Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irma.A.O

И снова Кухня. Помогите советом. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Под камень совсем не туда смотрится.:((

«Под камень» я имела в виду такой (покажу, на всякий случай :giri05025: ), может, даже темнее и с меньшим количеством белых или темно-серых вкраплений (почти однотонный):

post-37068-1279536884_thumb.jpg

А чисто серый (согласна с Ёлка-палка) пол (темнее цвета уголка) – это самый беспроигрышный вариант, на мой взгляд.

Думала стеклянный, что бы не утежилять и полностью не забивать визуально пространство, но как представила как на нем все будет греметь, то отказалась, жаль что они не безшумные :(((

Столик я бы поставила с пластиковой столешницей и металлическими ножками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы еще рассмотрела такой вариант:

нижние тумбы серый, столешница темный графит- глянец, верхние шкафы светлые (какой нибудь грязный оттенок белого или как полоски светлые на обоях) и пол светлый, в тон верхних шкафов. рисовать не умею, но картинка в воображении приятная)

пс. нарисовала цвета в пейнте)

post-40326-1279559189_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, но я бы от такой кухни очень быстро устала.

Очень "на любителя".

Когда училась в институте, преподаватель по дизайну мебели как-то сказал такую вещь:

Представляете, заходите вы домой а жена вам в лоб поварежкой с порога. Вы думаете- что же я такого натворил, а все просто- мебель красная.

Мне ваш уголок показался больше офисным вариантом, чем домашним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с вариантом Метаморфозы. Если красный низ -- то какая-то кухня агрессивная получается, кухня-вамп. А так, очень симпатичная "барышня", а краный выглядит ненапряжно игривым .. Ой, что-то меня понесло :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказали кухню с фасадами бордо, верхние шкафы: нижний ряд - стекло, верхний ряд - бордо. пол темно-серая плитка, столешница "под сталь", фартук тоже серый. на стенах светло серая краска. фотки выложить не могу, кухня еще не закончена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, кухню лучше всю белую - беспроигрышный вариант

сейчас она очент красивая, но неспокойная - много активных полосок, и сам красный активный

добавить побольше белого, да большим пятном, без перебивок белый-серый - она станет гораздо легче и дружелюбнее

если захочется еще чего-нибудь красного - всегда можно добавить, скатерть, горшок, вазу

серый пол в крапинку, что вам Зайкина предложила - хорошо смотрится и гораздо практичнее, чем однотонный серый - на нем не видны царапинки, соринки

и серого тоже, по-моему, уже будет достаточно (вряд ли вы выберете чисто белый пол), поэтому кухню лучше без серого и красного - только белый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белую точнее светлую кухню,а еще точнее низ нам никак:( У меня годовалый ре,что с ней будет :fund02006::giri05025::giri05025:

тут вы усугубляете.грязь на тёмных фасадах заметна дадже больше.чем на светлых........ну протрёте лишний раз тряпочкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень симпатичная кухня у Вас получается. Обои понравились. И уголок тоже, хоть я их и не люблю, но у Вас замечательный. Я бы сделала пол светлый, примерно как светлая полоска на обоях. Тёмный серый смотрится мрачно и уголок делает тяжелей. Кухня красная и не плохо бы смотрелась, но, наверное и правда слишком. Разные оттенки серого или серо-бежевого - самое то. Я думаю пол под дерево не Ваш вариант, к таким активным обоям и уголку пол должен быть незаметным, спокойным. Но только не тёмный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все обсуждают цвета - я о диванчиках.

Давно их приметил. Вид конечно несколько офисный и даже смахивает на общественный транспорт, но:

+ навесные подушки позволяют (надеюсь ) их отстегнуть и место станет реально лежачим (шире), если длина позволяет.

+ там довольно емкие ящики под ними.

хотя идея уголка мне не нравится сама по себе - место в углу-хламосборник. я бы лечше два таких диванчика вокруг стола поставил. в случае необходимости их можно сдвинуть в один ряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×