Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

"Эмоции на дизайне" II (с) - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Гринсик, ты у нас шкандалистка-терминатор))))))))

сама себе удивляюсь)))))))))))

Так это rode rage и был...у Гринсика :-))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))) у меня муж тоже переживает если я одна еду куда-нить))))))))

Он еще не знает как я сегодня "вынудила" остановиться самосвал с щебенкой и наорать на водителя, что у него камни летят прям мне на машину)))))))

щас ругать буду !!! ты в психическом здоровье водителя была уверена ? столько проблем сейчас из-за жары с rode rage (вспышка ярости у водителей ) ((((

ну не ругай))))))))))))))) меня еще ждет "лекция" от мужа))))))))))))))

Я больше так не буду))))))))))))))) честно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это rode rage и был...у Гринсика :-))))))))))))))))))

Вот Юль, так и скажу мужу...у меня был этот...rode rage)))))))))))))))))))))

Не забыть бы))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))) у меня муж тоже переживает если я одна еду куда-нить))))))))

Он еще не знает как я сегодня "вынудила" остановиться самосвал с щебенкой и наорать на водителя, что у него камни летят прям мне на машину)))))))

:fund02060:

а если серьезно то твоего мужа понять очень можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))) у меня муж тоже переживает если я одна еду куда-нить))))))))

Он еще не знает как я сегодня "вынудила" остановиться самосвал с щебенкой и наорать на водителя, что у него камни летят прям мне на машину)))))))

:fund02060:

а если серьезно то твоего мужа понять очень можно

да я и сама понимаю, что так нельзя делать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! вот и до нас дым долетел :(((

второй день голова не работает, а только и делает, что болит-болит-болит (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиатка, здорово с языком получилось, результат-вещь :nea:

:fund02060: У меня никак не делается оупен май майнд.

вот и у меня тоже, Ларис! почему-то меня раздражает, как женская часть населения НЙ говорит(((

Азиатка, здорово!!!! Такой краткий и емкий рассказ)

вчера в балашихе ввели режим ЧС, и наш нас. пункт, оказывается, горел, а мы и не знали...... пипеееец. лес сухой совершенно стоит.

блин, у мамы в Заре в их доме 3 квартиры выгорело - мужик на балконе зажигалку оставил(((( на дачном участке по Горьковке вообще ужас((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама категорически отказалась сидеть с детьми

+1.

особенно здесь показалось, что все - не справлюсь. как?

а теперь рада, что вдали от бабушек и дедушек - меньше мозгое...ства, максимум - дистанционно. когда начинают в свою дуду дудеть (учить), сразу грожусь отключить скайп. работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю: в Турякии на том же Эгейском побережье с мая по август под 50 на солнце. каждый год. много лет. и сосняк. и ничего не горит. если горит - тут же все тушится.

почему нас-то при 40 градусах такой дурдом??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Гулик, с возвращением! Не переживай, ты не скандалистка, ты справедливая! Я бы так же поступила.

Мы сегодня вернулись с Азовского моря. Рванули на выходные не задумываясь, как только посмотрели прогноз погоды, 42 на выходных было.

Спасибо)!

На море вот так сорваться, классно), такие поездки всегда удачные и запоминающиеся)!

Да да отдохнули здорово! Накупались, накатались, нагулялись, нафоткались, даже съездили посмотреть как растет удивительный цветок Лотос. Раньше как то не обращала внимание на это чудо, а вот сейчас ценить начала богатство родного края- не зря! Цветок очень красивый, и ароматный!

Тэкс. Ну, если вкратце, то история такова:

Кло, очень хорошо понимаю твое чувство радости от найденной безделухи, для счастья ребенка!

Мне очень знакомо. Моему мелкому наши друзья привезли подарочный значок с чемпионата Европы по футболу. А так как сын с мужем ярые поклонники футбика, есстественно для ребенка это был подарок ценнее золота. Он с ним и спал и ел, и в сад ходил. И вот пошли на прогулку во двор, смотрю.. а значка то нет! У меня паника, у ребенка паника... ищем везде, прочесываем каждый сантиметр песочницы, весь двор подключился на поиски - нету! Сколько было слез....

И только через два дня нашли- лежит на асфальте возле подъезда, будто только что потерялся! Ох сколько было радости и счастья у сына!

Мариш, моя мама категорически отказалась быть бабушкой "насовсем" для своего первого внука 14 лет назад , но она тогда работала и увольнятся не хотела.

И моей доче она досталась "старой" ))) , как она сама это заявляет. На что мы конечно задорно ржём )))

Тем не менее сейчас моё чадо кайфует на даче , ест ягоду с куста , ездит с дедом на рыбалку. Ходит в театр и в парки , когда появляются в городе , бегает в развивалку к своим воспитательницам и детям , которые летом туда ходят. У неё полный двор подружек и друзей , т.к. несмотря на то , что город миллионик , нас пока там не коснулись многие проблемы больших городов. Звоним мы друг другу в течении дня по несколько раз. Чаще всего она просто говорит , что ей некогда у ней мишки не кормлены мёдом))) Иногда вечером она просит , что бы я ей спела песенку или рассказала ту сказку , которую я рассказывала на море , а то баба не знает ))), кстати то же самое происходит и с бабой , когда мы с дочерью ей звоним )))

вообщем всё не так плохо в реальности , со мной только проблема ... у меня явное обострение внутреннего раздрая из-за разлук постоянных...

тот самый план икс - не приемлю , если ты о том самом ))) это не наш метод !!!

Терри, ну видишь, все хорошо же...не грусти Это гораздо лучше если бы она с няней какой-то была, а с бабушкой ей хорошо. Твое чувство вполне нормальное- материнская тоска :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×