Перейти к контенту
atompups

Круглый стол в интерьере - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

Таня, зайдите в тему Пионки ))))

да я видела уже)) слюнями исходилась вся на том сайте :shok: , там такие цены, как будто они издеваются над нами :fund02006: Любимые столы и стулья за копейки (хорошо, хоть моего размера нет в наличии - d 137 см.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то мне представлялся этот набор - стол современный и стулья..... немного по atompupsовски (звиняй за наглое панибратство - не смогла найти подходящей ассоциации)..... если стол современный, то не просто пластик/стекло собранное в круг, а какая нить "жесткая" его форма.... из таких, которые невзначай скатеркой не прикроешь..... ну и стулья, конечно ж - не с подлокотничками в жутких розочках...... а извращенная форма простоты......

ну вот подвернулись из того, что было уже из когда-то/куда-то отложенного...... чтобы мысль в форму свернуть :fund02006:

post-34098-1298997724.jpg

post-34098-1298997738.jpg

post-34098-1298997749.jpg

post-34098-1298997757.jpg

post-34098-1298997771_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, Фактура, уговорили! Я беру этот стол+стулья и светильник над столом - а мебелюху белую и стены салатовые выбрасываю :fund02006:

post-34723-1299003035.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а этот стол я тоже бы взяла (у меня же есть и вторая часть души, с более изысканными желаниями :fund02013: ), но никто не даст:

post-34723-1299003301_thumb.jpg

post-34723-1299005008_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, Фактура, уговорили! Я беру этот стол+стулья и светильник над столом - а мебелюху белую и стены салатовые выбрасываю :fund02013:

Солидарна )))) тоже себе выбрала. Белую мебелюху тоже беру.

ох, умеет же Фактура же уговаривать, сейчас еще кто-нибудь подтянется :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, Фактура, уговорили! Я беру этот стол+стулья и светильник над столом - а мебелюху белую и стены салатовые выбрасываю :fund02013:

эт вы чего? смеётесь на мной что ли? :fund02025::fund02025:

atompups, я себе представляла Ваш будущий стол - как что-нибудь извлеченное из кабельной катушки с каким-нибудь стальным ободом на клепках могучих........ а тут весь из себя гладенький, да причесанный...... смеётесь-таки ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, Фактура, уговорили! Я беру этот стол+стулья и светильник над столом - а мебелюху белую и стены салатовые выбрасываю :fund02025:

эт вы чего? смеётесь на мной что ли? :fund02025::fund02025:

atompups, я себе представляла Ваш будущий стол - как что-нибудь извлеченное из кабельной катушки с каким-нибудь стальным ободом на клепках могучих........ а тут весь из себя гладенький, да причесанный...... смеётесь-таки ?

Такой или такой? :fund02025:

Один дизайнерский из массива дуба называется Zabor и стоит более 200 тыс. (помашем ему ручкой :fund02013:) , а второй, кажется и правда из катушки, но стиль вокруг а-ля прованс

post-34723-1299005652_thumb.jpg

post-34723-1299006769_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×