Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

"Эмоции на дизайне" II (с) - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Про делегирование полномочий со мной можно не говорить))) В определенных структурах бизнесса это не возможно))) можно просто остаться без оного :fund02060:

Какой пост, Терь, какая ты умная!!!!... прям про меня). Я теперь всем так и буду говорить))), а то объясняю, объясняю..., а ты так емко и коротко...

Гринсик, с появлением), соскучилась!!!

Лейлочка, выздоравливай!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про делегирование полномочий со мной можно не говорить))) В определенных структурах бизнесса это не возможно))) можно просто остаться без оного :fund02060:

Какой пост, Терь, какая ты умная!!!!... прям про меня). Я теперь всем так и буду говорить))), а то объясняю, объясняю..., а ты так емко и коротко...

ой, девочки, вы, конечно, монстры своего дела! Я бы никогда не смогла работать на себя. вот на дядю с возможной переменой мест -это да, всегда можно все бросить, и начать что-то другое) и еще - ненормированный рабочий день лишает возможности планировать (это я по себе сужу).

ой, ленивая я стала - ужас какой-то.... вообще не хочу работать. пусть муж работает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, что б ты правильно меня понимала ))) - неумение делегировать равняется неумению управлять собственным делом. НО ! в определённый момент включаются субъективные причины и ты со всем твоим умением и желанием делигировать , начинаешь всё опять делать сам ))).

У меня сейчас тоже в какой-то степени реорганизация ))) и не только в работе))).

Бебек))) я с 92-93г работаю сама на себя. Иногда задумываюсь , смогла бы я сейчас работать в качестве наёмного специалиста ,... смогла бы )))) я очень живуча :nea: Про ненормированный рабочий день - ты в точку ))). Я завидыВаю своим сотрудникам. Я не говорю им "нет" про отпуск, больничный, тёща заболела и пр...А сама себе НЕТ говорю постоянно ((( вот так до кризиса и докатилась :giri05025:

офф

эко меня сегодня несёт :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, что б ты правильно меня понимала ))) -

Аааа))), ну я по другому поняла). но все равно умничка)))

Про Дуос., у меня один такой есть), как-то перекачивала через шнурок, сейчас не вспомню точно как, т.к. попробовать не могу, шнурка нет. Но примерно заходишь в

1) *настройки*,

затем в

2)*телефон*

3) *подключение к ПК*

4).., здесь уже смутно, но кажется *съемный диск*..., можно потыкать, там всего три пункта)))

У меня получалось., жаль сейчас не могу опыт провести), чтоб конкректно рассказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф

эко меня сегодня несёт :fund02060:

нормально так несет, мне нравится))

вчера были на 59 в Apple, ну и заодно и в Тиффани зашли. Увидела себе новое обручальное кольца - всего 350 баксов.

простое. обычное, без брюликов, моделька смахивает на ту, что "снималась" в фильме "Властелин Колец".

а вот эппл меня разочаровал - ни о чем магазин. вот ни айфон, ни айпод, ни айпэд, ни тем более моноблок купить не захотелось. последний по причине стоимости. а все остальное - просто не тронуло.

девочки, посоветуйте, если выбирать между никон и кэнон, в чью пользу?

мне нужен фотик (из кэнонов только не серия эос - она дорогая и для профи), чтобы снимал ярко и четко. и с любого расстояния. других претензий нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терь, слова "неумение делегировать равняется неумению управлять собственным делом" твои , сама написала, так что понимаешь, откуда ноги растут

а субъективные факторы есть всегда и у всех, твои факторы понуждают тебя пахать без продыха без больничных и прочего, а у наемных работников их факторы, которые ты как работодатель акцептируешь (кто-то вынужденно акцептирует, а кто-то и не акцептирует)

очевидно, это разумнее акцетировать человеческие "слабости" хороших работников (в любом случае с наемными всё является вопросом договоренности и договора)

больные дети, тещи и тп - куда от них деться, каждый работник должен понимать свою цену на рынке труда

ведь человек не машина для зарабатывания хозяину прибыли, а владелец не благодетель

фирма должна приносить прибыль, это естественно, но только не ценой здоровья владельцев... не здесь ли причина твоего неспокойствия - устала от груза ответственности за семейное дело? наверное, надо что-то менять или хотя бы пытаться менять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посоветуйте, если выбирать между никон и кэнон, в чью пользу?

мне нужен фотик (из кэнонов только не серия эос - она дорогая и для профи), чтобы снимал ярко и четко. и с любого расстояния. других претензий нет.

никонов не было никогда, ибо кэнон форева. из эос посмотри 400д - он простой и не дорогой. а так из мыльниц ixus100s я довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда за кэнон.

***

хе-хе, у нас начались "бои за место" - вроде спал ребенок рядом с мамой, никого не трогал, и только мама на кухню за арбузом... "Возвращается муж с работы", а ноутбук занят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня язык чешется поговорить на тему ,затронутую девочкам о детях+бабушках+дедушках , но я нахожусь в жутчайшей депрессии по этому поводу последние пару дней (читай лет) , боюсь слишком много наговорю :nea: ибо я та самая мать , чью дочь воспитывают больше бабушка и дедушка :fund02060:

Первый раз ребенок остался у свекрови "пожить" в свои 4 года, примерно месяца на два-три. За это время раза три-четыре я к ним и ездила. Муж тогда к ним (к своей маме) ездил каждую неделю. У меня выходные были плавающие, когда совпадали с субботой/воскресеньем - ехала с ним, нет - оставалась дома. Мне стыдно признаться, но я действительно скучать по нему стала позже, когда сын стал старше, в лагеря ездить начал. А вот совсем маленького - грудничка на час не могла оставить, нервничала очень. Как он без меня? Не могу объяснить почему так. Может молодая-зеленая была, может настолько уверенна в бабушке... Вот сейчас, сын уехал - два дня не прошло, а мне уже плохо без него((.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×