Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FionaS

Спальня в сером? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Кровать - в смысле на которой будем спать в спальне?

Ни за что, я так привыкла к ортопедическому матрасу, что даже под дулом пистолета с ним не расстанусь.

Замысел сейчас сделать такое изголовье к кровати (мягкое + подушки), чтобы на кровати можно было потом спокойно (да и сейчас) смотреть телек.

Туалетный стул я хочу купить такой, чтобы на нем можно было и телек смотреть, и вышивать, и вязать, и кормить мелкого. Плюс я уже писала где-то, что он и будет столом для моего компа (ноут).

А диван у нас будет в гостинной. С ним потом либо сдадим дитю под место для сна (сразу берем такой, на котором ребенок сможет спать - в смысле достаточно жесткий и ровный), либо оставим для будущей бабушки (моей мамы).

Вопрос открытый только в том, а куда муж со своим компом потом переберется (сейчас он в гостинной будет) :giri05029:

Но муж как-то даже об этом думать не хочет, а аист наш где-то заблудился :giri05048:

Мы тоже аиста ждем, квартирка появилась только вот))) мебели нет, поэтому все в мыслях))

Но аиста надо встречать во всеоружии)))

У меня муж с компом хочет на кухне обитать) просит диванчик туда маааленький. Эх... всем бы угодить.

С кроватью тоже не хочу расставаться потом (правда ее сейчас нет даже :giri05025: )

Надо взять на вооружение вашу идею насчет стола - туалетного-пеленального-компьютерного))) тоже попробую поискать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже аиста ждем, квартирка появилась только вот))) мебели нет, поэтому все в мыслях))

Но аиста надо встречать во всеоружии)))

У меня муж с компом хочет на кухне обитать) просит диванчик туда маааленький. Эх... всем бы угодить.

С кроватью тоже не хочу расставаться потом (правда ее сейчас нет даже :fund02025: )

Надо взять на вооружение вашу идею насчет стола - туалетного-пеленального-компьютерного))) тоже попробую поискать.

Мы почти полгода назад купили, ремонту 4 месяца - мебель только старая, еще со съемных квартир :fund02025:

Конца и края ремонту не видно, по максимуму сами делаем, поэтому долго очень.

А оротопедический матрас и большая нормальная кровать - это наше всё. И мужу моему очень нравится.

Про столик я тему уже поднимала, дали много полезных советов про пупсов http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=67608&hl=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже аиста ждем, квартирка появилась только вот))) мебели нет, поэтому все в мыслях))

Но аиста надо встречать во всеоружии)))

У меня муж с компом хочет на кухне обитать) просит диванчик туда маааленький. Эх... всем бы угодить.

С кроватью тоже не хочу расставаться потом (правда ее сейчас нет даже :fund02025: )

Надо взять на вооружение вашу идею насчет стола - туалетного-пеленального-компьютерного))) тоже попробую поискать.

Мы почти полгода назад купили, ремонту 4 месяца - мебель только старая, еще со съемных квартир :fund02025:

Конца и края ремонту не видно, по максимуму сами делаем, поэтому долго очень.

А оротопедический матрас и большая нормальная кровать - это наше всё. И мужу моему очень нравится.

Про столик я тему уже поднимала, дали много полезных советов про пупсов http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=67608&hl=

Да-да, читала))

По сути у нас тоже с мая квартирка, но до ремонта настоящего только сейчас дошли руки. Сначала делали отопление, окна - как раз на 3 мес. финансирования))

Теперь надо электрику развести, а значит полную картину в голове иметь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили только что в мебельный магазин - поинтересовались все-таки тканью на диван и изголовья с функцией антикоготь. Говорят три варианта:

- иск. замша

- флок

- рустика

Т.е. иск. кожа минус на изголовье... Зато тактильно флок это прямо ням-ням.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили только что в мебельный магазин - поинтересовались все-таки тканью на диван и изголовья с функцией антикоготь. Говорят три варианта:

- иск. замша

- флок

- рустика

Т.е. иск. кожа минус на изголовье... Зато тактильно флок это прямо ням-ням.

Да, флок наверное лучше. А как делать собираетесь? с "пуговичками" или гладкое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили только что в мебельный магазин - поинтересовались все-таки тканью на диван и изголовья с функцией антикоготь. Говорят три варианта:

- иск. замша

- флок

- рустика

Т.е. иск. кожа минус на изголовье... Зато тактильно флок это прямо ням-ням.

Да, флок наверное лучше. А как делать собираетесь? с "пуговичками" или гладкое?

Пока в мыслях гладкое, без пуговок. Показала мужу мастер-класс Claw, он согласился помогать.

Мне вот такого типа нравится покрывало

139887093.jpg

либо вот такое - с каемкой

139887099.jpg

И из идей нравится еще вот такая

139887104.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каемкой симпатичнее))

с цветом определились?

Варианты - оттенки бело-черной гаммы и розовые тона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по цветам вопрос - предположим я выбираю какую-то гамму из предложенных в книге Анны Страмер про цвет. Возможно ли добавление черного к этим цветам?

Ну например вот такой вариант есть, подойдет ли к нему черный в виде акцентов? аля как на моей последней картинке?

139888640.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×