Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ksyunya

2. КУХНЯ в Домике - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Вот попробовала собрать картинки в колажик..

Что скажете?

Привет. Концепция у тебя красивая. Только мое мнение: кухня, окно и дверь должны быть одинакового цвета. Из акцентов что-то одно: или темная кухня или яркий пол.

Да, так и задумано. Кухня, двери, окно, стол и стулья.

На следующей неделе будут стоять окна (тьфу тьфу). Тогда посмотрим на цвет.

И стул в коллажик вставила - тот, который отреставрировать планирую и выкрасить в цвет кухни.

На счет пола - ты хочешь сказать, что пол должен быть просто светлым однотонным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет пола - ты хочешь сказать, что пол должен быть просто светлым однотонным?

Про основное Маричка тебе уже написала, пол либо полностью светлый, либо, кмк, декор должен подходить под цвет мебели-окон-дверей.

ЗЫ: вообще конечно, нужно посмотреть на цвет окон (ну когда установят).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот попробовала собрать картинки в колажик..

Что скажете?

Привет. Концепция у тебя красивая. Только мое мнение: кухня, окно и дверь должны быть одинакового цвета. Из акцентов что-то одно: или темная кухня или яркий пол.

Да, так и задумано. Кухня, двери, окно, стол и стулья.

На следующей неделе будут стоять окна (тьфу тьфу). Тогда посмотрим на цвет.

И стул в коллажик вставила - тот, который отреставрировать планирую и выкрасить в цвет кухни.

На счет пола - ты хочешь сказать, что пол должен быть просто светлым однотонным?

Ну, да! У тебя кухня солидная намечается, надо чтобы не отвлекало от нее))) Если фасады кухонные попроще - тогда этот пол (просто улетный пол! мне очень нравится). Хотя ведь в таком стиле их же тоже совмещают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы к такой кухне выбрала однотонный пол. Это классика, но такая..... даже не знаю , как ее окрестить... респектабельная, что ли. Она требует сдержанности и солидности в остальном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая картинка у Вас получается. Окно будет с такими вставками витражными, да? Это ж обалдеть просто можно :) И двери двустворчатые... ммм...

красота!

Кухню тоже хотела темную классику, но явно не сложилось. Желаю Вам удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marma, Mari4ka, LV Dezy, вот я тоже смотрю на эту прекрасную картинку и ловлю себя на мысли. что в ней мне нравится все - и фасады, и пол, и столовая зона на заднем плане. И даже светильники красивущие... :fund02025:

Может и правда надо будет сделать однотонный светлый пол... И отказаться от идеи единого пола на коридор/кухню/ванную....

Очень красивая картинка у Вас получается. Окно будет с такими вставками витражными, да? Это ж обалдеть просто можно :) И двери двустворчатые... ммм...

красота!

Кухню тоже хотела темную классику, но явно не сложилось. Желаю Вам удачи!

ejonushka', спасибо. Пока что это только картинка, но очень хочется чтоб в реале получилось близко по цвету и стилю.

К сожалению, окна будут без вставок, т.к. эти шпросы (кажется так они называются) - довольно дорогое удовольствие. А окна у нас большие.....

Окно, как и двери - просто для примера цвета и стиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ппалась визуализация когда-то сохраняла (сорри что без спроса автора выставляю):

Вставки пола - в цвет фасадов

post-35547-1285873462.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×