Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

inga***

Кухня...помогите обставить...Вкус и деньги на нуле))) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

На самом деле, небольшой "апгрейд" кухни - это совсем недорого. Накрыть старые тумбы новой единой столешницей и врезать туда варку-домино и мойку обойдется тысяч в 6-7, я думаю, а удобства станет неизмеримо больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря, если бы это был только стол обеденный, то круглый может быть и неплохо бы был.

Но лично мне больше нравятся квадратные: и места на них больше и при работе на компьютере гораздо удобнее локти положить и мышью пользоваться ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне тоже Ваша кухонька понравилась. и занавески тоже, как мне кажется, в тему. оставьте пока их. а когда совсем все будет готово их всегда можно будет поменять.

удачи Вам в наведении уюта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилась ваша кухонька, уютная и глаз отдыхает! И круглые столы мне нравятся, сама мечтаю, ищу. Так что если поместится небольшой, то я за. Единственное чтобы я изменила - это ткань штор, может быть на лен, а цветовое сочетание оставила бы таким же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюль я и хотела под"деревню")).только не вышло((Жаль конечно((.А может можно их как-нибудь "обдизайнить"??? Они шиты все отдельно.

Спасибо всем и за добрые слова и за критику!!!Надо было конечно сразу к ВАМ за помощью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"дыры" между гарнитуром и плитой можно прикрыть белым узким стеллажом. Берете белые доски, мужчину, который смог бы соединить эти доски в стеллажи и ставите в эти узкие дыры. Поискала несколько кухонь, не нашла... у шведов такие часто бывают. Да и хранить в них можно кучу всяких мелочей, удобно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"дыры" между гарнитуром и плитой можно прикрыть белым узким стеллажом. Берете белые доски, мужчину, который смог бы соединить эти доски в стеллажи и ставите в эти узкие дыры. Поискала несколько кухонь, не нашла... у шведов такие часто бывают. Да и хранить в них можно кучу всяких мелочей, удобно же.

Берете мужчину, который смог бы... вставить в эти узкие дыры... Поискала... у шведов такие часто бывают... не нашла... :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inga*** я приблизительно вот-такой стеллажик имела в виду, вы тоже можете такой сделать между плитой и столом или плитой и стеной

SFD588A327A6B21493C80B6A733BD509C6F_848x.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×