Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 255

Рекомендуемые сообщения

эшли, диванчЕг-то будто другой! цвет хорош и удобнее стал - это ж класс!

Пасиб, дорогая) Не думала, что будет гораздо удобнее...прямо чудо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, очень свежо получилось! Просто удивительно для меня)) Отлично!

Детская мне и старая нравилась, и то, как сейчас получилось - очень хорошо!)

Поздравляю!

Что у тебя еще в планах, если не секрет? У тебя же вроде практически все закончено - или совершенству нет пределов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в идеале ваще лю диваны с одной одпопной подушкой... но теперича таких и не делают... сеструнье на ее диван с 2мя подушками заказала 5-сметровый плотный пенополиуретан, сшила чехол и просто положила сверху... валяться стало удобнее и конфеток/крошек/бумажек не стало между подушками... тебе-то это не актуально, деть вырос уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Как же мне понравился результат перетяжки дивана! Такой нежный цвет - сразу такая легкость в интерьере появилась. А на Вашу детскую я буду равняться, когда ребенок дорастет :fund02047:

Изменено пользователем Zimna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, как красиво получилось с диваном! Правильно что на 2 подушки переделали, благороднее выглядит намного. Светлый диван сразу преобразил комнату, легче и светлее стало. Паспорту выбиваются только. Цвет можно попробовать как у тебя на ковре кант темный, эти слишком горчичные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, очень свежо получилось! Просто удивительно для меня)) Отлично!

Детская мне и старая нравилась, и то, как сейчас получилось - очень хорошо!)

Поздравляю!

Что у тебя еще в планах, если не секрет? У тебя же вроде практически все закончено - или совершенству нет пределов?

Спасибо! Как -будто новый диван, смотрю, сижу, лежу-хорошо))

В планах вот как. Из глобального-коридор, мне нужны фасады для шкафов, прям вчера нужны-не могу найти , кто бы сделал. Желаю крашеный МДФ, но такое ощущение, что у нас с МДФ никто не работает. Либо ДСП, либо массив. Массива опасаюсь, есть вероятность, что поведёт дверки. если не качественное сырьё. А по мелочи ещё много, учитывая. что мне трудно угомониться-это надолго. Очень надолго. Да...обои в спальне менять буду летом...бесконечно...))

я в идеале ваще лю диваны с одной одпопной подушкой... но теперича таких и не делают... сеструнье на ее диван с 2мя подушками заказала 5-сметровый плотный пенополиуретан, сшила чехол и просто положила сверху... валяться стало удобнее и конфеток/крошек/бумажек не стало между подушками... тебе-то это не актуально, деть вырос уже...

Да-да, в одну подушку-красота.У меня на даче такой, Икея, не помню модель, уже не выпускают её. очень комфортно.

Добрый день! Как же мне понравился результат перетяжки дивана! Такой нежный цвет - сразу такая легкость в интерьере появилась. А на Вашу детскую я буду равняться, когда ребенок дорастет :fund02047:

Спасибо! Вот и меня старый цвет очень смущал. Ребёнки быстро растут, но зато пока они маленькие-так интересно и приятно их комнаты оформлять, пожалуй, самое приятное-это детские)

Оля, как красиво получилось с диваном! Правильно что на 2 подушки переделали, благороднее выглядит намного. Светлый диван сразу преобразил комнату, легче и светлее стало. Паспорту выбиваются только. Цвет можно попробовать как у тебя на ковре кант темный, эти слишком горчичные.

Ой спасибо) Вот и в реальности он выглядит намного благороднее, чем прежний вариант. Паспарту не горчичные на самом деле, как обозначить цвет-не знаю, может, в оттенках какао, но бледненько стало вдруг. Всего-то-поменялся цвет дивана, а как отразилось именно на картинках. Буду прикидывать цвет паспарту, возможно и рамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля!!! Такое свежее, воздушное впечатление и от дивана и от комнаты сына... Прям весной повеяло... Хотя и прежние варианты были хороши... Но... Нет предела совершенству...

И шкурный вопрос - ткань же вельветлюкс??? Если да, то какой номер... Ваш диван еще один шаг к перетяжке моего дивана, который в новой-то ткани всего год...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла почту проверить, а там взрыв (я на твою тему подписана). Думаю, точно Ольга диван показывает! :)

Хорош, хорош. И, вообще, ты как то по другому комнату сфотографировала, шторы неожиданно смотрятся. Давай перевешивай уже, посмотрим на них в спальне. Комната сына растет вместе с ним!!! Здорово, очень по взрослому. :)

Ты, как всегда, превзошла все ожидания. :fund02050:

ЗЫ: Я, конечно, понимаю что нет предела совершенству, но обои в спальне то чем тебе не угодили?

Ольга, тебе срочно нужен новый проект...

Изменено пользователем veron

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, вот это дааа!!! Не верю, что это тот же диван!!! )))))))))))))))

Очень клевый стал! И две подушки ему явно к лицу! Действительно, более благородным стал таким.. Очень-очень нравится! Тоже жду шкафа.. )))) Когда будет показ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×