Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

"Эмоции на дизайне" II (с) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Че-т не понимаю.. А какая в этом была жизненная необходимость? Вернее, не так, была ли таковая в принципе?

мамба, никакой жизненноважной не было...я б сказала рабочая необходимость была и есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постарайся стать "удобной" для себя

я понимаю, что это-непросто

если хочешь сама растить дочь,расти

вот закончишь парочку ремонтов и...бросай все,начинай готовить мелкую к школе)))))

нет ! я столько не вытерплю :nea: (это я про школу) !!! есть план икс :fund02060:

у меня переезд дочери никак не связан с ремонтом , мне эта квартира нафиг не нужна для Щастья , я и в съёмной чудненько живу :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли у Вас план мистер Фикс

Ха! у меня 3 плана!!!

Колись, что за план?

неужели родить мальчика))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[нет ! я столько не вытерплю :nea: (это я про школу) !!! есть план икс :fund02060:

у меня переезд дочери никак не связан с ремонтом , мне эта квартира нафиг не нужна для Щастья , я и в съёмной чудненько живу :giri05025:

Terry, не переживай и не убивайся. Ребенок знает, что ты есть и ее любишь. Я уверена, что бабушка ей постоянно говорит, какая мама у нее хорошая и все такое. Да и ты с ней общаешься.

Я также в 9 месяцев дочкиных вышла на работу. И реьенка бабушке оставила, сама туда только на выходные моталась. В 3,5 года отдала ее в Москве уже в сад, ну и соответственно перевезла сюда. С тех пор живем вместе. У меня веселый жизнерадостный ребенок. мы друг друга любим, и бабушку любим, обе и сильно. Мне было плохо, конечно, но я понимала, что в Москве с няней ребенку будет только хуже и терпела....Все будет хорошо!!! Только не ешь себя - ситуацию не улучшишь, а настроение испортишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была ситуация.. Начало трудовой деятельности ( высокооплачиваемой) в серьезной организации практически совпало с беременностью. У меня был жуткий токсикоз в первом триместре, а работа есссно ненормированная, постоянные разъезды и "неотлипание" от компа. Мне предложили вариант- работаешь до 7 месяцев, потом в 7 ребенкиных выходишь. То есть, год мы тебе даем. Я отказалась- уволилась, хотя мама кричала, что будет сидеть с малым.. Муж меня поддержал, т к материально мы не нуждались в таких жертвах.

В общем, порекомендовала на это место свою сокурсницу. Она через год повторила мою историю, только свелась на их условия. Реально на работу вышла в 5 мес., сидела с малым няня-бабулька,кторая развитием особо не занималась. Концовка- у ребенка задержка речи и куча психологических проблем. В школу его и в 7 не взяли ( у нас с 6 лет вообще первый класс)

Так что у тебя далеко не худший вариант- родные бабушка и дедушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задержка речи -это скорее результат родовой травмы (проблем вынашивания и т.д.), но никак не отсутствие мамы рядом

43 года тому назад со мной сидела бабушка с 4 классами церковно-приходской школы)))

в советское время был очень маленький декретный отпуск

не помню,но кажется 6 месяцев

бабулечка кормила меня,гуляла , любила и все))))

задержки речи не наблюдалось

да и в универ поступила без репетиторов и блата)))

а вот моя младшая сестра, с которой мама была постоянно,заговорила лишь к 3 годам

потому что была 7-месячная и были очень тяжелые роды-щипцы накладывали на головку, чтобы вытащить

правда как в 3 заговорила, так до сих пор не знаем где кнопка,которая выключает звук)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задержка речи -это скорее результат родовой травмы (проблем вынашивания и т.д.), но никак не отсутствие мамы рядом

43 года тому назад со мной сидела бабушка с 4 классами церковно-приходской школы)))

в советское время был очень маленький декретный отпуск

не помню,но кажется 6 месяцев

бабулечка кормила меня,гуляла , любила и все))))

задержки речи не наблюдалось

да и в универ поступила без репетиторов и блата)))

а вот моя младшая сестра, с которой мама была постоянно,заговорила лишь к 3 годам

потому что была 7-месячная и были очень тяжелые роды-щипцы накладывали на головку, чтобы вытащить

правда как в 3 заговорила, так до сих пор не знаем где кнопка,которая выключает звук)))))))))

Спорить не буду, за что купила, за то продаю.  Знаю, что с родами было все ОК. 

ребенок был накормлен, выгулян, обстиран, но общения практически не было. Мама уходила в 5 на работу, возвращалась, когда он спал. В воскресенье отсыпалась и занималась собой. папа в Москве. И так почти 5 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли у Вас план мистер Фикс

Ха! у меня 3 плана!!!

Колись, что за план?

неужели родить мальчика))))))))))))

Масик, ну вот если откровенно ))) , да, я думала что хочу второго ребёнка, я дочь родила в 36 , мне через месяц 40 , я не смогла организовать свою мамскую жизнь , так что бы у дочери была мама каждый день, что же будет с моей дочкой , если я рожу второго ? ...вообщем я без особых стенаний и заламываний рук ))), но пока на второго не решусь!

План пока отшлифовывается ))) первый шаг через пару недель))) повезу маму и дочь на чёрное море , сама с ними смогу побыть только 2-3 дня , потом улечу в командировку ))) их брошу там , на весь бархатный сезон ))) пусть мучаются без мамки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас сегодня из дома: простудилась :fund02060:

никогда бы не подумала что в такое пекло можно болеть, и нате

Марик, с новоиспеченной студенткой!

Света-азиатка с приездом! Какая ты умница что изучаешь язык так целеустремленно, мне этой целеустремленности не хватает

Гуля с удачной поездкой!

Лена повеселила фотками Дуси и КотЭ

Кло забавно рассказала про поиск фенечки в цирке

Терри, верно, главное - чтоб тебе и ребенку было хорошо и комфортно, а кто воспитывает и какое время это происходит, кмк не столь важно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Terry, не переживай и не убивайся. Ребенок знает, что ты есть и ее любишь. Я уверена, что бабушка ей постоянно говорит, какая мама у нее хорошая и все такое. Да и ты с ней общаешься.

Я также в 9 месяцев дочкиных вышла на работу. И реьенка бабушке оставила, сама туда только на выходные моталась. В 3,5 года отдала ее в Москве уже в сад, ну и соответственно перевезла сюда. С тех пор живем вместе. У меня веселый жизнерадостный ребенок. мы друг друга любим, и бабушку любим, обе и сильно. Мне было плохо, конечно, но я понимала, что в Москве с няней ребенку будет только хуже и терпела....Все будет хорошо!!! Только не ешь себя - ситуацию не улучшишь, а настроение испортишь.

Юля, дай я тебя пАцАлую ))) Ну вот ты прям про нас написала ))) только осталось садик найти )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×