Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 254

Рекомендуемые сообщения

Оль , главное , чтоб ткань по всем параметрам подходила . А уж ждать .... Что говорить ждать на форуме умеют . :sorry:

ПрЫнц !!! Заинтиговала !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, блииин, а мне, торопыжке, хочется передать сынке везучести хоть сколько-нибудь (пару раз везло несказАнно)... ждать так или иначе придется... даже я к старости научилась, хотя с трудом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, на шторы в гостиной не смотрим. Второй месяц пошёл, как я их в спальню собираюсь перевесить.

Сюда верну прежние и буду искать ткань, которая за душу возьмёт. Меня здесь шторы раздражают, просто ужасно раздражают. Ширина комнаты 4 метра и 3 из них занимает занавес! Потому что стояк в левом углу. Соответственно, относительно оси окна-шторы. Пока не могу придумать, как бы так выкрутиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО, как я удачно зашла!!! Ольчик, ну как я и говорила, уверена, что станет еще лучше)) Было классно, а стало - ОЧЕНЬ классно!!!! ты большая умница! и еще и планомерно двигаешься к своей цели! МОЛОДЕЦ!!!! стало превосходно! очень нравится! вот не думала, что лучше можно сделать))) а реально лучше стало! теперь жду шкаф)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляяя! Молодец! Супер! Идею перетянуть диванчик стоило вынашивать целый год (но можно было бы и поменьше:))))! Диван преотличнейший. Картинка стала гармоничнее и, знаешь, как-то прозрачнее и яснее, что ли... не могу объяснить словами:)))

Мне здесь только цвет паспарту не очень нравится... Простоват для твоего обновленного дивана:)))

Детская мне и в прошлом варианте нравилась... Но сейчас стала более изысканной. Хочется больше 2-х картинок - прямо-таки хорошую такую развеску хочется:)))

Шкаф тоже жду с нетерпением:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эшли, диванчЕг-то будто другой! цвет хорош и удобнее стал - это ж класс!

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО, как я удачно зашла!!! Ольчик, ну как я и говорила, уверена, что станет еще лучше)) Было классно, а стало - ОЧЕНЬ классно!!!! ты большая умница! и еще и планомерно двигаешься к своей цели! МОЛОДЕЦ!!!! стало превосходно! очень нравится! вот не думала, что лучше можно сделать))) а реально лучше стало! теперь жду шкаф)))

Спасибо, дружок) Мне тоже гораздо больше так нравится. Я дождусь шкафа и постараюсь сделать нормальные фото.

Оляяя! Молодец! Супер! Идею перетянуть диванчик стоило вынашивать целый год (но можно было бы и поменьше:))))! Диван преотличнейший. Картинка стала гармоничнее и, знаешь, как-то прозрачнее и яснее, что ли... не могу объяснить словами:)))

Мне здесь только цвет паспарту не очень нравится... Простоват для твоего обновленного дивана:)))

Детская мне и в прошлом варианте нравилась... Но сейчас стала более изысканной. Хочется больше 2-х картинок - прямо-таки хорошую такую развеску хочется:)))

Шкаф тоже жду с нетерпением:)))

Инночка, спасибо) быстрее было можно-но это политически было бы не верно) У меня тут оппозиция на страже. Ждала удобный момент))

Вот знаешь,я на фото глянула и мне про паспарту та же мысль пришла. Что-то там нужно поменять-либо паспарту, либо рамки. Уже почему-то бледненько И у сына да, надо, чтоб руки дошли...остальное в наличии. .

Кстати...оппозиция тут как тут...одобрено!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×