Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 41

Рекомендуемые сообщения

балин, хде такое рыбное место с ногами-то? я тоже хочу! :spiteful:

Сейчас моталась в икею, снова мимо пробегая наведалась к столу. Посмотрела на цену, на стол, вздохнула и побежала дальше...

У меня ремонт вялотекуще.. рабочие второй (!!! :sadd08007: ) раз разбили стенку душевой. Снова 2 месяца ждать на заказ новую :giri05018: так что у меня печалька. Как будет чем хвастануть, заведу новую тему :)) надо подсобрать материальчеГ. Ищу диваны, но найти подходящие по цене и виду не могу.

Ой, laks - как это они умудрились то? жааалко, и теперь за их счет будет заказываться дверка?

А никому не нужна одна нога из бука, было бы 2-е я бы нашла им применение, а так жалко выбросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, laks - как это они умудрились то? жааалко, и теперь за их счет будет заказываться дверка?

А никому не нужна одна нога из бука, было бы 2-е я бы нашла им применение, а так жалко выбросить.

да вот кто разберет. "соскочило" видите ли оно. одно и то же стекло в одной и той же ситуации. да, покупают за свой счет, а время-то - мое...

мне белая нога нужна.. пластиковая...

п.с. Эшли, сорри за оффтоп!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

listok, вот на показанные вами коврики у меня всегда глаз падает и подниматься не хочет, стойко над ними зависаю.

зависать-то и я зависаю, когда рисунок контрастный, но только где такие брать?

еще один вариант - ковер однотонный (просто его легче всего купить), а шторы с четким геометрическим рисунком (ткань, видимо, легче найти), минимум - четкая полоска

еще вариант - ковер и шторы однотонные, полосатость устроить на 1 стене

суть всех четырех (с полосатым ковром) вариантов для меня одна- очень эффектная, яркая, заметная и неупорядоченна, а потому беспокойная плитка просит поддержки чего-то похожего, четко-контрастного, но упорядоченного

post-30492-0-34409400-1319218504_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никому не нужна одна нога из бука, было бы 2-е я бы нашла им применение, а так жалко выбросить.

*шёпотом*

А какая нога? Я тут столик задумала, вдруг та самая, моей мечты :g_4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, здесь одно за другое зацепилось. Где-то я писала, что испортили мне кухонную столешницу, менять буду её, раздражает прям сильно. ну и эту до кучи-дабы не плодить разнофактурных поверхностей. К этой тоже претензии имеются-зеленит стекло слегонца(выкрашено в белый) и оказывается, тактильно неприятная поверхность-стекло. ещё и грохочет.

ага, приучает не класть руки на стол... и звук из тех, от которых волосенки дыбом... сестра моя плюнуда на все и стелет скатерть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*шёпотом*

А какая нога? Я тут столик задумала, вдруг та самая, моей мечты :g_4:

Кривая, ну то есть изогнутая, сфоткую конечно, но вряд ли она. У меня в памяти то, что у нее такой изгиб, что нужна пара :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кривая, ну то есть изогнутая, сфоткую конечно, но вряд ли она. У меня в памяти то, что у нее такой изгиб, что нужна пара :(

Загогулистая это хорошо. Буду ждать фоток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балин, хде такое рыбное место с ногами-то? я тоже хочу! :spiteful:

Сейчас моталась в икею, снова мимо пробегая наведалась к столу. Посмотрела на цену, на стол, вздохнула и побежала дальше...

У меня ремонт вялотекуще.. рабочие второй (!!! :sadd08007: ) раз разбили стенку душевой. Снова 2 месяца ждать на заказ новую :giri05018: так что у меня печалька. Как будет чем хвастануть, заведу новую тему :)) надо подсобрать материальчеГ. Ищу диваны, но найти подходящие по цене и виду не могу.

рыбное место в гараже у подружки оказалось), сочувствую со стеклом, эти случайности очень выматывают, тем более, время ожидания ощутимое.

ой, с диванами засада. либо ужасно, либо дорого, как, впрочем, и со шторами, шкафами и прочим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зависать-то и я зависаю, когда рисунок контрастный, но только где такие брать?

еще один вариант - ковер однотонный (просто его легче всего купить), а шторы с четким геометрическим рисунком (ткань, видимо, легче найти), минимум - четкая полоска

еще вариант - ковер и шторы однотонные, полосатость устроить на 1 стене

суть всех четырех (с полосатым ковром) вариантов для меня одна- очень эффектная, яркая, заметная и неупорядоченна, а потому беспокойная плитка просит поддержки чего-то похожего, четко-контрастного, но упорядоченного

о,listok, плитка выглядит беспокойно, потому как я её крупным планом сфотографировала, в отрыве от плоскости пола. у меня очень спокойный фон-пол, стены, чуть яркости не помешает, хотелось бы , чтоб это был пол.плюс акценты, но это позже. я на забугорных сайтах коврики смотрю-душа радуется, боюсь даже подумать, во сколько эта красота выльется за счёт доставки, тяжёлые. сегодня ездила в карпет хаус и убедилась, что придётся идти другим путём.орнаменты в ассортименте. но все варианты я рассматриваю, потому как исходить придётся из возможности купить хоть что-то по душе, а потом искать остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×