Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olyaprik

совмещенный санузел - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

как самим сделать душ

http://www.ontariotile.com/kerdi-showerpan.html

вот такой вариант нарисовался, над унизаом можно полки сделать, ну там полотенца химия (синенький малюсенький прямоугольник слева - полотенцесушитель)

bd77aab15c2c.jpg

вот как здесь предлагаю сделать правую сторону душ и раковину

3963342a430d.jpg5ceef954cf7b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю все таки так:

Вариант хороший очень, но не знаю стоит ли из-за этого на согласование новое заморачиваться... В нашем варианте планирую еще в нише веревочную сушку натянуть, чтобы сушить то, что в машинке сушить нельзя. А вообще, спасибо большое,, будем думать над этим вариантом тоже. Еще пару дней есть.

А зачем новое согласование то?

План размещения сантехники входит в план перепланировок. Сейчас мы получили размещение на перепланировку, потом по факту вызываем БТИ, которое всё фиксирует и размещение сантехники в том числе. Потом уже иду на комиссию, оформляю уже сделанную перепланировку. А твой вариант вообще то просто супер! Ведь если раковину подвинуть к унитазу поближе, то к стене встанет стиралка + сушка над ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю все таки так:

Вариант хороший очень, но не знаю стоит ли из-за этого на согласование новое заморачиваться... В нашем варианте планирую еще в нише веревочную сушку натянуть, чтобы сушить то, что в машинке сушить нельзя. А вообще, спасибо большое,, будем думать над этим вариантом тоже. Еще пару дней есть.

А зачем новое согласование то?

План размещения сантехники входит в план перепланировок. Сейчас мы получили размещение на перепланировку, потом по факту вызываем БТИ, которое всё фиксирует и размещение сантехники в том числе. Потом уже иду на комиссию, оформляю уже сделанную перепланировку. А твой вариант вообще то просто супер! Ведь если раковину подвинуть к унитазу поближе, то к стене встанет стиралка + сушка над ней.

Я так думала, но побоялась награмождения, не стала рисовать :sadd08008:

странно я думала согласование нужно на слив, какая разница где что стоять будет :giri05048: мда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10b57dfb9eb2.jpg

здесь местами поменять унитаз и раковину, слева колонна См и сушилка (нужно будет сделать небольшой подиум под СМ, чтобы можно было дверцу открывать), вот как у Grinsi:

7b4e4bf348e9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10b57dfb9eb2.jpg

здесь местами поменять унитаз и раковину, слева колонна См и сушилка (нужно будет сделать небольшой подиум под СМ, чтобы можно было дверцу открывать), вот как у Grinsi:

7b4e4bf348e9.jpg

Да, эта картинка мне тоже очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь что такие картинки примитивные, я по другому не умею :sadd08008: в общем чем смогла... а вы там уже решайте сами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь что такие картинки примитивные, я по другому не умею :sadd08008: в общем чем смогла... а вы там уже решайте сами

Блиииииииииин, вот что теперь делать? Мне нравятся два варианта: последний и еще, где душ в нише.

Если последний вариант, то у меня в нише места не только на стиралку с сушкой хватит, но еще и на шкафчик-колонну 30 см для бытовой химии.

Ты просто МОЛОДЕЦ! А у меня, напомню, есть всего лишь несколько дней для принятия решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь что такие картинки примитивные, я по другому не умею :sadd08008: в общем чем смогла... а вы там уже решайте сами

Блиииииииииин, вот что теперь делать? Мне нравятся два варианта: последний и еще, где душ в нише.

Если последний вариант, то у меня в нише места не только на стиралку с сушкой хватит, но еще и на шкафчик-колонну 30 см для бытовой химии.

Ты просто МОЛОДЕЦ! А у меня, напомню, есть всего лишь несколько дней для принятия решения.

мне ближе где душ в нише :giri05048: Вы поговорите и решите, в последнем варианте и стенка передвигается.учти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю все таки так:

b4e9c8e2bdff.jpg

и столешницу, чтобы заходила сверху на бочок(прикрывала его), т.е. столешница во всю длину стены, вот как здесь (здесь раковина и унитаз, у тебя получится, раковина, СМ,унитаз):

А вообще вот этот вариант, наверное, 100 %-ный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще вот этот вариант, наверное, 100 %-ный.

вот вот про этот я говорила :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×