво!

мне шторки в ванной и на балконе понравились вместо дверок. А что это за материал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atompups, Юля, Byuf, Гуля, sorokin_anonym, Настя, Эшли, Кошка TAV, marishagr, Малiнка - спасибо большое!!!

Замечательно получилось. Просто супер!

Вы лоджию утепляли или пластиковые перегородки - это всё, что отделяет ее от улицы? И если да, то зимой в морозы через кошачью дверцу холод в дом не идет?

балкон утеплен пенопластом, но конечно, все равно холоднее, чем квартира:) Зимой холод немного идет через дверку, но не критично. Если совсем холодно на улице - дверка закрывается наглухо, есть специальная задвижка.

Очень красиво!

мне шторки в ванной и на балконе понравились вместо дверок. А что это за материал?

Обычный материал. выбирала по цвету, а не по составу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за показ.

Хотелось бы вам предложить периодически добавлять в эту тему фото отдельных деталей интерьера, что б тема не уходила далеко, и была возможность учиться на Вашем примере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурэк,

очень понравилось, прямо очень-очень, мой интерьер - в смысле в таком жила бы с удовольствием! :fund02006::giri05009::spiteful:

киса лучшая (офф вопрос - а как она на колонну в кухне залазит?)

и еще пара вопросов (сразу скажу - что все темы не читала, только про ванну)

1. что у вас на полу? как цвет называется? дуб какой-нибудь?

2. стены крашенные или это обои?

3. из чего сделаны рамки для фотографий?

P.S. сейчас муж вернется с ремонтных работ - буду показывать как жене нравится на вашем примере :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с завершением! :spiteful:

Сама вижу несколько ошибок, некоторые вещи сделала бы по-другому,

Расскажете?

Всегда интересно мнение "после" - дает информацию к размышлению перед началом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, присоединяюсь к восторгам девочек!

Спасибо, что создала темку отчет!

с удовольствием рассматривала, критики нет, только радость за Вас и немного белой зависти - жить в законченном интерьере так прекрасно!

теперь буду стремится к завершенности, вспоминая вашу квартиру, как образец, что такое бывает!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень-очень нравится Ваша квартира! Поздравляю с окончательным завершением ремонта и украшательств!!!

Скажите, а у Вас постоянная экспозиция фотографий в гостинной, или она меняется время от времени (вы же фотографируете в путешествиях, если я правильно поняла) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×