Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olyaprik

совмещенный санузел - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Очень рада за Вас! Stusy дело говорит.

Лучше красить, и дешевле, и места больше.

Осталось купить колонну СМ+сушка

Я подумала, что если полки в шкафчике узком сделать так, чтобы он не сразу начинались, а сантиметров через 10, то на дверку с обратной стороны можно сделать ряд полочек таких из нержавейки с ограничителем, которыми как раз будет очень удобно каждый день пользоваться. Там - пбритвенные принадлежности мужа, косметика моя и т.п. Ну то есть, это будет по типу как в холодильнике дверка с внутр.стороны сделана.

не обязательно шкаф, можно открытые полки, там же не видно в принципе, а доставать удобно

ну а над коллоной уже хранить более не нужные глазу вещи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу полок справа от колонны, поищите подобные выдвижные системы http://www.bathkit.ru/kitchen/kessebohmer/swing/ (выдвигается и поворачивается, или просто выдвигается - по глубине эффективнее использовать) только надо учесть следующее:

Нижний край выше раковины + мойка + смеситель

Никаких навесных светильников вокруг зеркала (или тогда не колонну а отдельные полки выдвижные - и точно рассчитать расстояние, что б не цепляли)

Бок с отступом от стены на ширину зеркала.

снизу я бы ничего не делала, там будут подключения см и сушки. Может быть по дальней стене механизм бутылочницы для всякой химии (тогда вывод раковины делать на расстоянии 60 см от колонны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитку в выходные выбирала. Очень понравилась (29*59,3) польская плитка Оpoczno коллекция linero http://plitkeram.ru/catalog/ceram_tile/opoczno/linero/

В совмещенный санузел я в принципе хотела вообще однотонную плитку без всяких декоров, но в этой коллекции мне и декоры тоже нравятся. Для детской (она же гостевая) ванной по расцветке и рисунку она тоже вроде подходит, но по размеру, наверное, туда нужно что-то помельче.

Вобщем, решили ее покупать, осталось только определиться, в какое помещение и сколько брать ))).

Необыкновенно понравилась еще китайская плитка офигенного качества и красоты Azzo Ceramics. Коллекция ОSAKA. Но ее сняли с производства, остатки распродаются кое-где по цене 1500 руб.за кв.м. при том что год назад ее цена составляла 900 руб. Обидно теперь покупать ее за 1500 руб.. Может и не будем. Мужу больше первая плитка понравилась к тому же.

Как думаете для детской ванны 150*168 можно красиво разложить крупную плитку 29,0*59,3?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всю коллекцию совместила в коллаж и тут же расположила пол наш пробковый. Думала сначала выбрать самый светлую основную плитку и сочетать ее с бежевой+ светло-бежевый бордюр, а на счет декора вообще не уверена, что надо. Хотя бежевый декор очень даже симпатичный.

post-39614-1286297977_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот китайская плитка, которая очень сильно понравилась (33*60). В реале она выглядит очень-очень красиво. Думается, было бы красиво в наш с мужем санузел сделать бежевую однотонную плитку без всяких декоров. Там просто много сего будет наставлено в ванной, думаю, без декоров лучше будет (колонна стиралка+сушка, зеркало, душ.кабина, унитаз, раковина - и так всего много)

post-39614-1286341485_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детская ванная (она же гостевая). Не буду создавать отдельную тему, здесь размещу. Расположение приборов изобразила на схеме. Пойду учиться плитку раскладывать. ))) Задача: расширить пространство, и чтобы смотрелось свежо, легко и воздушно. Если есть у кого идеи по этому поводу, буду очень рада выслушать :pleasantry:

post-39614-1286344272_thumb.jpg

post-39614-1286344282_thumb.jpg

post-39614-1286344295.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, прикольная плитка, вы какую будете брать (цвет)? Извини в раскладке я не помогу, не умею((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, вот моё первое примерное корявое художество )))). Вижу, что куча ошибок. Жду очень советов, как лучше сделать. Может вертикально разложить, а то подрезка какая-то ужасно некрасивая. И СтОит ли добавить бордюр по периметру всей ванной для разделения кремовой и бежевой зон. Хотела так сделать, но ничего не получилось. Буду совершенствоваться в КД. Хотелось бы с помощью Ваших советов, потратить на это меньше времени, чем буду одна колупаться. Может вообще лучше вертикально разложить? Тогда подрезка по стене с декором будут минимальной.

Стена 154 см. Если раскладывать вертикально: декоры 29*3 = 87 см. Остается 150-87 = 63 см. Это по одной плитке основного цвета с двух сторон. Остается 5 см. Ой, это еще хуже. На швы уйдет немного, а куда эти несколько сантиметров девать?

Ой-ой-ой, мне одной не справиться...

post-39614-1286381498_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не боитесь приплюснутости от кремовой полоски под потолком? Хотя возможно это моя паранойя по поводу низких потолков переживает ;)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не боитесь приплюснутости от кремовой полоски под потолком? Хотя возможно это моя паранойя по поводу низких потолков переживает ;)))

Ой, не знаю. Ванная очень маленькая, чтобы колодцем смотрелась тоже не хочется (((.

Плитка более темного цвета, на самом деле, тоже очень нежно-светло-бежевая. А на счет декора я вооюще сомневаюсь, может, ну его???

Вот еще один "мой шедевр". Выложить экран из плитки на ванну не получается никак ((((.

post-39614-1286431208_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×