Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фактура

АФРИКА. Для тех, кому это интересно.... - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

вот мои Африканцы. К сожалению сейчас убегаю срочно. Чуть позже про своё......

ПЫСЫ: Жду ваших ощущений от картинок. Будем искать четкие контуры Африки......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня только правильно поймите, я ни в коем разе вас ни обидеть, ни раскритиковать не собиралась! Мне лично самой ооочень нравятся все эти чудесные "тематические" вещицы. Просто я точность люблю))))))

только что заметила Ваше сообщение.....

Вы шутите, надеюсь? Какие могут быть обиды? Я здесь именно для Вашей помощи и советов......

пишите-пишите........ всем, всё, что покажется нужным......

С уважением ко всем.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, такие африканцы и не просят даже африки вокруг себя. Их вообще было бы классно поставить в минималистическую монохромно-серую или черно-белую конату как единственное вообще яркое пятно. В остальных случаях, при дополнительных африканских элементах, они очень сильно рискуют затерятся и превратить все в квартирку в стиле "куда ни поеду, без сувенирчика не возвращаюсь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они очень сильно рискуют затерятся и превратить все в квартирку в стиле "куда ни поеду, без сувенирчика не возвращаюсь".

вот-вот-вот...... я никак не могла подобрать точного определения этому своему опасению......

а картинки про Африку просто накопились по ходу, так сказать, и заделилась.......

у меня вообще в квартире Африкой и не пахнет...... счас вернусь, и начну плакаться про своё.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект двухкомнатной квартиры в африканском стиле

вот мне лично эта квартира понравилась. Это то, что я назвала вариант "с намеком". Вот нет же в ней барабанов и зебровых шкур, а ведь не скажешь, что китайская или скандинавская. А именно Африка представляется.

Но четко чувствуется рука дизайнера, хорошо получилось, вполне можно себе представить там живущих людей...ИМХО.

ПЫСЫ: Про своё создам отдельную тему. Здесь жалко. Пусть здесь обсуждается Африканский стиль. У меня точно не то. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а, так вы своих идей по поводу "африканцев" не будете озвучивать. Может все же обсудим? А то так тема точно умрет - очень много ИМХО из выложенного вами ну совсем далеко не африка. У меня вообще буквально пара фотографий африканские ассоциации вызвала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а, так вы своих идей по поводу "африканцев" не будете озвучивать. Может все же обсудим? А то так тема точно умрет - очень много ИМХО из выложенного вами ну совсем далеко не африка. У меня вообще буквально пара фотографий африканские ассоциации вызвала.

да я, чего-то зазевалась и открыла тему свою про теперь уже "депортированных африканцев" в Основном форуме, попросилась меня перенести, мож я наивная в этом смысле...... решила подождать......

вот странно, я конечно понимаю, что я обыватель простой.... но вот видимо так и воспринимается обывателем тот самый африканский напев..... ( за всех не говорю, это чисто субъективный взгляд). Тем более странно, что интерьеры в первоисточниках были продемонстрированы как африканский стиль же.... ( ну пару-тройку я от себя-таки прибавила, каюсь.....) Я еще раз повторюсь, что я ( для своего варианта) именно и не хотела в чистом виде стилизовать под Африку. Картинки собрались ( да и все мои картинки по такому принципу собираются) потому, что мне хотелось посмотреть - как, куда ставят декоративные штучки, какой цвет, свет, фактуры используют. А дальше уже и не остановить.....

но честно вот вам скажу - мне вот ИМХО вариант с детской очень понравился.....я бы так сделала ребетенку.....

да ладно, полезно куда лучше послушать мнения профессионалов.....

а по поводу моих африканцев...... у меня, вообще-то, вопросы-то вовсе и не про них планировались. Им место я сразу нашла. Кроме них взаимоувязать в цвете двери, пол, плинтуса..... и самая моя главная засада - освещение...

ПЫСЫ: вот счас ночь еще помаюсь, потерзаю еще фантазию, а завтра план местности выложу и буду взывать к помощи сообщества..... утро вечера мудренее......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединюсь, т.к. одно время, когда увидела на форуме картинки с выставки фирмы Printdecor, просто восхитилась этой темой, очень долго прямо болела ей

хотя у себя применить ее не удалось (одна задумка, правда, до сих пор жива, ждет осуществления), но нравится очень

post-30492-1283502573.jpg

post-30492-1283502581_thumb.jpg

post-30492-1283502595.jpg

post-30492-1283502823_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×