Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 256

Рекомендуемые сообщения

Оля!!! Такое свежее, воздушное впечатление и от дивана и от комнаты сына... Прям весной повеяло... Хотя и прежние варианты были хороши... Но... Нет предела совершенству...

И шкурный вопрос - ткань же вельветлюкс??? Если да, то какой номер... Ваш диван еще один шаг к перетяжке моего дивана, который в новой-то ткани всего год...

Лена, спасибо! В точку прямо-стало посвежее, всё-таки не зря меня прошлый цвет грустил. И весны хочется очень) с нетерпением жду, когда у нас начнут луковичные в горшках продавать, так хочется цветов, но не букетов.

Ткань Вельвет люкс, номер 3.Но вот на образцах в интеренете цвет , в основном, серый, на самом деле он практически как у меня на фото, может, самую малость поярче. Всё-таки лучше вживую посмотреть, опять же образец в каталоге даже дома не дал полного представления о том, как оно будет. В объёме эффект оказался лучше.

Зашла почту проверить, а там взрыв (я на твою тему подписана). Думаю, точно Ольга диван показывает! :)

Хорош, хорош. И, вообще, ты как то по другому комнату сфотографировала, шторы неожиданно смотрятся. Давай перевешивай уже, посмотрим на них в спальне. Комната сына растет вместе с ним!!! Здорово, очень по взрослому. :)

Ты, как всегда, превзошла все ожидания. :fund02050:

ЗЫ: Я, конечно, понимаю что нет предела совершенству, но обои в спальне то чем тебе не угодили?

Ольга, тебе срочно нужен новый проект...

Вероника, привет) ты совсем пропала. Как вы готовитесь к экзаменам? Дочка нервничает?

Спасибо ! Я стараюсь)) Так стараюсь, что иногда устаю от себя)) Обои ...обои...знаешь, как долго я их терплю...медаль мне))) Они ж сиреневой полоской, а сиреневый период давно прошёл. ну и вот...решила...выжидаю....сейчас нельзя, берегу супружникову психику. Знаешь, как у Ильи в комнате было? Ушел на работу-есть панно, пришёл-уже нет...и всё чисто, помыто, как так и было. тишина и покой)) Обои 3 месяца в гардеробной практически на видном месте лежали-это прошло мимо его сознания.

Зрею я на небольшой домик. Надо предметно заняться этим вопросом, но зима напрочь лишила энергии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, вот это дааа!!! Не верю, что это тот же диван!!! )))))))))))))))

Очень клевый стал! И две подушки ему явно к лицу! Действительно, более благородным стал таким.. Очень-очень нравится! Тоже жду шкафа.. )))) Когда будет показ??

Тань, спасибо!) тот же, тот же...верь мне!)

Шкаф покажу как приедет ко мне. Скорее всего, недели через 3. Сначала твоим полюбуемся!

Изменено пользователем Эшли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, про паспарту уже написали, я еще про сами картинки хотела сказать... Когда стало 2 подушки, хочется либо добавить третью картинку, либо эти две чуть подальше друг от друга повесить.

А диванчик совсем плюшевым стал :) Очень уютный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты права. Отошла, посмотрела-действительно, нужно их отдалить друг от друга. Вот почему сам не видишь того, что другим сразу в глаза бросается? И третью можно, мне девочки хорошие варианты кидали именно для этой стены, в теме есть.

Диванчик милый) спасибо) . И три подушки-не самый лучший вариант, по крайней мере, для небольших диванов.Приобрела опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне диваНчег и в старых шкурках нравился . Фотка чудесная . Такая уютная . Чувствуется атмосфера

Но и ( я настаиваю ) НОВЫЙ диван - это что то ! Король умер - да здравствует король!

Такое впечатление , что и подлокотники стали другой формы . Т. е я знаю что те же , но смотрятся они как - то иначе .

