Перейти к контенту
atompups

Круглый стол в интерьере - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

вот наугад пошарила в инет маг

написано "средняя ценовая категория" - сколько это в деньгах представить не знаю.....

post-34098-1299007809_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наугад пошарила в инет маг

написано "средняя ценовая категория" - сколько это в деньгах представить не знаю.....

нет, это не из моего муравейника))) он большой? стиль а-ля харчевня какой-то :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02013::fund02025: :fund02025: хотите натуральную сосновую кабельную катушку? пишите адрес - вышлю посылкой.... на ней натуральные металлические буковки англицкие законопачены...... у меня зять кабельным ТВ занимается..... у него в гараже этих катушек.... на все случае бытовых неудобств...... она где-т с 1,5 метра в диаметре...... но вот в высоту парочку нада ваять.... :fund02025: :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наугад пошарила в инет маг

написано "средняя ценовая категория" - сколько это в деньгах представить не знаю.....

нет, это не из моего муравейника))) он большой? стиль а-ля харчевня какой-то :fund02013:

а я про что? лучше стол современный, а стулья уже - возможны варианты...... все эти папы Карловы столы в каждой мухосранской кафешке типа, "Русские блины".......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02013::fund02025: :fund02025: хотите натуральную сосновую кабельную катушку? пишите адрес - вышлю посылкой.... на ней натуральные металлические буковки англицкие законопачены...... у меня зять кабельным ТВ занимается..... у него в гараже этих катушек.... на все случае бытовых неудобств...... она где-т с 1,5 метра в диаметре...... но вот в высоту парочку нада ваять.... :fund02025: :fund02025:

:fund02043::rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наугад пошарила в инет маг

написано "средняя ценовая категория" - сколько это в деньгах представить не знаю.....

нет, это не из моего муравейника))) он большой? стиль а-ля харчевня какой-то :fund02013:

а я про что? лучше стол современный, а стулья уже - возможны варианты...... все эти папы Карловы столы в каждой мухосранской кафешке типа, "Русские блины".......

это вы пошутили или серьезно? вам правда столы из тика и акации визуально нашу состаренную сосну напоминают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наугад пошарила в инет маг

написано "средняя ценовая категория" - сколько это в деньгах представить не знаю.....

нет, это не из моего муравейника))) он большой? стиль а-ля харчевня какой-то :fund02025:

а я про что? лучше стол современный, а стулья уже - возможны варианты...... все эти папы Карловы столы в каждой мухосранской кафешке типа, "Русские блины".......

это вы пошутили или серьезно? вам правда столы из тика и акации визуально нашу состаренную сосну напоминают?

atompups, вот когда я смогу себе позволить купить стол из тика или акации - я сразу (даже визуально) почувствую разницу......

Вы сразу на взгляд поверите - если увидите на стене в общаге картину Рембранта? Вам приятней покажется помещение - если эта картина окажется подлинником? Я к тому, что столы из тика или акации - хоть тресни меня половником, напоминают харчевные столы.......

это как у кого там? у Гоголя или кого - "вот если бы к носу Ивана Петровича приделать усы Петра Никанорыча....." если б (опять я про своё) этакий стол да в отдельную восьмую по счету комнату...... да с видом на океан...... да чтоб солнце 364 дня в году...... я б и на состаренную сосну смотрела б с удовольствием.......

а так.... вот он стол - на нём едят, вот он стул - на нём сидят..... Кошкин дом......

зы: atompups, если б Вы знали как я сама замёчтываюсь чем нить подобным...... но! вот он - стул..... :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×