Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Квартирка Щурэка - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Щурек, поздравляю с окончанием ремонта! Раньше видела только ванную (давно один из образцов на Форуме), а сейчас удалось все и сразу разглядеть поближе. Получилось все очень славно, очень воздушно. Часы - класс, можно стырить хорошую идею? Вообще прихожая - это что-то, сама как обладатель мини-прихожки понимаю, как важно использовать каждый сантиметр с толком, браво! :spiteful: Спальня - очень красиво, такие цвета - ммм....А балкон! А какой вид из окна - абалдеть! Молодцы! Абля вне конкуренции!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с оксаной не согласна... ну и что, что конкурс в этом году специфически-никакой... твоя-то квартира всяко достойна...

а что иностранка, то в прошлом году николла была, она тоже нероссиянка...

катюша, подумайте с мужем, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светильники влагозащищенные, покупались отдельно, монтируются ЗА зеркалом.

вот такие артикул 34051/17/10 точечные тоже для ванных

Их уже не делают, спешите искать остатки!

Про конкурс подумайте! В Москву приедете :) Корефаниться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурэк, квартира твоя из самых моих любимых, всё очень здорово! С удовольствием рассмотрела окончательный вариант, какие же вы с мужем молодцы!!! Для меня недостатков нет, всё замечательно, удобно, уютно и красиво. Такая европейская квартирка получилась.

Тоже думаю, что надо на конкурс её, она достойна этого, будет хоть на что там посмотреть и за кого поболеть. И в этом году вроде в правилах нет ограничений по гражданству, так что давай отправляй, я буду в первом ряду болеть за тебя. :fund02006::spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперкухня, суперстолики, суперсветильник в длинной прихожей. Остальное тоже браво.

У меня в проекте такие же двери (как у вас в спальню). Если найду.

Дверь не стандартная. Прошу пару слов - почему такой выбор?

Заранее благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие молодцы! Присоединяюсь к поздравлениям и восторгам. Видно, что делалось все с душой, что все подбирать старались. Квартирку можно считать первым дитем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающая квартира! Поздравляю Вас!

Столько удачных решений, - рамки для фото (ВСЕ), влюбилась в кошкино портфолио :spiteful: непременное возьму эту идею себе (у меня точно такая же кошечка :fund02025: - прям сестра-близнец). Щурек, можете уточнить про размеры перегородки в зоне кухни, она из гкл? Или если где это обсуждалось, киньте, пожалуйста, ссылку. И, если не сложно, можно фото покрупнее, как торец стены внизу отделан плинтусом, и какой высоты у Вас плинтус? А то я вся в сомнениях, строить стену или нет и как потом по ней плинтус пустить.

Квартиру несомненно на конкурс :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вид из окна гостиной.

1KOS8967.JPG

мне все очень-очень-очень понравилось!

не нравятся только светильники, хотя они хорошо вписались, но не люблю такие. и прочитала позже о них.

замечание по этой фотке: немного неаккуратно с карниза шторы свисают. мне кажется, что на шторную тесьму нужно чуть погуще шторы присобрать, чтобы длина присобранной тесьмы была практически равна длине карниза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите, пожалуйста, у Вас шторы нитяные? Кошка не играет ими? А то где-то слышала, что они на них висят и могут запутаться.

А квартира Ваша очень-очень понравилась, стильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы молодцы! замечательно все получилось. Показала Ваши фотографии мужу. Очень понравились часы в прихожей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×