Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

inga***

Кухня...помогите обставить...Вкус и деньги на нуле))) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

я приблизительно вот-такой стеллажик имела в виду, вы тоже можете такой сделать между плитой и столом или плитой и стеной

в чем прелесть стеллажика- узкие дырки заполняет,

если поставить плиту вплотную к шкафам, ламинат на дсп шкафчиков не выдерживает, начинает отклеиваться, особенно на кромках, а дерево - лучше в этом случае, отклеиваться нечему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще взять фурнитуру для узких выкатных ящичков - можно вообще эргономично сделать

А мужчины в ремонте очень полезны - я в интернете сижу, скоро уеду в отпуск, а мои (муж и свекр) будут ремонт делать :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу круглого стола - я тоже очень хотела и считала, что при более чем скромных размерах нашей кухни, которая всего-то 8 кв.м, мечте моей не сбыться никогда... и уныло подыскивала себе квадратный или прямоугольный..., но потом "ХОЧУ ОЧЕНЬ" пересилило и ... я не пожалела!!! На удивление, он совершенно не "съел" место, а совсем даже наоборот!!! НО: на компьютере работать действительно не удобно, хотя у меня и лэп-топ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела фото прикрепить, что-бы, так сказать наглядно было, но пишет, что превышает максимальный размер, а как уменьшить, я не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы через сервисы по выкладыванию фото положите, например через радикал или кетчуп

У моей коллеги кухня вообще 6м и маленький круглый стол - очень душевно получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще взять фурнитуру для узких выкатных ящичков - можно вообще эргономично сделать

А мужчины в ремонте очень полезны - я в интернете сижу, скоро уеду в отпуск, а мои (муж и свекр) будут ремонт делать :fund02025:

)))Мужчины полезны конечно...в ремонте))Только нЭту его любимого и рукастого :fund02006::friends: .Вот сама и ковыряюсь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела фото прикрепить, что-бы, так сказать наглядно было, но пишет, что превышает максимальный размер, а как уменьшить, я не знаю...

ПожААлуйста постарайтесь прикрепить фотки!!Ну.очень хочется посмотреть в живую столик))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abwgdeika! Спасибо,появилась мысль сделать самой такую......"штучку") .А потом покрасить в цвет кухни.Благо краска осталась.И получится такой "Прованс для нищих" :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще взять фурнитуру для узких выкатных ящичков - можно вообще эргономично сделать

А мужчины в ремонте очень полезны - я в интернете сижу, скоро уеду в отпуск, а мои (муж и свекр) будут ремонт делать :friends:

)))Мужчины полезны конечно...в ремонте))Только нЭту его любимого и рукастого :fund02006::drinks: .Вот сама и ковыряюсь))

Мои сегодня заявили, что я им мешаю своим присутствием и командами - ссылают в гости к маме на недельку-10 дней :fund02025:

Кстати молодые мужчины нонче не такие рукастые как хотелось бы - все надежда на старшее поколение (свекра)

Про столик - я уже писала про столик коллеги, у нее круглый, наверное где-то до метра диаметром, стеклянный, но одной ноге, стоит в углу рядом с окном. Помещается за ним 3 человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :fund02006: Что с занавесками делать?Менять на синенькие в клеточку или так терпит??Видела люстру как Вам?Какая больше подойдет белая или темная?post-41806-1280608244.gifpost-41806-1280608264.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×