Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Квартирка Щурэка - Страница 44

Рекомендуемые сообщения

Какая же Вы молодец! Так качественно все продумать!!! Себе заложила в закрома несколько идей, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартирка супер!Молодцы!

По истечении времени все таки , как в жизни такая спальня?

Не угнетает, что нет окна?

Воздуха хватает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! хочу сделать спальню без окон, нашла вашу чудесную квартиру на этом сайте. Как впечатление от вентиляции и ощущается, что нет свежего воздуха? Дорого обошлось сделать вентиляции? То, как вы ее сделали, не смогла найти. Если была такая тема, поделитесь пожалуйста. Хочу сделать свой уголок, а многие отговаривают из-за того, что будет душно. Спасибо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! хочу сделать спальню без окон, нашла вашу чудесную квартиру на этом сайте. Как впечатление от вентиляции и ощущается, что нет свежего воздуха? Дорого обошлось сделать вентиляции? То, как вы ее сделали, не смогла найти. Если была такая тема, поделитесь пожалуйста. Хочу сделать свой уголок, а многие отговаривают из-за того, что будет душно. Спасибо)))

Я тоже сейчас в процессе обустройства комнаты без окон.Я делаю обычную вытяжку.Естественную.

Внизу в комнате проем 20*20см под решеточку.И наверху по диагонали тоже отверстие 20*20см под решеточку.

При закрытой двери будет все ровно происходить обмен воздуха.Так как дверь в моей ситуации будет закрываться крайне редко,не стала заморачиваться ставить принудительную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейчас в процессе обустройства комнаты без окон.Я делаю обычную вытяжку.Естественную.

Внизу в комнате проем 20*20см под решеточку.И наверху по диагонали тоже отверстие 20*20см под решеточку.

При закрытой двери будет все ровно происходить обмен воздуха.Так как дверь в моей ситуации будет закрываться крайне редко,не стала заморачиваться ставить принудительную.

спасибо, пока тоже на этом остановлюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурэк! Присоединяюсь к поздравлениям и похвалам! Супер-проект! С экрана так и веет сколько сил и любви вложено!

Я сама сейчас проектирую первую квартиру и тоже на 40 метрах хочу выделить спальню (тема в разделе Перепланировки). Вопрос в необходимом и достаточном размере прохода между стеной и кроватью. Насколько ваше решение удобно в эксплуатации? Как Вы забираетесь на кровать?)) сбоку или с торца? Какой у Вас рост? Я вот например не маленького сложения, это ведь тоже имеет значение...

Поделитесь, пожалуйста, опытом.

Пока писала, несколько раз возвращалась к фото спальни. Цветовое решение - восторг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась цветовая гамма в спальне. Скажите, пожалуйста, это обои или краска? И если можно, сразу название.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×