Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 37

Рекомендуемые сообщения

Sintra, спасибо за ссылку. Посмотрела. У нас нет, самое близкое-Красноярск, завтра позвоню им, логичней у них заказать.

Smallyarik, спасибо, стена в рабочей зоне выложена клинкером.

Со стульями пока ничего не решено, буду смотреть, когда всё встанет на свои места. Ещё и стульев нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, вот что получается по стульям. прислали ответ. в наличии есть только этот цвет. у них он обозначен как венге.

post-21217-0-26405900-1318796439_thumb.jpg

Сомнения по цвету. боюсь, что слишком чёрным окажется. или не париться, разбираться по прибытию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется даже хорошо,что черные-в них уж точно не будет рыжины или зеленцы(часто знаете выползает из дуба и ореха в качестве неожиданного бонуса)и с полом в оттенках спорить не будут-создастся контраст,а не понравится перекрасите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите у калигарис стульчики есть подобные как раз к круглому столу, деревянные Cloe -CS/1086-C

Стулья хороши, но мимо бюджета пролетают с высокой скоростью.

Мне кажется даже хорошо,что черные-в них уж точно не будет рыжины или зеленцы(часто знаете выползает из дуба и ореха в качестве неожиданного бонуса)и с полом в оттенках спорить не будут-создастся контраст,а не понравится перекрасите.

Спасибо за мнение. выхода нет, пошла оплачивать. по факту посмотрим, что за фрукт этот венге)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной этап-ковёр в перед диваном. по тумбе ясность в голове появилась, Исалу убрала. Коврики понравились такие. (нижний с овалами просто понравился, безотносительно гостиной), пока выбираю из двух верхних. возможности для манёвра нет, имеем плитку активную, она то и не даёт разгуляться. Однотонные пока не рассматриваю, жду мнений. Если есть варианты-буду рада картинкам.

post-21217-0-87726500-1318845909_thumb.jpg

(стул по факту темнее должен быть, картинки не нашлось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, уже рассматриваю. Хотелось чего-нить менее монотонного, но вижу, что с плиткой будет трудно сочетать.

А ты ремонт будешь показывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, уже рассматриваю. Хотелось чего-нить менее монотонного, но вижу, что с плиткой будет трудно сочетать.

А ты ремонт будешь показывать?

покажу, когда строителей провожу, платочком им вслед махну, слезки вытру и отмою все...

вот мне в крапочку ковры нравятся... (мне, правда, не надо - буду чистить свой сизалевый)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×