Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 257

Рекомендуемые сообщения

Эшли, вот ведь как интересно .....и "старый" диван очень нравился, равно как и детская и цвет пола..всё было очень гармонично!!!...

А сейчас смотрю и всё ещё лучше стало и удобнее , и легче ,воздушнее !!!!

Вообщем поздравляю с обновлённым интерьером и с нетерпением будем ждать новых свершений и новых красот!!!

Удачи!!!

Спасибо большое!

начала тему читать с конца - столько восторгов.... не терпелось увидеть что получилось... но когда я отмотала страницы назад и увидела комнату.... таки да! комната невероятно преобразилась и стала волшебно уютной! все восторги справедливы! и комната сына хороша!

Спасибо! Фактически наступил тот момент, когда ничего не хочется менять глобально, осталось дождаться шкафа.

Я не пропала, я здесь. Только захожу набегами и только читаю.

Ольга, ты все таки герой! Все в лучшем виде сделала и муж не пострадал. :) Тогда его летом на дачу и обои переклей. ))))))))

Ох, домик это да! Там бы ты развернулась. )))))))) А как у вас в Иркутске с загородной жизнью? Многие в своих домах живут? У нас котеджные поселки растут как грибы, несмотря на сумасшедшие пробки на въезде из области в Москву.

Зы: Дочка совсем не нервничает, я кстати тоже. Перебесилась, теперь думаю пусть будет как будет. Я решила что последний год в школе можно немного попутешествовать, если поступит такой возможности уже не будет.

А как Илья твой? Репетиторы или сам готовится? У вас без изменений, медицинский?

Вот и жду, когда можно будет озадачить его работами по даче...чтоб переделывать в своё удовольствие.

С загородной жизнью у нас, наверно, как везде-и посёлки растут, и строятся люди. Я б в идеале хотела купить готовый небольшой домик, но тут должно всё сложиться-нужное место, хороший участок , соседи и прочее...сложно. Строить самим очень бы не хотелось.

У нас с ЕГЭ примерно так же-все спокойны. За химию, биологию, русский нет повода волноваться, с математикой крайне туго, надеюсь, что порог перейдёт. В идеале нужен репетитор для подготовки к ЕГЭ, отказывается. Ходит на подготовительные в институт. У нас один шанс для поступления-дальше армия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька, нет мне прощения. ну зачем форум поделили на раделы??? Я твою тему теряю из-за этого :(

Сказать,что я в восторге, ничего не сказать! Я в мега-восторге! Диван божественен :) встал, как родной! и как приятно, что я стала в какой-то мере паззликом к такой замечательной идее - поменять самостоятельно количество подушек в готовом диване.

Сразу бросилось в глаза паспорту, но девочки уже сказали и без меня. Ольчик, я действительно в полном восторге!

А комната сына - просто как будто в ней жила зима, а теперь лето - все гармонично, свежо, легко, но при этом на 100% по-мужски. Красотища! Я тобой восхищаюсь и снимаю шляпу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, спасибо! Я таю, таю...смущена,. Столько мне приятностей сказали в связи с тюнингом дивана, даже из зимней спячки легче выбираться.

С диваном да, осенило, когда у тебя в теме обсуждался вопрос кол-ва подушек. "Детскую" скоро придётся адаптировать(надеюсь на это) под потребности студента...ну и освещением заняться. ...столько дел, столько дел))

А темы постоянно теряются...не самая лучшая идея была разбить на подфорумы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а я признАюсь, мне цвет дивана раньше не нравился (но трусливо сидела в кустах:), уводил все в тоскливый беж. А теперь - нравится!!! дает простор для цветового декора, свеж, нейтрален. И вот очень хочется верить, что твой диван станет толчком к тотальному эксперименту над моим (я не только обивку и подушки, но и подлокотники другие хочу). А кстати, чем тебе так аккуратненько наполнили новые подушки, использовали новый материал, или взяли из старых?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вона как я удачно зашла)))))

сразу столько вкусного)))))))

Олька - ну как всегда - все в голос говорим что НЕ НАДА - а она делает по своему и потом ВАХ!!!!

умеешь ты убить))))

красиво все - и кухня - я хоть и не верю, что так можно жить, зато живу надеждой - что все спиногрызы вырастают и квартиры становятся похожи на квартиры, а не магазин игрушек...

а то у меня пока период "дети в доме - это прекрасно: куда не сядешь - в попе кубик"...

остаетчся только любоваться картинкой и млеть...

и диван - ну вот кому придет в голову что можно перетянуть Эшли??? - красавец... Умничка, умничка и талантище!!!

З.Ы. мужу отдельный респект - мой бы уже развелся)))))))

кста, не такие и кривые ручки у фотографа, я знаю хуже))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а я признАюсь, мне цвет дивана раньше не нравился (но трусливо сидела в кустах:), уводил все в тоскливый беж. А теперь - нравится!!! дает простор для цветового декора, свеж, нейтрален. И вот очень хочется верить, что твой диван станет толчком к тотальному эксперименту над моим (я не только обивку и подушки, но и подлокотники другие хочу). А кстати, чем тебе так аккуратненько наполнили новые подушки, использовали новый материал, или взяли из старых?

Тань)) И мне не нравился, я целый год при домашних "шило таила в мешке"-это для меня слишком долго)) Ты права совершенно-уныленьким он был. С переделкой было так; сидушки не меняли-среднюю разрезали и её половинки склеили с крайними. не в целях экономии-они сами посоветовали, когда сняли родные чехлы, то обнаружили, что поролон на порядок лучше, чем они предлагают. И после ещё обернули двумя синтепона, за счёт этого сидушки стали немного объёмнее . Спинки аналогично-разделили родной наполнитель и добавили немного своего. Я в диванных переделках не очень соображаю, поэтому доверилась мастерам и немного беспокоилась за результат. Буду ждать твоих экспериментов с диваном.

вона как я удачно зашла)))))

сразу столько вкусного)))))))

Олька - ну как всегда - все в голос говорим что НЕ НАДА - а она делает по своему и потом ВАХ!!!!

умеешь ты убить))))

красиво все - и кухня - я хоть и не верю, что так можно жить, зато живу надеждой - что все спиногрызы вырастают и квартиры становятся похожи на квартиры, а не магазин игрушек...

а то у меня пока период "дети в доме - это прекрасно: куда не сядешь - в попе кубик"...

остаетчся только любоваться картинкой и млеть...

и диван - ну вот кому придет в голову что можно перетянуть Эшли??? - красавец... Умничка, умничка и талантище!!!

З.Ы. мужу отдельный респект - мой бы уже развелся)))))))

кста, не такие и кривые ручки у фотографа, я знаю хуже))))

Аааа...смотрите, кто пришёл!) Прибежала, нахвалила и исчезла...а рассказать, а показать?

Саш...кубики-колёсики-это так...мелочи...потом пойдут карандашики, пластилинчики, красочки...)) И когда дети вырастают-это немного грустно, пусть лучше-магазин игрушек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гостиной:

потолочный светильник http://www.homedecor...ht_Pendant/280/

напольный http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40089571/

ты о каком? Может, смогу помочь, похожие на торшер модели настольных ламп часто попадаются.

И я заказала тюльпан N2. Срок поставки 3 месяца.

Изменено пользователем Эшли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка! Очень здорово в гостиной все!

Диван и светильник - мечта. В комнате сына стало очень стильно без панно. Просто здорово, светло, ясно! Мне очень нравится, очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×