Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

"Эмоции на дизайне" II (с) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

терь, ты себя-то не ешь! да, тяжело (могу только представить себе это, тк максимальный срок разлуки относительной, телефон каждый день не по одному разу с разговорами про жизнь, а не про поел и пр - месяц командировки, когда детю было лет 5); мне было физически трудно даже пару дней не видеться с детем... говорю ж, эгоистка...

и жили мы вместе с мамой, которая всю себя отдала внуку, а потом таааак переживала, что внучке досталась уже "старой" и почти бессильной, хотя ей племяшку "подбросили" в 3 месяца...

так что план икс может стать "спасением", только готовиться стала бы сама и готовить близких, что, ну, сама знаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Почитала последние несколько страниц и поняла, что Кло и Терьку даже жара не меняет))))))))))))))

Задумалась над тем, что у ваших детей есть "обереги". А у моей нет)))) Ей это не надо)))) Я плохая мать?))))))) И в дочки - матери моя не играет)))))))))))) Зато как она катается на "тарзанке")))))))))) А как ныряет/плавает под водой)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамбик, если бы я работала на компанию , я б выбрала твой путь (***тихая бабская зависть...белая ))) , у меня ситуация оттягощена , что я работаю на семью (вспомните моего карлеоне :fund02060: ).

Про делегирование полномочий со мной можно не говорить))) В определенных структурах бизнесса это не возможно))) можно просто остаться без оного :nea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас сегодня из дома: простудилась :fund02060:

никогда бы не подумала что в такое пекло можно болеть, и нате

Терри, верно, главное - чтоб тебе и ребенку было хорошо и комфортно, а кто воспитывает и какое время это происходит, кмк не столь важно

Лейла, вот в такую жару как раз и простужаются ((( У меня до сих пор фарингит и бронхит затихший при активном лечении, ..организму тяжело , он с жарой борется , так тут ещё и мы его с панталыку сбиваем чем-нибудь холодным ((( Выздоравливай.

Мои родственники со стороны отца дочери вообще не понимают моего душевного неспокойствия , у них это норма , по необходимости воспитывают бабушки-дедушки, особенно первенца...

Дочери моей комфортно))) её маме нет ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо

кого я вижу

Гринсик!!!

с дачи?

как у вас там?

пиши быстрее, а то я щас с работы почапаю))))

нееееееееее я не с дачи)))

Приехала мужа встречать в город, вот и заскочила в инет)))

У нас жара, но нам легче...мы в купальниках ходим и купаться ездим)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гринси привет, как ты?

дочка у тебя прелесть, ну не всем же в куклы играть, надо ж кому-то и с тарзанки прыгать, и на великах с роликами гонять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужа встречать-это хорошооооооо!!!!

это просто здорово!

плодотворной вам встречи)))))))))

Лейла, выздоравливай!!!

мой старший сейчас в травмпункт поехал

в субботу в футбол поиграл

по носу зарядили

возможно сломали

узнаю вечером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только осталось садик найти )))

а вот по садику у нас папа был главный. Я его послала своей харизмой теток в гороно окучивать...и получилось же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гринси привет, как ты?

дочка у тебя прелесть, ну не всем же в куклы играть, надо ж кому-то и с тарзанки прыгать, и на великах с роликами гонять

Спасибо за комплименты доче))))))))))))

Я нормально, но от жары устала)))

Кухня моя уже почти собрана)))))))))

А вот болеть - это плохо)))))

Выздоравливай))))))))))))

мужа встречать-это хорошооооооо!!!!

это просто здорово!

плодотворной вам встречи)))))))))

Масик, ну ты как скажешь))))))))))))))

Плодотворной встречи))))))))))))))

Я его каждый день вижу)))))))))))

Просто сегодня я в город по делам поехала, ну и осталась его встретить, чтоб дважды не кататься)))

Вот я не поняла почему ты на работе...ты же уходить хотела....

Хоть в личку отпишись, как у тебя дела))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×