Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ksyunya

2. КУХНЯ в Домике - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вот при данной растановке попробовала "разложить вещи" на кухне.

Покритикуйте.. Что забыла? И куда девать микроволновку? Под стенку возле холодильника?

post-35547-1285498737_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот при данной растановке попробовала "разложить вещи" на кухне.

Покритикуйте.. Что забыла? И куда девать микроволновку? Под стенку возле холодильника?

Никто не прокоментирует? :sadd08008:

Еще подумала, может разделить полуостров, чтоб со стороны стола тоже были ящики (как у Лили-LV Dezy) cделано..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может пропустила, а у вас микроволновка будет?

Я бы также на вашем месте продумала, где у вас будет не только хранится провиант и посуда, но и мелкие бытовые приборы. Мне в голову приходит: чайник, кувшин с водой (если он у вас бывает), кофеварка, тостер. некоторые пользуются хлебницей.

а по продуктам и посуде вы вроде бы все учли. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про микроволновку увидела - слепая стала. =) а у вас будет посудомоечная машина? может тогда вместо сушилки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может пропустила, а у вас микроволновка будет?

Я бы также на вашем месте продумала, где у вас будет не только хранится провиант и посуда, но и мелкие бытовые приборы. Мне в голову приходит: чайник, кувшин с водой (если он у вас бывает), кофеварка, тостер. некоторые пользуются хлебницей.

а по продуктам и посуде вы вроде бы все учли. =)

В полуострове планирую хранить всякие бытовые приборы(типа миксера,тостера, и всякого такого). Там на картинке видно. Кофеварка у нас не прижилась.

Вообще не нравится когда что-то стоит на столешнице, пэтому думаю все по максимум спрятать в шкафчики.

ПММ предполагается справа от мойки (на картинке ее тоже видно). Но правда это предмет не первой необходимости, оэтому появится не очень скоро :sadd08008:

Вы имели ввиду микроволновку вместо сушилки? Мне кажется высоковато будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот при данной растановке попробовала "разложить вещи" на кухне.

Покритикуйте.. Что забыла? И куда девать микроволновку? Под стенку возле холодильника?

Никто не прокоментирует? :sadd08008:

Еще подумала, может разделить полуостров, чтоб со стороны стола тоже были ящики (как у Лили-LV Dezy) cделано..

Привет, проблема "расстановки вещей" животрепещущая )), смотрю на других, учусь.

Поэтому не комментарии, а вопрос - не поместится ли ведро д/мусора в ящик "запас лука...", жалко такое пространство под мусор )), а на счет микроволновки, наверное да, на рабочую возле холодильника, розетки предусмотрены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот при данной растановке попробовала "разложить вещи" на кухне.

Покритикуйте.. Что забыла? И куда девать микроволновку? Под стенку возле холодильника?

Никто не прокоментирует? :sadd08008:

Еще подумала, может разделить полуостров, чтоб со стороны стола тоже были ящики (как у Лили-LV Dezy) cделано..

Привет, проблема "расстановки вещей" животрепещущая )), смотрю на других, учусь.

Поэтому не комментарии, а вопрос - не поместится ли ведро д/мусора в ящик "запас лука...", жалко такое пространство под мусор )), а на счет микроволновки, наверное да, на рабочую возле холодильника, розетки предусмотрены?

Привет :giri05048: Заходите, буду рада помочь или вы можете натолкнуть меня на мысль.

На счет мусорки наверно нет. Этот ящик пд мойкой - бытовой. Не хочу ни посуду, ни продукты туда ставить.

Плюс там же подвод воды, канализация, места не так уж и много.

Розетки - да предусмотрены, блок свбодных розеток слева от холодильника (с влагозащитными крышками будут). И блок свободных розеток слева от печки, чтоб достал из ящика в острове бытовой прибор какой-нибудь, включил тут же, не метаясь с ним по кухне :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyunya, а где у вас газ. счетчик расположен и труба газовая к плите на какой высоте расположена? А то у нас возникла проблема - как говорится хотели как лучше... опустили трубу под столешницу, в итоге она мешает встроенной духовке и выкатным ящикам, придется наращивать и опускать её под цоколь.((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyunya, а где у вас газ. счетчик расположен и труба газовая к плите на какой высоте расположена? А то у нас возникла проблема - как говорится хотели как лучше... опустили трубу под столешницу, в итоге она мешает встроенной духовке и выкатным ящикам, придется наращивать и опускать её под цоколь.((

a-soli, у нас трубы еще нету :sadd08008: . А счетчик - на улице.

У нас же свой дом - в этом плане немного проще. Мы все делаем под даннную расстановку.

Завтра выложу фото того, в каком виде кухня на данный момент.

Но спасибо, что обратили внимание на этот момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×