Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

inga***

Кухня...помогите обставить...Вкус и деньги на нуле))) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Сделала "Евроремонт для бедных"))).

Покрасила стаарую кухню краской,сменила кафельную плитку на мозаику....и все ...застряла с люстрой,столом.Кухня маленькая ,холодильник вытащила в коридор.Хочу Очень круглый стол(хотя понимаю,что он займет много места)стулья или диванчик..вообщем запуталась совсем...Помогите..пожалуйста :giri05048::fund02047:

Когда и вкус и деньги на нуле... тут уже ни чем не поможешь!!! :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда и вкус и деньги на нуле... тут уже ни чем не поможешь!!! :giri05048:

igg-desig, человек попросил помощи, а не вашей "оригинальной" насмешки.

Я чтала почти все ваши коментарии и видела ваш ремонт. У всех вкусы разные, конкретно с вашим ремонтом я бы жить не смогла, поэтому может это и хорошо, что вы ничем помочь не можете .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Кухня понравилась - вы молодец! Вкус точно присутствует, очень симпотично и уютно. Скажите, а фартук - мозайка? Шторы в тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Кухня понравилась - вы молодец! Вкус точно присутствует, очень симпотично и уютно. Скажите, а фартук - мозайка? Шторы в тему.

Спасибо,спасибо))не ожидала такой оценки))Фартук- мозаика стекло .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала "Евроремонт для бедных"))).

Покрасила стаарую кухню краской,сменила кафельную плитку на мозаику....и все ...застряла с люстрой,столом.Кухня маленькая ,холодильник вытащила в коридор.Хочу Очень круглый стол(хотя понимаю,что он займет много места)стулья или диванчик..вообщем запуталась совсем...Помогите..пожалуйста :fund02047::sadd08008:

Когда и вкус и деньги на нуле... тут уже ни чем не поможешь!!! :fund02047:

Злой Вы...однако... :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! мне ваша кухня понравилась, белые фасады очень хорошо смотрятся и кокое раздолья для декора всеческого!)))

По поводу стола вот Вам фотография маленькой кухни с небольшим овальным (из КВ)

post-41311-1280304522.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-41806-1280304770.jpg Фотка маленькая,но вроде понятно) А если примерно такое зеркало+ маленький(на 3-4 чел) круглый стол+ ковка люстра??А комп и ТВ куда? Что скажите??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда и вкус и деньги на нуле... тут уже ни чем не поможешь!!! :giri05048:

иногда лучше отсутсвие вкуса, чем его зашкаливание, думаю я часто, просматривая работы ваших коллег

inga*** кухня у вас получилась нормальная, еще чуть-чуть поукрашать и вообще красивая будет. И не обращайте внимания, ну страна у нас такая, с дорогами мы никогда не справимся, а про вторую беду я вообще молчу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотка маленькая,но вроде понятно) А если примерно такое зеркало+ маленький(на 3-4 чел) круглый стол+ ковка люстра??А комп и ТВ куда? Что скажите??

ТВ на кронштейн на стену, а комп в комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×