Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ksyunya

2. КУХНЯ в Домике - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Первое, что пришло в голову - это сделать по стене с котлом ряд колонн и от одной колонны - полуостров. А мойку и варку по другой стене разместить :) Но это лично мне бы было удобно :)

Щурэк, спасибо за внимание к темке.

Такой вариант тоже прорабатывался.

Но не понравилось 2 момента: холодильник рядом с котлом и мойка возле варки (или что-то из них возле стенки)....

И к тому же колонны все же утяжеляют..

Плюс готовить спиной к сидящим за столом, например, наверно не очень комфортно..

Но может будут еще какие-то идеи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРВ едь смотреть в Амстор на Шевченковском на 2 этаже. Там этого БРВ завались))))

Ага, Маш, уже вычитала, где магазины.

Те фасады, что под заказ (то, что Лиля показала) - очень даже симпатичные. А те, что их производства в Украине - фигня...

Маш, а у тебя какая мойка? Я мнения собираю. Нашла еще темку - http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=68...mp;#entry831911

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРВ едь смотреть в Амстор на Шевченковском на 2 этаже. Там этого БРВ завались))))

Ага, Маш, уже вычитала, где магазины.

Те фасады, что под заказ (то, что Лиля показала) - очень даже симпатичные. А те, что их производства в Украине - фигня...

Маш, а у тебя какая мойка? Я мнения собираю. Нашла еще темку - http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=68...mp;#entry831911

Мойка у меня из того же материала, что и столешница. А вот марку не знаю. Кухонщики мне предложили, я и согласилась. Глубину внутреннюю померяла - 30 см. Знаю, что такие есть и в нержавейке. У меня мойка в шкафчике 45 см. Мойка занимет очень много места, но не смотря на это, там еще поместился фильтр на 3 литра Осмос, и мусорное ведро выкатное. Еще две 1,5 литровых бутылок масла стоит. А на крышке от ведра моющее для пмм соит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, дочитала.

Извини, как-то пропустила твою темку... :girl_devil: Попробую догнать.

Пол на кухне: поддержу полностью плитку.

(мы вообще хотим во всем доме сделать плитку на пол с теплым полом в проходных зонах)

На счет мусорки наверно нет. Этот ящик пд мойкой - бытовой. Не хочу ни посуду, ни продукты туда ставить.

Плюс там же подвод воды, канализация, места не так уж и много.

Еще фильтра для воды занимают немного места (если, конечно, будете ставить)

На счет ПММ - я в принципе еще думаю, надо ли она мне... Но пусть место под нее будет, электрику на нее подвели.. А там посмотрим

НАДО!!!

Моя мама тоже долго ломалась. Потом был период :"нам двоим и маленькая подойдет - посуды грязной мало"

В итоге папа притащил полноразмерную Бошку и мамо теперь на 7 небе и задается другим вопросом"откуда у них двоих столько грязной посуды берется???" :giri05048:

По поводу мойки: две чаши оправдываются только если нет ПММ.

Мойку себе выбирала глубокую (Аппель, нержавка, кажется Рома). Если нержавка, то лучше сварная, а не прессованная. Лучше по качеству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, дочитала.

Извини, как-то пропустила твою темку... :girl_devil: Попробую догнать.

Пол на кухне: поддержу полностью плитку.

(мы вообще хотим во всем доме сделать плитку на пол с теплым полом в проходных зонах)

На счет мусорки наверно нет. Этот ящик пд мойкой - бытовой. Не хочу ни посуду, ни продукты туда ставить.

Плюс там же подвод воды, канализация, места не так уж и много.

Еще фильтра для воды занимают немного места (если, конечно, будете ставить)

На счет ПММ - я в принципе еще думаю, надо ли она мне... Но пусть место под нее будет, электрику на нее подвели.. А там посмотрим

НАДО!!!

Моя мама тоже долго ломалась. Потом был период :"нам двоим и маленькая подойдет - посуды грязной мало"

В итоге папа притащил полноразмерную Бошку и мамо теперь на 7 небе и задается другим вопросом"откуда у них двоих столько грязной посуды берется???" :fund02006:

По поводу мойки: две чаши оправдываются только если нет ПММ.

Мойку себе выбирала глубокую (Аппель, нержавка, кажется Рома). Если нержавка, то лучше сварная, а не прессованная. Лучше по качеству.

Оксан, привет :giri05048:

Полнее отвечу позжу, сейчас убегаю..

По поводу картинок кухонь - все же мне по душе темные, как в начале темки.. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, дочитала.

Извини, как-то пропустила твою темку... :giri05029: Попробую догнать.

Пол на кухне: поддержу полностью плитку.

(мы вообще хотим во всем доме сделать плитку на пол с теплым полом в проходных зонах)

На счет мусорки наверно нет. Этот ящик пд мойкой - бытовой. Не хочу ни посуду, ни продукты туда ставить.

Плюс там же подвод воды, канализация, места не так уж и много.

Еще фильтра для воды занимают немного места (если, конечно, будете ставить)

На счет ПММ - я в принципе еще думаю, надо ли она мне... Но пусть место под нее будет, электрику на нее подвели.. А там посмотрим

НАДО!!!

Моя мама тоже долго ломалась. Потом был период :"нам двоим и маленькая подойдет - посуды грязной мало"

В итоге папа притащил полноразмерную Бошку и мамо теперь на 7 небе и задается другим вопросом"откуда у них двоих столько грязной посуды берется???" :fund02040:

По поводу мойки: две чаши оправдываются только если нет ПММ.

Мойку себе выбирала глубокую (Аппель, нержавка, кажется Рома). Если нержавка, то лучше сварная, а не прессованная. Лучше по качеству.

По поводу пола - согласна со всеми, что плитка - хороший вариант (главное тлько чтоб не очень скользкая.... мы ж и дитенышей планируем иметь :giri05048: ).

Вопрос в следующем какую именно? Мне очень сильно нравится та, что с маленькими квадратиками (которую я в ванну присматривала), но пока не могу найти коллекций, кроме одной офигенно дорогой.

Если есть ссылочки - покидайте плиз.

По поводу ящика под мойкой - пошла посмотрела - места там совсем мало. Т.е. будет только выкотное ведро, ну и фильтр возмжно.. Моющие нужно куда-то убирать -наверно слева от мойки в выкатном ящичке. А ложки/вилки убрать в ящик возле духовки.

По поводу ПММ - пусть живет :fund02025: Пока она у меня появится, так может и целая орава будет кушать каждый день :fund02025:

По поводу мойки - склоняюсь к нержавейке (как в принципе бюджетному варианту), но еще поезжу посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто дружит с фотошопом, помогите, пожалуйста, прикинуть коллажик :giri05029: :

1. окно

2. двери

3. фасады

4. пол (3 варианта)

5. пол

6. пол

7. столовая зона

post-35547-1285699719.jpg

post-35547-1285699866.jpg

post-35547-1285699878.jpg

post-35547-1285699889.jpg

post-35547-1285699921_thumb.jpg

post-35547-1285699932.jpg

post-35547-1285699938_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×