Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FionaS

Спальня в сером? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Шо- то у меня тоже инет на пару минут упал... :fund02047: Наверно это заразно :g_6:

Если она у Вас такая травмоопасная, может сделать ей закуток где-нибудь под кроватью? или в какой-нибудь нише?

Над входом в комнату - а если она и оттуда ухитрится на голову кому - нибудь упасть :fund02006: ?

Ее можно переучить или она с характером?

У меня как-то надолго завалился - 1,5 часа похода в магазин... 2 минуты еще по-человечески.

Она очень упрямая, почти 8 лет пытаюсь отучить от питья из ведра и поедания фикусов... пока безрезультатно :crazy: (фикусы надежно спрятаны, вне зоны доступа, с ведром пока никак)

Порода у нее такая вредная - британка она + к этому сама по себе она в меня пошла характером :g_6:

Сейчас у нее нычка из коробок под столом - у нее там ниша между ними и стенкой. Там она и спит.

В кровати нишу оставить - мысль интересная.

Вот сам предмет обсуждения

38907635.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но нычка кошке нужна по-любому, ибо дети в плане наличиствуют.

Ох, что-то я сомневаюсь, что британка полюбит то, что ей "дизайнерски предложат"

Моя плевать хотела и на красивую подстилку, и на специальную корзиночку для кошек (я ей туда даже валерьянкой капала, что б приучить:))) Где хотим, тами спим, можем поперек кровати залечь, можем ночью задними лапами от того, кто под одеялом оттолкнуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, что-то я сомневаюсь, что британка полюбит то, что ей "дизайнерски предложат"

Моя плевать хотела и на красивую подстилку, и на специальную корзиночку для кошек (я ей туда даже валерьянкой капала, что б приучить:))) Где хотим, тами спим, можем поперек кровати залечь, можем ночью задними лапами от того, кто под одеялом оттолкнуться.

Вот и я об этом подумала. Может дать ей возможность после ремонта самой выбрать, где красавице понравится? А Вам попробовать незаметно так ее направить в нужном для Вас направлении? Может случиться так, что муж сделает, например, полки, а коша там спать не пожелает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но нычка кошке нужна по-любому, ибо дети в плане наличиствуют.

Ох, что-то я сомневаюсь, что британка полюбит то, что ей "дизайнерски предложат"

Моя плевать хотела и на красивую подстилку, и на специальную корзиночку для кошек (я ей туда даже валерьянкой капала, что б приучить:))) Где хотим, тами спим, можем поперек кровати залечь, можем ночью задними лапами от того, кто под одеялом оттолкнуться.

Нам за все годы удалось только подобрать удобную ей форму когтеточки, всё. Домики все мимо.

Вот и я об этом подумала. Может дать ей возможность после ремонта самой выбрать, где красавице понравится? А Вам попробовать незаметно так ее направить в нужном для Вас направлении? Может случиться так, что муж сделает, например, полки, а коша там спать не пожелает.

Это-то да. Может и не понравится. Но что-то потенциально интересное можно ж придумать...

Немного фото

С белым иголовьем с пуговками - супер изголовье...

Интересно - такое только покупать или можно попробовать сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете сколько мы сейчас усилий прикладываем, что ей в глаза капать и нос промывать? :fund02047:

И я сильно подозреваю, что на этом наше лечение не закончится :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение основной темы.

Постепенно вроде вырисовывается то, что хочется.

Пока концепт такой:

- изголовье кровати - иск. кожа под серебро,

- светильники все серебро с белым/черным/серебрянным (пока мозг клинит на медузообразные светильники)

- рамка/рамки под вышивку и цветные фотографии - серебро либо багет, либо из кожи изголовья (фотографии со свадьбы - я вроде писала, что они зимние - там белое и айвори - кружево, мех, снег, серое - костюм жениха, полутона снега, черное - деревья силуэтом, верхняя одежда жениха, розовый букет, зеленые ели сугубо местами, стиль всего - закос под довоенное, классику, в том числе есть чисто ч/б и коричневые фотографии)

- тюль - тоже серебро... и выключатели...

- покрывало - серебро+розовый не яркий, шенил либо флок - оба мягкая фактура

- подушки - часть полосатые серый+черный+розовый+возможно беж/зеленый мята - велюр/шенил, часть однотонные - серые и розовые, может мята

после серого с остальными цветами мучаюсь жутко, активно читаю Анну Страмер с ее цветами... где б найти монитор с нормальной цветопередачей, а то жуть. Думаю, может просто купить эту книжку - там может лучше с полиграфией. ни у кого случаем в печатном виде нет чтобы уточнить про качество полиграфии? может и вправду купить?

по обивке - мебельным тканям нашла в запасах каталог с весенней мебельной выставки - изучаю, в принципе в мои сочетания можно подобрать нужную ткань. вопрос потом только - где б мне как частному лице купить все это счастье в одном месте?

плюс - где у нас в Москве можно посмотреть стулья для туалетного столика? в смысле может есть у кого ссылки на мебельные интернет-магазины, где стулья с таким прицелом имеются?

завтра пойду фотографировать обои, выложу к вечеру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ведра отучивать бесполезно. Как сказал знакомый вет, кошки вообще любят пить из большой посуды, это инстинкт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FionaS, у меня назрел вопрос.

У меня схожая ситуация по планам на малыша))) еще конечно ничего неизвестно, но тоже планируем одну комнату пока сделать гостиной, а затем детской.

Так вот вопрос - вы потом кровать выкинете? и будете ставить диван?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FionaS, у меня назрел вопрос.

У меня схожая ситуация по планам на малыша))) еще конечно ничего неизвестно, но тоже планируем одну комнату пока сделать гостиной, а затем детской.

Так вот вопрос - вы потом кровать выкинете? и будете ставить диван?

Кровать - в смысле на которой будем спать в спальне?

Ни за что, я так привыкла к ортопедическому матрасу, что даже под дулом пистолета с ним не расстанусь.

Замысел сейчас сделать такое изголовье к кровати (мягкое + подушки), чтобы на кровати можно было потом спокойно (да и сейчас) смотреть телек.

Туалетный стул я хочу купить такой, чтобы на нем можно было и телек смотреть, и вышивать, и вязать, и кормить мелкого. Плюс я уже писала где-то, что он и будет столом для моего компа (ноут).

А диван у нас будет в гостинной. С ним потом либо сдадим дитю под место для сна (сразу берем такой, на котором ребенок сможет спать - в смысле достаточно жесткий и ровный), либо оставим для будущей бабушки (моей мамы).

Вопрос открытый только в том, а куда муж со своим компом потом переберется (сейчас он в гостинной будет) :giri05029:

Но муж как-то даже об этом думать не хочет, а аист наш где-то заблудился :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×