Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 250

Рекомендуемые сообщения

У тебя массив полностью? У меня будет МДФ под дубовым шпоном с укрытием текстуры. (наверно)

да, у меня фасады чистый массив ,а внутри - лдсп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага....поняла...технологи рекомендуют внутренности не делать из массива. Поэтому в моём случае шпон..(у меня без фасадов). С фасадиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага....поняла...технологи рекомендуют внутренности не делать из массива. Поэтому в моём случае шпон..(у меня без фасадов). С фасадиками.

здорово))) но я исходила из вопроса цены)) шкаф полностью из дуба я бы не потянула при моих размерах... а так фасад дуб, видные части дуб, невидные - дсп)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Можно в Вашей теме посоветоваться насчёт дивана? Мне понравился такой диван 3м х1,7м (скидка сейчас 40%). Ремонт только начинаем,в комнате полы будут светлые (паркетная доска или ламинат), стены светлые (краска или однотонные обои), мебель нейтральная и ее немного(под и над телевизором две полки http://www.ikea.com/...ducts/30116080/, http://www.ikea.com/...ducts/10116081/ они у нас 3 года уже, надоели , но собираемся забрать в новую квартиру, тк качество хорошее) , гостиная (32 м2) совмещена с кухней, кухня в глубине гостиной, в нише,тоже белого цвета Икейская абстракт, стол белый и стулья тоже есть на старой квартире. Диван оч. понравился мужу, по глубине, мягкости и размеру, он привередливый очень. Мне понравилось, что он низкий (спинка)и не загромождает пространство, а также, что тёмного цвета - у нас две диванные собачки, хоть и мелкие. Светлые диваны нравятся, но тогда бы пришлось брать кожаный, что не очень комфортно. Или к такому дивану нужно мебель специально подбирать? Во французском стиле? Или достаточно небольших акцентов? Посоветуйте, пожалуйста.

post-79618-0-15388000-1358414011_thumb.jpg

Изменено пользователем SANUK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Думаю, будет правильней, если вы создадите свою тему.

ну все же в курсе, что одно время я пребывала в статусе "ожидаю стол-тюльпан".

Вот здесь оставила отзыв:

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=98320

Надеюсь, кому-нибудь поможет пройти мимо этого клондайка так милых многим форумским сердцам реплик скандинавской мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, извините, специально тему создавать, наверное не буду, просто хотела спросить совета. Диван продается в магазине (известном, наверное нельзя писать название) и его можно сразу прийти и купить, но нам пока рано. Это не реклама дивана, если так показалось. Темка у меня есть уже про перепланировку, но подумала, что у Вас в теме про дизайн гостиной можно задать этот вопрос. Теперь не знаю как его удалить? :(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо удалять, ничего страшного, просто для получения помощи и советов действительно нужна тема с исходными данными помещения, фотографиями, возможно, коллажами и т.д. Диван ведь нельзя рассматривать в отрыве от концепции помещения. Навскидку я бы сказала, что не обязательно к этому дивану подбирать мебель во французском стиле, просто важно грамотно подобрать все составляющие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну фсё, вроде с тканью для перетяжки определилась....цвет примерно такой, но не совсем...не могу найти выбранный. Как мне помнится, мой чуть потемнее будет.

post-21217-0-89056100-1358426476_thumb.jpg

два дня любовалась палеткой с тканями...там был такой серый, такой прекрасный серый...но с учётом крупного предмета мебели серого цвета , который я жду и столешницы, серого будет слегка перебор, однако....поэтому пошла в эту гамму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово))) но я исходила из вопроса цены)) шкаф полностью из дуба я бы не потянула при моих размерах... а так фасад дуб, видные части дуб, невидные - дсп)

Ленок, пропустила твоё сообщение...ворона. Технологи опасаются, что внутренние элементы из массива будут гулять(скорее всего, будут), ну и цена, да, возрастает. Я твоим постоянно любуюсь-такой красавец вдоль коридора. После форумской закалки меня очень трудно убедить, что купе может быть красив...теоретически может, но на журнальной картинке. А распашной-всегда, при правильной идее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×