Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FionaS

Спальня в сером? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

...кстаи, по клубок проводов....

если действительно много всего будет включаться, то Сана права!

40 см от пола удобно будет если, конечно, место позволяет...

но можно и под столом спрятать, тогда на столешнице надо выпилить круглую дырку для проводов и обрамить ее специальным кружком...это все продается или делается сразу на заказ...

Под столом - идеально для глаза и для гибкости тела))) Вам ведь придется время от времени просачиваться под стол для розеточных манипуляций (на работе проделываю такие трюки регулярно). Хотя если все включилось надолго - то, конечно, лучше под стол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня следующие провода в плане - лампа, фен, ноутбук, швейная машинка/оверлок (изредка), одна - запас + сетевая дырка под ноут. 6 шт - хотела либо линию в 6 розеток, либо блок 3*2.

Будем покупать Легранд. Серия Celiane. Изначально хотели под светлове дерево, потом перешли на белый пластик, а теперь уф - мне нравятся алюминивые.

Место для розеток справа от стола есть. Там запас места под детскую кроватку для самых мелких :pleasantry:

И под столом есть.

Куда лучше?

И еще вопрос - хочу повесить большое зеркало - куда лучше? В спальне или в коридоре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня следующие провода в плане - лампа, фен, ноутбук, швейная машинка/оверлок (изредка), одна - запас + сетевая дырка под ноут. 6 шт - хотела либо линию в 6 розеток, либо блок 3*2.

Будем покупать Легранд. Серия Celiane. Изначально хотели под светлове дерево, потом перешли на белый пластик, а теперь уф - мне нравятся алюминивые.

Место для розеток справа от стола есть. Там запас места под детскую кроватку для самых мелких :pleasantry:

И под столом есть.

Куда лучше?

И еще вопрос - хочу повесить большое зеркало - куда лучше? В спальне или в коридоре?

если там будет кроватка, то розетки убирайте под стол....

про зеркало не скажу....у меня с заркалами особые отношения... я стараюсь там, где спят,зеркала не ставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять я))) пусть вас не смущают эти розетки.... делайте над столом , конечно.... сейчас почти все приличные производители выпускают к розеткам очень красивые рамки... у меня аж глаза разбежались, как увидела...

*че-то меня сегодня слишком много на форуме.....вот что значит дорвалась....

Или над столом? :giri05048:

Только что была на стройке (в смысле в соседней комнате :pleasantry: ) - показали где будет штроб под розетки - ровно посередине длинной стены - так что розетки для стола - любой каприз.

Мне кажется, что меня тоже много - вот что значит мужиков два раза накормить - работают и работают и мне за компом дали посидеть :fund02025:

Цвета супер, мы сами планируем такое в спальне+рабочей зоне (в однокомнатной).

Встречный вопрос: а кровать просматривается из зоны коридора? у меня выходит так, что кровать (головная часть) будет просматриваться (при открытых дверях в комнату) просто из входной двери, мне это кажется жутко неуютным, но мужа переубедить не могу пока)).

С цветами - мужа осталось убедить, что васильковый это и есть розовый :fund02025:

На входе в комнату видно конечно кровать, подальше немного - уже не видно. А что в этом какие-то проблемы есть? Видно будет мой столик, но так и задумывалось. Между кроватью шкафом и столом образуется квадрат 3*3 метра приблизительно. Замысел, что пупс будет на этом ползать, и если уползет в коридор, то со стула рядом со столом все его перемещения можно будет чудесно отслеживать. Собственно ради пупса и придумали раздвижные двери, которые прячутся в шкаф купе и получается пространство для ползания, бега и прочих проказ. В гостинной тоже раздвижные, чтобы потом сделать стенку для игр и качелей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про зеркало не скажу....у меня с заркалами особые отношения... я стараюсь там, где спят,зеркала не ставить

Чтоб кровать не отражалась?

Я одно время хотела повесить прямо напротив входа в комнату по длинной стене, но где-то прочитала, что так тоже зло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про зеркало не скажу....у меня с заркалами особые отношения... я стараюсь там, где спят,зеркала не ставить

Чтоб кровать не отражалась?

Я одно время хотела повесить прямо напротив входа в комнату по длинной стене, но где-то прочитала, что так тоже зло.

чтоб сящие не попадалив зеркало.... и напротив оконтоже нельзя... энергия будет уходить...

я - суеверная чукча!)))) не обращайте внимания...

а вот по розеткам даже не знаю, как вам удобней....

если маленький ребенок , то лучше убрать от греха подальше, то есть повыше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если расположить зеркало так, чтобы коридор был виден?

Т.е. между туалетным столиком и шкафом?

Ребенок не просто маленький, а пока только в планах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое первое фото, на мой взгляд, то, что надо в плане цветовой гаммы!!!! А васильковые стулья!!!!! ах, какой оттенок потрясающий!!!!!
И с вышивкой этой хорошо будет?

А так - да это мое любимое сочетание...

так я про вышивку и говорю)))) Так-то все картинки прЭлЭстны! Но первая под вышивку подходит идеально.

Только серый надо чуток увести в голубизну.

Да, мне тоже цвета, как на первом фото, показались наиболее подходящие к Вашей картине. Еще вот подумала, что, может, сочетание серого и красного подойдет, но только красного не яркого и насыщенного, а более грязного, приглушенного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте часть розеток над столом (для машинки, лампы, фена), а часть - под столом (для компьютерных приблуд, куда часто лазить не надо). Зарядки для телефонов, фотика/камеры/мп-3плеера продумали куда "вставлять"?

А зеркала в спальне я тоже не уважаю :) В порядке бреда - сделать раздвижные двери в спальню зеркальными со стороны коридора... Получается вроде как шкаф, а там - опа - еще комната.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте часть розеток над столом (для машинки, лампы, фена), а часть - под столом (для компьютерных приблуд, куда часто лазить не надо). Зарядки для телефонов, фотика/камеры/мп-3плеера продумали куда "вставлять"?

А зеркала в спальне я тоже не уважаю :) В порядке бреда - сделать раздвижные двери в спальню зеркальными со стороны коридора... Получается вроде как шкаф, а там - опа - еще комната.

Зарядки - частично кухня, плеер у меня от компа заряжается.

Про двери с зеркалами - спасибо, интересная мысль.

Вопрос - а цвет коридора? Если спальня серая, а кухня бело-оливковая? Как подружить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×