Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фактура

АФРИКА. Для тех, кому это интересно.... - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Фактура, спасибо что посмотрели темку)))

Чтот плохо представляю как все будет выглядить, у меня тож топографический кретинизм))) надеюсь он не заразен и половина форума от нас его не подхватит))))

А ваши африканцы мне очень нравятся, обязательно найдите им место)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваши африканцы мне очень нравятся, обязательно найдите им место)))

спасибо, Иринаа, самое главное, что сейчас я вообще с этими "моими африканцами" в подвешенном состоянии.....

я уже морально от них отказалась и как писала собралась их подарить по случаю.... но.... муж мой ( пора открывать новую тему "я, мой ремонт и муж рядом :fund02025: ) Так вот ему категорически жалко с ними расставаться..... мы их тащили из Азии ( а они сумашедше тяжеленные, из камня они что ли?) через 3 границы, и просто они ему нравятся.... не знаю теперь что делать. Он так на много закрывает глаза в моих хотелках..... что мне его жалко. Но у нас есть время - когда дойдем до декора - подумаем. Пока разошлись таким образом.

И еще - вот у меня есть картинка с комнатой где есть ниша, практически пустоватая - может натолнет на варианты с размещением диванов-кроватей. А декор-то уже с картинок можно отхватить.....

post-34098-1283858546_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×