И , конечно , 2 подухи намного удобнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, прекрасная переделка! Диван очень выиграл. Как только Вам пришла в голову идея сделать не 3 подушки, а 2! Вот в жизни бы не догадалась.

Очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне диваНчег и в старых шкурках нравился . Фотка чудесная . Такая уютная . Чувствуется атмосфера

Но и ( я настаиваю ) НОВЫЙ диван - это что то ! Король умер - да здравствует король!

Такое впечатление , что и подлокотники стали другой формы . Т. е я знаю что те же , но смотрятся они как - то иначе .

И , конечно , 2 подухи намного удобнее

Настаивай, настаивай, согласная я!) Спасибо, Надюш!

Подлокотники те же. Скорее всего, за счёт более плотной ткани такое ощущение. Вообще , подлокотники и форма крайних подушек для меня в этом диване важна более всего. У нас подобных моделей нет, Ройбош-да, можно под заказ, у них чУдные модели, но очень дорого было, когда я мониторила вопрос. Примерно в 3-4 моих дивана разница по цене.Поэтому я тогда подумала, что при неожиданностях с цветом можно будет перетянуть, а форма останется. Неожиданность случилась, я ж вживую его не видела.

Эшли, прекрасная переделка! Диван очень выиграл. Как только Вам пришла в голову идея сделать не 3 подушки, а 2! Вот в жизни бы не догадалась.

Очень понравилось.

Спасибо большое! Идея пришла буквально на форуме. Меня огорчали три подушки, и когда у Maybee в теме зашёл разговор о том, какой диван ей заказывать-с двумя сидушками или тремя, я высказалась за двойную, и меня осенило, что можно ведь перетяжке и мне поменять. Конечно, я волновалась за результат немного-но всё сложилось хорошо. Так что форум-сила! Заставляет мозг работать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, вот ведь как интересно .....и "старый" диван очень нравился, равно как и детская и цвет пола..всё было очень гармонично!!!...

А сейчас смотрю и всё ещё лучше стало и удобнее , и легче ,воздушнее !!!!

Вообщем поздравляю с обновлённым интерьером и с нетерпением будем ждать новых свершений и новых красот!!!

Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начала тему читать с конца - столько восторгов.... не терпелось увидеть что получилось... но когда я отмотала страницы назад и увидела комнату.... таки да! комната невероятно преобразилась и стала волшебно уютной! все восторги справедливы! и комната сына хороша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, привет) ты совсем пропала. Как вы готовитесь к экзаменам? Дочка нервничает?

Спасибо ! Я стараюсь)) Так стараюсь, что иногда устаю от себя)) Обои ...обои...знаешь, как долго я их терплю...медаль мне))) Они ж сиреневой полоской, а сиреневый период давно прошёл. ну и вот...решила...выжидаю....сейчас нельзя, берегу супружникову психику. Знаешь, как у Ильи в комнате было? Ушел на работу-есть панно, пришёл-уже нет...и всё чисто, помыто, как так и было. тишина и покой)) Обои 3 месяца в гардеробной практически на видном месте лежали-это прошло мимо его сознания.

Зрею я на небольшой домик. Надо предметно заняться этим вопросом, но зима напрочь лишила энергии.

Я не пропала, я здесь. Только захожу набегами и только читаю.

Ольга, ты все таки герой! Все в лучшем виде сделала и муж не пострадал. :) Тогда его летом на дачу и обои переклей. ))))))))

Ох, домик это да! Там бы ты развернулась. )))))))) А как у вас в Иркутске с загородной жизнью? Многие в своих домах живут? У нас котеджные поселки растут как грибы, несмотря на сумасшедшие пробки на въезде из области в Москву.

Зы: Дочка совсем не нервничает, я кстати тоже. Перебесилась, теперь думаю пусть будет как будет. Я решила что последний год в школе можно немного попутешествовать, если поступит такой возможности уже не будет.

А как Илья твой? Репетиторы или сам готовится? У вас без изменений, медицинский?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×