Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olyaprik

совмещенный санузел - Страница 27

Рекомендуемые сообщения

olka-80

Поздравляю с окончанием ремонта с/у! получилось очень здорово - светло!!!

Спасибо!

Кошка TAV. Оль поздравляю, молодцы как решили с CМ и сушкой?

Спасибо. Я там уже выше ответила. Обсуждение в этой темке закончилось предложением stusy, его и воплотили в жизнь. А полотенцесушитель занял своё место :giri05048:

post-39614-1293449553.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта мне больше нравится)) из за моей любви к мозаике)))

Мне самой эта тоже больше нравится ))). А второй санузел в итоге очень сильно заставленный будет, поэтому выбор был сделан в пользу отсутствия каких-либо декоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотично получается, светло))

а вы решили выступ в вашей ванной не делать? что бы скрыть за ним выступающую часть СМ и сушки? Мне кажется они бы так меньше в глаза бросались..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотично получается, светло))

а вы решили выступ в вашей ванной не делать? что бы скрыть за ним выступающую часть СМ и сушки? Мне кажется они бы так меньше в глаза бросались..

Рада Вас видеть, stusy. Выступ делать даже начинали, но потом вымеряли, что не протащим из-за него потом ни сушку, ни стиралку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то писал про красивые шторки кружевые в ванную. Я ссылку забыла сохранить. Подскажите, где купить. Как думаете в мою детскую ваную пойдет такая шторка белая изящная с кружевом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×