Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 42

Рекомендуемые сообщения

ага, приучает не класть руки на стол... и звук из тех, от которых волосенки дыбом... сестра моя плюнуда на все и стелет скатерть...

Ой, Мариша, меня от этого стука плющит прям, с трудом сдерживаюсь, чтоб не заорать на домашних, когда кто-то чашкой грохает по стеклу.

Посмотрите,может что-то понравится

Спасибо, пойду сейчас их сайт поизучаю. непосредственно эти бледноваты, полосу хотелось бы поконтрастнее. что-то такого плана(на цвет не смотрим)

post-21217-0-31329000-1319295948_thumb.jpg

если в сети вдруг встретится, киньте, пожалуйста, ссылкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в икее есть контрастный.

Длина: 193 см

Ширина: 193 см

Толщина ворса: 11 мм

vemb-kover-korotkij-vors__0123686_PE279849_S4.JPG

там еще есть варианты полосатых, посмотрите.

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/Textiles/18885/?identifier=10653&pageNumber=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот кто разберет. "соскочило" видите ли оно. одно и то же стекло в одной и той же ситуации. да, покупают за свой счет, а время-то - мое...

мне белая нога нужна.. пластиковая...

п.с. Эшли, сорри за оффтоп!

вы в сторону металлических не смотрите? у меня нога металлическая. ,была немного поцарапанная, в автомастерской покрасили в белый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы в сторону металлических не смотрите? у меня нога металлическая. ,была немного поцарапанная, в автомастерской покрасили в белый.

не смотрю, у меня сейчас туннельное зрение :fund02025: не встретила фотографию вашего стола в темке, покажите, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, посмотрела. Этот красив, если случится попасть в Икею в обозримом будущем (у нас нет), буду вживую смотреть. Похоже, я заболела полосатым ковром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стола в теме нет, я его не фотала, потому что результат не порадовал. будет готова новая столешница-обязательно выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в икее частый гость. как будем там снова - сфотаю и пощупаю его.

размерчик подходит?

Ой, спасибо! размерчик отличный, прямо как по заказу. у меня на мониторе он слегка ядовит, мне интересно, как он в жизни. не понимаю, в общем, цвета полосок. их многообразие позволяет более вольно обращаться с цветом подушек, торшерных абажуров, рамочек, одним словом, значительно упрощает процесс))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как крепите столешницу к ноге?

я долго заморачивалась этим вопросом, но всё оказалось намного проще. взяли силиконовые присоски. одну сторону(ту, где пимпочка такая) вставили в отверстие для крепежа и приклеили на суперклей. положили столешницу сверху и приклеили непосредственнно к присоскам. сидит мёртво. не качается, не вибрирует.

post-21217-0-09872900-1319297689_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×