Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

"Эмоции на дизайне" II (с) - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

а возьмите меня с собой в театр

а?

не была тыщу лет

все по киношкам с детьми хожу

пошли. я с октября буду (ну постараюсь) много-много ходить

:fund02036:

я кроме Табакова хочу на Фоменковские вещи посмотреть

ооочень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че скажешь? ))) Про Испанию конкретно?

Мне очень понравилось, но если тебя интересует пляжный отдых то ничего не знаю - были в январе ))). Что рассказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась из Нижнего, эмоций - море!

очень красивый город, несмотря на то, что мы попали на самый смог, шутили - что мы в Лондоне....

Вспомнила прошлую осень - много местных с платками и масками....

Очень очень очень довольна, если кто то планирует - рекомендую!

З.Ы. нашла пару мест - просто бомба....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че скажешь? ))) Про Испанию конкретно?

Мне очень понравилось, но если тебя интересует пляжный отдых то ничего не знаю - были в январе ))). Что рассказать?

Упс ))) именно пляжный, хотела спросить, где море чище.. 

Ну расскажи в двух словах, что нужно обязательно посетить/учесть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу тебе билетов накупить и с тобой (если захочешь) пойти, НО - я в испании с 31авг по 2окт.

Юкич, твои 10 дней когда начинаются и когда заканчиваются?

Да, хотю.

Я всё хотю.

И таблеток от жадности ещё много.

Билеты буду брать завтра в первой половине дня, по вашему т.е. ночью )))

Вобще планирую с 28.09 по 09.10. Но 28 в первые дни у меня там родственники и мероприятие, поэтому предлагаю меня считать доступной для общества с 02.10 по 08.10. включительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че скажешь? ))) Про Испанию конкретно?

Мне очень понравилось, но если тебя интересует пляжный отдых то ничего не знаю - были в январе ))). Что рассказать?

Упс ))) именно пляжный, хотела спросить, где море чище.. 

Ну расскажи в двух словах, что нужно обязательно посетить/учесть

Ну вот ))), писала тут http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=60...mp;#entry680458

Если вкратце - советую купить билеты на Бас туристик, очень удобно передвигаться по городу и осматривать достопримечательности+ дадут книжку со скидками (мы использовали их в зоопарк, аквариум, статую Колумба и ещё парочку). Самый интересный на мой взгляд красный, синий мало впечатлил , причём отдельные достопримечательности в дальней части маршрута не работали. По-поводу достопримечательностей связанных с Гауди - на мой взгляд посещение достаточно дорого, но это на ваш вкус и усмотрение. Обратите внимание на время работы ресторанов заранее ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. Юки, я не показатель, но я всячески избегаю Шереметьево (потому что далеко и неудобно) и хорошо отношусь к Трансаэро.

Мне вот Кансай-куко нра, но боюсь, Москву вряд ли в Осаку перенесут )))

Вобще, интересно так с аэропортами у вас. Надо, наверно, чаще летать к вам (а то если с интервалом в 25 лет, то не очень много раз получается :fund02036: ), чтоб все время в разные, может тогда смогу оценить все плюсы и минусы.

А у нас вот один и точка. В 40 км от города. Никакой транспорт туда не ходит толком. Ну и такси по космическим ценам, как положено. И нраится, не нраится )))) Для совсем несговорчивых ЖД вокзал в центре города ))) (я вот кста очень долго уже мечтаю проехать на поезде до Москвы, но это, видимо, уже на пенсию придется отложить, там только в пути 6 дней).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(я вот кста очень долго уже мечтаю проехать на поезде до Москвы, но это, видимо, уже на пенсию придется отложить, там только в пути 6 дней).

слушай, 6 дней в поезде - это же какой-то "Восточный экспресс" должен быть, со СПА-вагоном, бассейном и вагоном общей релаксации...иначе с ума сойдешь там просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че скажешь? ))) Про Испанию конкретно?

Мне очень понравилось, но если тебя интересует пляжный отдых то ничего не знаю - были в январе ))). Что рассказать?

Упс ))) именно пляжный, хотела спросить, где море чище.. 

Ну расскажи в двух словах, что нужно обязательно посетить/учесть

Ну вот ))), писала тут http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=60...mp;#entry680458

Если вкратце - советую купить билеты на Бас туристик, очень удобно передвигаться по городу и осматривать достопримечательности+ дадут книжку со скидками (мы использовали их в зоопарк, аквариум, статую Колумба и ещё парочку). Самый интересный на мой взгляд красный, синий мало впечатлил , причём отдельные достопримечательности в дальней части маршрута не работали. По-поводу достопримечательностей связанных с Гауди - на мой взгляд посещение достаточно дорого, но это на ваш вкус и усмотрение. Обратите внимание на время работы ресторанов заранее ))).

 Спасибо. Мы будем машину арендовать 100%- сейчас делаю себе эдакий путеводитель, карты распечатываю.

Самое интересное, что рассказ твой я читала и смотрела, но только сейчас он для меня по-другому выглядит)) Актуальность появилась.

 

Что там такое с ресторанами??

Лен, Зубова, аутлет La Roca Village? То, что на 12 развязке от Коста Бравы к Барселоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-с ! по делу , Юки! Даты меня твои устраивают :fund02036: . Надеюсь я уже приползу из всевозможных сентябрьских командировок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×