Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ksyunya

2. КУХНЯ в Домике - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Не, фото у меня действительно очень много. Лучше для начала дам тебе ссылки на сайты производителей мебели. Там прилично фото, лучше сама посмотри, может что для образца понравиться (кухня ведь на заказ?)

http://www.gruppodeltongo.com/ita/home.php...usto=classical#

post-29455-1285784897_thumb.jpg

http://www.ginova.it/

post-29455-1285785195_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :fund02043:

Спасибо за ссылочки :giri05048: Пошла изучать.

Да, кухня будет на заказ.. Нужно определиться с фасадами и дать на просчет ориентировочно...

Вот смотрю, что в основном они цвета светлого дерева (орех или... )- там где читсая классика, а меня реально тянет на темную..

Вот думаю, на фне светлых стен и пола не будет она как черное огромное бельмо?..

Кстати, по полу тоже так и остался вопрос ... В каком направлении искать? Пересмотрела кучу картинок с плиткой для пола, толком ничего не подобрала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по полу тоже так и остался вопрос ... В каком направлении искать? Пересмотрела кучу картинок с плиткой для пола, толком ничего не подобрала....

Вот, посмотри. Rusticos Azulejos Borja. Есть несколько оттенков.

post-29455-1285787120_thumb.jpg

Такая фигня, что на наших сайтах я ее не нашла. Но в рекламной брошюрке Новой Линии цена на саму плитку указана 140 грн. Декор ??? невідомо. На российских сайтах - 47 р = 12 грн (?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю, что в основном они цвета светлого дерева (орех или... )- там где читсая классика, а меня реально тянет на темную..

Вот думаю, на фне светлых стен и пола не будет она как черное огромное бельмо?..

У меня очень светлый керамогранит на полу, совсем немного темнее на стенах - кухня: темный дуб. Ничего, нормально. Мне нравиться.

ЗЫ: Мне орех почему-то тоже не нравиться. И вишня тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю, что в основном они цвета светлого дерева (орех или... )- там где читсая классика, а меня реально тянет на темную..

Вот думаю, на фне светлых стен и пола не будет она как черное огромное бельмо?..

У меня очень светлый керамогранит на полу, совсем немного темнее на стенах - кухня: темный дуб. Ничего, нормально. Мне нравиться.

ЗЫ: Мне орех почему-то тоже не нравиться. И вишня тоже.

Вот и мне, не очень.. Надо рисовать коллаж и пробовать разные цвета..

ЗЫ: борю (в смысле плитку Rusticos Azulejos Borja.) - записала в свой список. Представляю какими глазами на меня будут смотреть продавцы, когда я им его покажу.. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот попробовала собрать картинки в колажик..

Что скажете?

Привет. Концепция у тебя красивая. Только мое мнение: кухня, окно и дверь должны быть одинакового цвета. Из акцентов что-то одно: или темная кухня или яркий пол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×