Перейти к контенту

Bebek

Старожилы
  • Число публикаций
    3 334
  • Регистрация
  • Последнее посещение

2 подписчика

Личная информация

  • Заголовок
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    из прекрасного далёка

Достижения Bebek

Ученик

Ученик (4/4)

150

Репутация

  1. Bebek

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Я тоже в Кандалакше была, мы там съемку топографическую делали на 2 курсе. Морошку обожаю, сейчас мама баночку варенья из Вологодской области привезла.
  2. Bebek

    Наши домашние любимцы

    Как они с Альмой похожи - прямо брат и сестра)))) смотрю на ваших любимцев, молодцы вы, девочки. а я сознательно не хочу животных в доме больше. для меня это слишком большая ответственность. Мы часто ходим в Petco - смотрим на бездомных кошечек, других животных, которых там продают (Ванька у меня любит животных). Знаю, что вся забота о потенциальном ребенке ляжет на меня, учитывая свою немаленькую нагрузку, ухожу из магазина почти сразу. Мужики бегут за мной, уговаривая то на попугайчика, то на щеночка. вчера опять посмотрела новости из России - матушки: то наркоманы, то отстрел бездомных зверей... сплошной "позитив" не знаю, как местные решают эту проблему, но на Манхэттэне (да и в других районах) не видела НИ одной бездомной кошки и собаки. Ни одного животного без поводка. Удивительно, как это им удается. Почему же у нас все так запущено?? Если сами не умеем, почему не перенять опыт других стран?
  3. Bebek

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    класс)))
  4. Bebek

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    +1000
  5. Bebek

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    а зачем об этом думать? у меня ни разу не возникало подобной мысли. и сдавала я на права на 7 месяце беременности. села потом и поехала.
  6. С возвращением, дорогая!!!

×
×