Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 253

Рекомендуемые сообщения

Там же, где первое делали и диван перетягивали. В поиске ткани. Пытаюсь у нас найти, чтоб не ждать долго, пока безуспешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же, где первое делали и диван перетягивали. В поиске ткани. Пытаюсь у нас найти, чтоб не ждать долго, пока безуспешно.

А какое хочется изголовье по форме ? Ткань однотон , или с набивкой ? Какой цвет ?

Я уж думала , вдруг , где шкаф ?

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткань однотонную однозначно, у меня ж летние шторы с принтом и подушек нашила под новое изголовье, которого нет))) А подушки есть!))) Анекдот.

Цвет что-нить такое ...бежевато-сероватое...что ли...не знаю, как правильно описать. В общем, мне просто надо её встретить и понять-оно! и, возможно, с пуговками в ткани.

Шкаф) Я его уже люблю) скорее бы обнять красавца)

Изменено пользователем Эшли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторки твои красивенные не забыть !

Оль , а Союз -М овский Вельвет Люкс не хочеш ? . У них очень большой ассортимент в этой гамме . По качеству ткань хорошая . И стежка на ней хорошо получается . У Буси кровать тоже из неё . Может в мастерской не все образцы ткани были ? У них большое обновление . Даже в московских магазах мебельных не все обра уже с этим столкнулась

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Союз-М Вельвет Люкс очень понравилась, она здорово преобразила мой диван, гораздо, гораздо лучше, нежели родная обивка. Я думала об этой ткани на изголовье, но , но, но....мне бы попроще. У Буси благородно, ей самое оно-у ткани фактура такая не будничная. А мне бы попроще...что-нибудь плотного хлопка или смесь.

а какая у Вельвет люкс цена приятная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Союз-М Вельвет Люкс очень понравилась, она здорово преобразила мой диван, гораздо, гораздо лучше, нежели родная обивка. Я думала об этой ткани на изголовье, но , но, но....мне бы попроще. У Буси благородно, ей самое оно-у ткани фактура такая не будничная. А мне бы попроще...что-нибудь плотного хлопка или смесь.

а какая у Вельвет люкс цена приятная.

Понятно . Или лён . Но эти ткани сложновато будут в работе , мне кажется . Они не очень пластичные . Стежка с ними навряд ли хорошо получится . У Жени пост был про изголовье . Там , правда принт . Но ткань , наверное , наподобии , что тебе хочется. . Кстати

На Вельвет люкс тоже смотрю для кровати . Да и на диван тоже . Я уж думала , куда проще . А вон оно что...

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дива-а-а-анчик????? Я думала, через год..... А чо завтра? Он уже, наверное сегодня готов)))) И шкаф уже готов :giri05025: ТТТ три раза,чтоб все понравилось и ты не разочаровалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно . Или лён . Но эти ткани сложновато будут в работе , мне кажется . Они не очень пластичные . Стежка с ними навряд ли хорошо получится . У Жени пост был про изголовье . Там , правда принт . Но ткань , наверное , наподобии , что тебе хочется. . Кстати

На Вельвет люкс тоже смотрю для кровати . Да и на диван тоже . Я уж думала , куда проще . А вон оно что...

У меня просто ощущение, что за счёт переливов ткани при различном освещении он немного нарядный, хотя я окончательно Вельвет Люкс со счетов не сбрасываю, он быстродоступен-даже под заказ неделя, а многое есть в наличии. Сейчас изголовье у меня из ткани из Хоттабыча, у них есть такие приятные плотные ткани, но месяц ожидания минимум....хотя... я думать могу ещё дольше.

есть

Дива-а-а-анчик????? Я думала, через год..... А чо завтра? Он уже, наверное сегодня готов)))) И шкаф уже готов :giri05025: ТТТ три раза,чтоб все понравилось и ты не разочаровалась.

)) Лиечка, он готов, я его видела уже и осталась довольна, завтра доставка. Шкаф я тоже видела, мне прислали много фото...я ооочень довольна! Он как принц из моих девичьих снов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×