Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olyaprik

совмещенный санузел - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

вот:

15435a6848cd.jpg

не, не пойдеть(((( хотя может и пройдет, надо размеры нормально прикидывать

вот прикинула с правильными размерами

c155125c889e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот:

15435a6848cd.jpg

не, не пойдеть((((

Да, что-то не то...

Товарищииии,

если взять идею Laan и применить ее с небольшим изменением: смеситель хочется распоожить всё-таки стандартно. Мне кажется, так умываться будет удобнее. Т.е.машинку стиральную сдвинуть вправо, а раковину по центру столешницы, тогда ведь сливу ничего мешать не будет? А над стиралкой просто столешница, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот:

15435a6848cd.jpg

не, не пойдеть((((

Да, что-то не то...

Товарищииии,

если взять идею Laan и применить ее с небольшим изменением: смеситель хочется распоожить всё-таки стандартно. Мне кажется, так умываться будет удобнее. Т.е.машинку стиральную сдвинуть вправо, а раковину по центру столешницы, тогда ведь сливу ничего мешать не будет? А над стиралкой просто столешница, а?

да не то, чего то совсем(((Эт я про свои наброски

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот врезная раковина. Обратите внимание на размер 850.

post-27395-1285503240_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю все таки так:

b4e9c8e2bdff.jpg

и столешницу, чтобы заходила сверху на бочок(прикрывала его), т.е. столешница во всю длину стены, вот как здесь (здесь раковина и унитаз, у тебя получится, раковина, СМ,унитаз):

358ba47d1623.jpg

cbd2f49362eft.jpg

вот картиночки:

b7c58a10b34f.jpg

2334a62fa030.jpg

8eb19fa5b88c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня не все картинки видны...

Спасибо за ответы. Если еще кого-то посетят идеи по поводу ванной, напишите или накидайте картинок. Я пока пойду раковины в инете поизучаю. Может картинки открываться начнут за это время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю все таки так:

Вариант хороший очень, но не знаю стоит ли из-за этого на согласование новое заморачиваться... В нашем варианте планирую еще в нише веревочную сушку натянуть, чтобы сушить то, что в машинке сушить нельзя. А вообще, спасибо большое,, будем думать над этим вариантом тоже. Еще пару дней есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю все таки так:

Вариант хороший очень, но не знаю стоит ли из-за этого на согласование новое заморачиваться... В нашем варианте планирую еще в нише веревочную сушку натянуть, чтобы сушить то, что в машинке сушить нельзя. А вообще, спасибо большое,, будем думать над этим вариантом тоже. Еще пару дней есть.

А зачем новое согласование то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×