Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

"Эмоции на дизайне" II (с) - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

:fund02036::giri05018::acute: На полном серьезе, однозначно!

Нее), я точно сегодня торможу))))

Хотела и про *наших отдыхающих* Дане сказать.., но пожалуй сдержусь., хотя не очень понимаю)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхали на Коста-Дорада, в местечке Ла-Пинеда. Рядом с отелем дельфинарий, маленький аквапарк.

В Эстивале? В Паласе?

Ооох, в Эстивале на завтрак давали шампанское в неограниченном количестве.

Прямо таки чувствовала себя аристократкой:)))))

П.С. Whitemamba, а почему, если Греция, то Крит? Чем плох Родос, например?

ты прикалываешься? или всерьез так считаешь?

:fund02036:

Какие тут могут быть шутки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что передали в новостях по РТР: "Молодая пара из Москвы после рождения троих детей планировала на этом остановиться, Екатерина даже хотела прервать четвертую беременность, когда врачи сказали ей, что будет тройня. Теперь в семье Дмитрия и Екатерины шестеро детей и у пары наконец появился повод узаконить свои отношения".

Надо понимать, что трое детей - это еще не повод :fund02036:

Нуууу, если дети (первые трое) рождались один за другим, то прошло не так уж много времени со дня знакомства. Года 2 с половиной, не больше. Разве за это время можно как следует узнать человека? И принять такое важное решение - жениться или нет?

а получение материнского капитала у вас в россии не завязано на брак? в смысле на официальную регистрацию? мож, в этом причина столь торопливого решения? нет?

Материнский капитал точно на брак не завязан, его дают и матерям-одиночкам. Но только на второго ребенка! На следующих детей уже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Материнский капитал точно на брак не завязан, его дают и матерям-одиночкам. Но только на второго ребенка! На следующих детей уже нет.

На второго или последующего, но всего один раз.

Т.е. если ты, например, уже пару детей имела, до принятия закона о материнском капитале, то родив третьего после вступления закона в силу, можешь оформить на третьего.

Ну и т.д.

Кста, не только матерям, но и отцам одиночкам, и опекунам и пр.

И вот кста, да, даже трое детей это уже скорее повод для развода, чем для брака :fund02036:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02036::giri05018::acute: На полном серьезе, однозначно!

Нее), я точно сегодня торможу))))

Хотела и про *наших отдыхающих* Дане сказать.., но пожалуй сдержусь., хотя не очень понимаю)...

А что с "нашими отдыхающими" не так? :)))

Лично я ничего против не имею :)

Но надо ж предупредить... Особенность всё же :)

ПО составу отдыхающих больше на Сочи похоже :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхали на Коста-Дорада, в местечке Ла-Пинеда. Рядом с отелем дельфинарий, маленький аквапарк.

В Эстивале? В Паласе?

Ооох, в Эстивале на завтрак давали шампанское в неограниченном количестве.

Прямо таки чувствовала себя аристократкой:)))))

В Эстивале :) Во 2-м корпусе.

Потом в апартаментах Эстиваля. Больше понравилось :) -

Территория отдельная, га-зон, бассейн, почти личный :)

Лежаки всегда свободные :)

Шампанское, дейстительно, без ограничений :)) Брют. Прохладное!

Прям после завтрака - весь день свободен :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я в прошлом году советовалась с форумом)., в итоге купила Cаnon, вот такой...

Гуленок, разваливаются они(( Говорю же тебе, у меня сестрица в отделе рекламаций - больше всего возвратов на пауэршот приходит(

Юля, а с б/у заморачиваться не хочешь?

Нет, Гневная моя, не люблю б/у. я даже замуж во 2 раз выходила в новом.

а никто и не скрывается

я и тут вроде писала уже, что я везде :giri05018: и ник везде один, и авик одинаковый, так что не перепутаешь )))

вот тока в жж как раз у меня ещё территориальное обозначение присутствует, потому как там мое имя кто-то занял (нехороший, занял и не пользуется :fund02036: )

можно я тебя добавлю? у меня ник амарулия, на аве афро-американка))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и эмоция...Не могу, не могу, не могу!!! :giri05018:

Барышни, детский садик все ж таки нас догнал... В общем, второй день сегодня сходили на два часа, и мама отлучалась ненадолго. Деть нормально согласился остаться, был довольный и веселый, а когда вернулась, застала всего в слезах, соскучился. Ух, думала разорвет меня изнутри, нервы нужны железные :fund02036:

Это хорошая эмоция! Поздравляю вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. Юки, я не показатель, но я всячески избегаю Шереметьево (потому что далеко и неудобно) и хорошо отношусь к Трансаэро.

а я люблю Шарик, хоть до ДМД мне ехать 20 минут, а до Шарика - как повезет. потому как ДМД - самый бестолковый аэропорт в Мск.

но больше всего я люблю Внучку. компактный, удобный. некурящий аэропорт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×