Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

inga***

Кухня...помогите обставить...Вкус и деньги на нуле))) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Если еще взять фурнитуру для узких выкатных ящичков - можно вообще эргономично сделать

А мужчины в ремонте очень полезны - я в интернете сижу, скоро уеду в отпуск, а мои (муж и свекр) будут ремонт делать :drinks:

)))Мужчины полезны конечно...в ремонте))Только нЭту его любимого и рукастого :fund02025::fund02043: .Вот сама и ковыряюсь))

Мои сегодня заявили, что я им мешаю своим присутствием и командами - ссылают в гости к маме на недельку-10 дней :friends:

Кстати молодые мужчины нонче не такие рукастые как хотелось бы - все надежда на старшее поколение (свекра)

Про столик - я уже писала про столик коллеги, у нее круглый, наверное где-то до метра диаметром, стеклянный, но одной ноге, стоит в углу рядом с окном. Помещается за ним 3 человека.

Мужчины ....прям скажем....никакие пошли :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины ....прям скажем....никакие пошли :fund02006:

:friends: У нас разделение труда - я придумываю, взрываю всем мозг, муж рисует в автокаде (большой плюс в условиях ремонта), потом вместе со свекром пытается сделать, ну а моя мама пытается нас образумить (засилие белого и желание красить двери и мебель сводит ее с ума). И так уже почти три месяца :fund02025:

Про шторы - буквально на сегодня/вчера в журнале/то ли на просторах интернета видела шторы из такой же ткани, а под ними римскую штору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вкусом у вас все в порядке. Уют можно создать мелочами.

Смените скатерть, сшейте красивый чехол на стул, замените цвет клавиатуры и мыши, придумайте подставку для компа. и парочку красивых аксесуаров ярких но объединяющих правую и левую часть кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :fund02060: Что с занавесками делать?Менять на синенькие в клеточку или так терпит??Видела люстру как Вам?Какая больше подойдет белая или темная?

Не представляю сочетания Вашей мозайки и занавесок синеньких в клеточку. Я бы, наверно, оставила пока такие занавески, как есть - они нейтральные, ничему не мешают. Раз денег мало - можно пока на этом сэкономить, и потратить на ту же люстру или стол.

Люстры по форме мне лично нравятся (для Вашей кухни). Какая лучше - сложно сказать, т.к. темная плохо видна. Может, и она - будет сочетаться с мозайкой, будет пара таких темных акцентов, а то все остальное белое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто знает, где можно не дорого купить... меБля и занавески в стилеПрованс??

ИКЕА :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×