Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

"Эмоции на дизайне" II (с) - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Читаю вас сегодня из дома: простудилась :nea:

никогда бы не подумала что в такое пекло можно болеть, и нате

Терри, верно, главное - чтоб тебе и ребенку было хорошо и комфортно, а кто воспитывает и какое время это происходит, кмк не столь важно

Лейла, вот в такую жару как раз и простужаются ((( У меня до сих пор фарингит и бронхит затихший при активном лечении, ..организму тяжело , он с жарой борется , так тут ещё и мы его с панталыку сбиваем чем-нибудь холодным ((( Выздоравливай.

Мои родственники со стороны отца дочери вообще не понимают моего душевного неспокойствия , у них это норма , по необходимости воспитывают бабушки-дедушки, особенно первенца...

Дочери моей комфортно))) её маме нет ))))

Спасибо :fund02060: у меня со след недели маленький отпуск, к маме хочу съездить, перед поездкой надо оклематься обязательно

дочке комфортно, чего ты ты накручиваешь, перестань

пока работается работай, значит так нужно, ведь сверху лучше видят кому что дать, и какой мере :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терь, ты себя-то не ешь! да, тяжело (могу только представить себе это, тк максимальный срок разлуки относительной, телефон каждый день не по одному разу с разговорами про жизнь, а не про поел и пр - месяц командировки, когда детю было лет 5); мне было физически трудно даже пару дней не видеться с детем... говорю ж, эгоистка...

и жили мы вместе с мамой, которая всю себя отдала внуку, а потом таааак переживала, что внучке досталась уже "старой" и почти бессильной, хотя ей племяшку "подбросили" в 3 месяца...

так что план икс может стать "спасением", только готовиться стала бы сама и говорить близких, что, ну, сама знаешь...

Мариш, моя мама категорически отказалась быть бабушкой "насовсем" для своего первого внука 14 лет назад , но она тогда работала и увольнятся не хотела.

И моей доче она досталась "старой" ))) , как она сама это заявляет. На что мы конечно задорно ржём )))

Тем не менее сейчас моё чадо кайфует на даче , ест ягоду с куста , ездит с дедом на рыбалку. Ходит в театр и в парки , когда появляются в городе , бегает в развивалку к своим воспитательницам и детям , которые летом туда ходят. У неё полный двор подружек и друзей , т.к. несмотря на то , что город миллионик , нас пока там не коснулись многие проблемы больших городов. Звоним мы друг другу в течении дня по несколько раз. Чаще всего она просто говорит , что ей некогда у ней мишки не кормлены мёдом))) Иногда вечером она просит , что бы я ей спела песенку или рассказала ту сказку , которую я рассказывала на море , а то баба не знает ))), кстати то же самое происходит и с бабой , когда мы с дочерью ей звоним )))

вообщем всё не так плохо в реальности , со мной только проблема ... у меня явное обострение внутреннего раздрая из-за разлук постоянных...

тот самый план икс - не приемлю , если ты о том самом ))) это не наш метод !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Почитала последние несколько страниц и поняла, что Кло и Терьку даже жара не меняет))))))))))))))

Задумалась над тем, что у ваших детей есть "обереги". А у моей нет)))) Ей это не надо)))) Я плохая мать?))))))) И в дочки - матери моя не играет)))))))))))) Зато как она катается на "тарзанке")))))))))) А как ныряет/плавает под водой)))))))))))

Гринсик! так у тебя там такая красотка , да ещё и на тарзанке)))) И под водой плавает?!!! Вах! И на роликах я её помню )))

Моя играет только с медвежатами. Куклы нещадно раздеваются и выбрасываются с ревностью :fund02060: Не любит моя подобие человеков ))) только в кукульных театрах одобряет (ну там у нас есть всякие пальчиковые и ручные).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла, выздоравливай!!!

мой старший сейчас в травмпункт поехал

в субботу в футбол поиграл

по носу зарядили

возможно сломали

узнаю вечером

спасибо девочки я постараюсь из всех сил

Мась мой ведь тоже играет в футбол, каждое воскресенье гонял, три недели назад неудачно упал и ушиб связок голеностопа, наложили гипсовую повязку, сейчас ходит со штукой поддерживающей голеностоп (забыла как называется), в футбол конечно не гоняет, а по носу тоже сильно получал...

тоже боялись что сломан, но обошлось

так что с мальчишками не соскучишься в этом смысле, причем возраст не имеет значения. Развлечения пропорциональны увеличению возраста

сейчас на машине еще гоняет, стиль вождения у него видите ли такой, а дураки и наши дороги не в счет :fund02060:

короче (мамке то есть мне) постоянно переживать приходится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гринсик! так у тебя там такая красотка , да ещё и на тарзанке)))) И под водой плавает?!!! Вах! И на руликах я её помню )))

Моя играет только с медвежатами. Куклы нещадно раздеваются и выбрасываются с ревностью :fund02060: Не любит моя подобие человеков ))) только в кукульных театрах одобряет (ну там у нас есть всякие пальчиковые и ручные).

Только что осознала, что моя дочь за лето очень повзрослела и выросла)))))))))))

А я ее даже не фоткала)))) Прям как приеду, буду ее фоткать, она у меня прям шоколадка)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, и прекрасно, раз доча довольна, весела, жизнерадостна, общается с тобой, когда ей хочется

а со своим раздраем надоть разбираться, по себе знаю, причиной его бывает саааапсем не то, что сама себе придумываю

иногда копать приходится глубже, чем на первый взгляд кажется... (без диагнозов, да?)...

всегда говорю, что если б знала, как (изредка) пАдаю в условно говоря депрессуху, то знала бы и пути выхода из нее... не всегда знаю, что завтра/поослезавтра упадУ... но методом индукции/дедукции, те самокопания все-таки почти всегда удавалось допереть, откуда ноги растут и начать выползать...

лейлочка, выздоравливай, а-то мама переживать будет...

гринси, рассказы про дочку и тарзанку знакомы - сама такая была, заводилой у пацанов дворовых и школьных... вечно с ободранными коленками, а-то и мордой лица... а кукла мен родители подарили... в 10,5 моих лет сестру родили... на чем детство мое кончилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что с мальчишками не соскучишься в этом смысле,

сейчас на машине еще гоняет, стиль вождения у него видите ли такой, а дураки и наши дороги не в счет :fund02060:

короче (мамке то есть мне) постоянно переживать приходится

))))))))))))))))) у меня муж тоже переживает если я одна еду куда-нить))))))))

Он еще не знает как я сегодня "вынудила" остановиться самосвал с щебенкой и наорать на водителя, что у него камни летят прям мне на машину)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,Лейла,наши мальчики-они такие)))))))

Гринсик, ты у нас шкандалистка-терминатор))))))))

Светик,я тебя вижу!!!но убегаю домой

всем привет

вечером инета не будет

ДО ЗАВТРА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))) у меня муж тоже переживает если я одна еду куда-нить))))))))

Он еще не знает как я сегодня "вынудила" остановиться самосвал с щебенкой и наорать на водителя, что у него камни летят прям мне на машину)))))))

щас ругать буду !!! ты в психическом здоровье водителя была уверена ? столько проблем сейчас из-за жары с rode rage (вспышка ярости у водителей ) ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×