Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 249

Рекомендуемые сообщения

Ольчик, я тоже твою тему наконец-то просмотрела:))) Частями форум просматриваю... Кухонька твоя стильнос, элегантос и шикардос:)))) Вот нравятся мне такие интерьеры - из серии "скромненько и со вкусом":)))

Ой, давеча тут на меня знакомые обиделись, когда я про их домик так высказалась:)))) Мол, чего это скромненько? Типа, не знаешь, сколько комод от Гранж стоит? А обои ручной работы? А шторы с ручной росписью?:))) А в том-то и дело, что не важно, дешевый ремонт или дорогой - важно, что он о своей ценности не орет дурным голосом:)))) А интеллигентно, шаркая ножкой, привлекает всеобщее внимание:)))

Оль, все закончишь, отснимешь квартиру и форумские новички будут задыхаться от восторга, не подозревая о том, сколько пота, крови и слез на этот ремонт положено - потому что квартира легкая, светлая (не в смысле цвета, а в смысле мироощущения) и кажется, что придумывалось все играючи... и создавалось все мимоходом... вроде как махнула Царевна-Лягушка левым рукавом - кухонька сама собой встала, правым махнула - стол приехал:)))))))))) И эта легкость и ненапыщенность - это большая ценность!

Инночка, я растекаюсь от твоих слов по дивану бесформенной массой) У меня и была такая задумка, где-то даже я писала в самом начале, что мой ремонт должен быть демократичным по восприятию, простым и не модным. К этому и ползу) Спасибо тебе!

Кто то из Великих говорил:

- Простенько и со вкусом стоит больших денег!!!

(Обожаю эту фразу уже лет 10).

Нервов потрачено больше, чем денег, стопудово))

Ольчик, тебе, конечно, виднеее. но мне твой диван нра. именно своей нейтральностью. подух добавь ярких. имхо.

но я знаю, если ты решила, то будет еще лучше)) просто на всякий, взвесь еще раз все) и буду ждать результат, уверена, превосходный))))

Лен, решила окончательно, правда, ещё придётся объясниться с мужем, но я что ли не Скарлет ? "Я подумаю об этом завтра"))

Ткани вот передо мной лежат, взяла домой прикинуть-приложить, завтра заказывать буду. Конечно, боюсь, как обычно, не испортили б...

Ещё у меня вот что есть..скоро будет мебель.

post-21217-0-86326100-1358241555_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, что за цвета? Я не помню, говорила ты мне или не говорила, сорри! Верхний похож на мой 7044 и на 7038... Но на фото, конечно, не разобрать...

Изменено пользователем Kora

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА...не ту картинку поставила.

Вот здесь пометки

post-21217-0-17446900-1358242202_thumb.jpg

Близко к истине, но всё ж таки фото привирает чуток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль , я у тебя пасусь потихоньку . Каждый раз на диван твой радуюсь . Я не большая любительница бежево - коричневой гаммы . Но диван твой - люблю . С ковром и полом , вообще , картинка сложилась И подухи на нём отлично смотрятся . А уж когда сфера ( надеюсь ) нарисуется ....

Наверное , у тебя задумки ещё лучше . Но даже не представляю куда уж . Написала , зачеркнула в сторону какого цвета ты , наверное , смотришь . Чего гадать . Но грущю пока . Не хотца с диваном в этом виде расставаться . Пока . Я ж его другим не знаю

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизетточка, не грусти, не грусти пожалуйста. Я очень надеюсь, что новая обивка будет ещё лучше-наряднее, свежее...У этого дивана я никак не могу предать правильно цвет на фото-он действительно где-то рядом с мешком из-под картошки. Смотрю в сторону двух-ясен пень, серый, он передо мной. И что-то светло-коричневое (условно), их забирать на примерку не стала, там несколько цветов, бери любой, не ошибёшься. Я сегодня наблюдаю , как ведёт себя серый при различном освещении, очень прилично ведёт...вот думаю, куда ломиться. Ткани-два варианта, Союз М-вельвет люкс и ARBEN. Текстуры примерно одинаковые. Думаю. а, вот ещё-у моего сейчас типа рогожка-совсем не люблю...

Сферу буду чуть позже заказывать, сейчас вот разберусь с тканями...я ещё сразу и до кучи на изголовье заказываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка!!!! 7035!!! уря!!! я шкафы свои в нем обожаю!!! я рад, очень рад))) но 7038 и 7044 тоже очень-очень люблю))))

вспоминая свой цвет стен и невозможность его сфоткать, раз тебе диван кажется мешком, то дерзай! уверена, что все будет замечательно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а я только от тебя) 7035, да, но разбавленный..7044 не оказалось в образцах, чтоб посмотреть вживую , 7038 мне показался чуть жестковат....мне бы всё помягче, помягче))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а я только от тебя) 7035, да, но разбавленный..7044 не оказалось в образцах, чтоб посмотреть вживую , 7038 мне показался чуть жестковат....мне бы всё помягче, помягче))

вот! я тебе про что и говорила)) нейтральнее 7035 мне цвет не попадался))) 7038 да, уже со своими особенностями))) у меня, кстати, трещинки от дерева (рисунок то есть) чуть белым обработаны. возьми на заметку) сфотать не знаю как, но смотрится очень даже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×